Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Мы все рождены для счастья
20:00
Мы все рождены для счастья

осень

 

Если вы считаете себя недостойным счастья, процветания, любви, вы просто не разрешаете себе обладать этим! Знайте, Божественный Дух даровал вам жизнь – значит, он считает вас достойным всех богатств нашего мира. Так доверьтесь ему и откройтесь его безусловной любви и мудрости! Вам под силу освободиться от своих ограничений и наслаждаться полнотой счастья, радостью творчества и баснословным успехом! В любой момент времени будьте уверены в том, что все хорошо! Вы рождены для счастья. Радоваться жизни, любить, преуспевать для вас так же естественно, как дышать! Пусть отправляются на свалку истории о том, что путь к счастью тернист, извилист и связан с непосильным, изнуряющим трудом.

 

Вы выбрали другой путь – сияющий и радостный путь души к своим истокам, к раскрытию своей уникальной Божественной сущности. А если все идет не совсем так, как хочется, значит, надо еще немного подкорректировать свое сознание, свое окружение и планомерно стремиться к СЧАСТЬЮ!Ваша Счастливая Звезда засверкает, когда вы поймете, чего хотите на самом деле, раскроете свой потенциал, уникальное предназначение. Поверьте, ваши мечты начнут воплощаться в реальность. Каждый день вы с удивлением будете отмечать: «Вот, сбылось еще одно желание!» И это не волшебство. Это результат вашей работы с энергиями! И, наконец, вы откроете тайны духовного фэншуй, вы обретете гармонию со Вселенной. А это алхимия преображения из «обычного» человека в человека-звезду, способного зажигать новые звезды вокруг себя, приносить радость и счастье другим людям.Единственное, что может ограничивать человека, – это те убеждения, которые он сам для себя принял. Оглянитесь вокруг: все, что вас окружает, – результат ваших мыслей и убеждений и огромного количества разнообразных выборов, которые вы сделали. Все хорошее, что есть у вас, все, чем вы гордитесь, все, чего вы достигли, – это результат ваших позитивных убеждений и проявлений хорошей кармы. Это то, что вы разрешаете себе иметь. А то, что вам не нравится в вашей жизни, – это проявления негативной кармы и негативного мышления, неправильных выборов, сделанных в прошлом до этого момента.

 

А значит, вы можете изменить это, меняя свои убеждения и поведение! Трудно изменить свою жизнь, если продолжать делать то, что вы делали до сих пор. Для того чтобы действительно измениться, надо делать то, что вы еще не делали, и думать так, как вы еще не думали! Вот тогда и наступят перемены!Подлинной силой обладает чувство, свободное от эго и оценочных суждений. Когда ваш ум свободен от сравнений и оценок, а желания направлены на благо не только ваше, но всего мира, вы начинаете творить новую реальность! Когда вы освобождаете свое сознание от внутренних ментальных ядов, вы высвобождаете невероятную силу, о существовании которой вы даже и не подозревали. Но она дремала в вас и только ждала момента, чтобы проявиться. Когда вы научились доверять себе и видеть во всем только позитивные и прекрасные результаты, начинает происходить чудо внутренней алхимии. Чудо внутренней трансформации.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 223 | Добавил: Айрис | Теги: быть счастливым, счастье | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Для того чтобы действительно измениться, надо делать то, что вы еще не делали, и думать так, как вы еще не думали! "

Айрис,благодарю! heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]