Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Моя практика
12:23
Моя практика

Мне хочется поделиться своими успехами - достижениями за небольшой срок пребывания в Стеланограде. Прошла 10 сеансов исцеления ауры - каждый день были новые ощущения, очень интересные и необычные. На двух последних сеансах явно уже ощущала вращение в чакрах. При первом просмотре ролика Покаяние у меня вся душа трепетала, и прямо во время просмотра прошёл приступ мигрени, я и не заметила как. При втором просмотре ощущения стали сильнее, проникновеннее. Буду смотреть ещё и ещё. Чувствуется, что этот видеоролик достаёт до тех мест в душе, до которых надо было достать. Очень понравился видеоролик Богиня, это то, что надо для каждой женщины. После просмотра пошла посмотрела на себя в зеркало совсем другими глазами, убедилась точно я-Богиня! После получения настройки Изумрудный Луч Исцеления провела медитации, как написано в инструкции, и теперь настрой на луч проходит моментально, стоит только подумать о нём. Вчера получила настройку Пирамиды Рейки. Эффект потрясающий уже от самого процесса настройки.
Bellada
Я сегодня первый раз давала Рейки свекрови. Мы с мужем пришли к родителям в гости.. Разговаривали и вдруг у нее заболело колено. У неё было такое несчастное лицо, что мне захотелось ей помочь и я подумала о Рейки. В этот же момент у меня сильно разогрелись ладошки и я положила свои руки мазер на колено, в процессе рисуя Чо-Ку-Рей на больное место. Минут через 15 поток закончился и я убрала руки. Она была очень удивлена тому, что боль прошла. Она даже встала, походила, повертела ногой. Потом сказала , что колено больше не болит, посмотрела на меня удивлёнными глазами и спросила,что я сделала?? Я ответила, что просто дала ей энергию Бога (не вдаваясь в подробности, что это Рейки), которая сняла её боль.. Потом, пока я ходила мыть руки, свекровь сказала мужу, что наверное я знаю какой-то секрет, раз боль исчезла. А муж ей объяснил, что никакого секрета в принципе нет, и немного рассказал ей о Микао Усуи и исцелении с помощью Рейки...
luchnica777
Самое главное после получение настройки ТП - это появление в сердце тихой радости просто от жизни, даже видеть окружающее стало иначе, как будто вымыли окно. Стала очень много общаться, была удивлена звонкам тех, кто не объявлялся больше года. Появилась энергия, для отдыха хватает меньше времени. Конечно же, в теле происходят свои процессы-) благодарю, что не все еще потеряно и есть возможность справиться и с этими проблемами.
Natalisha
Поздравляю всех с чудесными результатами! Хочу так же поделиться своими чудесными результатами. Прошел почти год с того момента как я очутилась в Стеланограде. Работая с настройками луча любви Архангела Чамуила и Богини Хатор, за год моя жизнь изменилась на 100%. . Во-первых вернулся мой муж, во-вторых мы ждем прибавления, у нас будет ребенок. Мы с мужем занимаемся совместным бизнесом, который несмотря на огромную конкуренцию, только процветает. Хочу сказать, что еще год назад, я только мечтала об этом. И вот все мои мечты сбываются. Вокруг меня появляются люди, которые близки мне по духу. Моя лучшая подруга в начале тоже скептически ко всему относилась, но увидев каких результатов я добилась, тоже решила получить настройки. Я научилась слушать свое Я и читать знаки, мой старший сын стал намного спокойнее и рассудительнее, несмотря на переходный возраст. Спасибо, Стелане и ВС за помощь! У меня много еще нерешенных вопросов, но я знаю, что с вашей помощью у меня все будет хорошо.
Звездочка
Все отзывы скопированы в учебном центре в одноименной теме.

1.

1.

1.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 933 | Добавил: Айрис | Теги: энергетические настройки, кундалини рейки, учебный центр Стелана, энергия Хаторов, Усуи Рейки риохо, обучение дистанционно, исцеление рейки, Рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Natta  
Чудесные результаты!!Поздравляю!!Всем дальнейших успехов!! heart

14 lucyia  
Спасибо, Стелана!

13 радость  
Здорово,поздравляю Вас! angel1 flowers flowers flowers

12 Victory  
Стелана, спасибо за интересную подборку! Спасибо всем Стеланоградцам за интересные рассказы! Успехов! smile

11 grtii  
Все молодцы!

10 marica  
Благодарю за рассказы!!! smile очень вдохновляюще!!!!!

9 Иркинсон  
Спасибо, Стеланаградцы, за чудесные рассказы! biggrin Спасибо, Стелана, за публикацию! biggrin

8 gala-magic  
Отлично!Стелана,замечательно,что есть такая подборка!Спасибо Вам! flowers flower flowers

7 Елена1965  
я искренне рада за личные успехи каждого, и всех в общем. Спасибо Стелане и ее команде за труд!!!

6 armanika  
Спасибо , Стелана.
Дорогие форумчане, рада вашим успехам. Ваши Практики вдохновляют к работе с собой. smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]