Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Мысли-проводящие силы Творения
18:24
Мысли-проводящие силы Творения

Поскольку Вселенная и все находящееся в ней состоит из единиц сознательной энергии, она является сверхпроводимой по своей сути. Мысли — это субстанция, проводящая энергию точно так же, как и некоторые вещества в вашей системе (металлы, например) проводят электричество. Эти проводники позволяют энергии проходить через них и распространяться в другие места. Точно так же мысли и сопровождающие их эмоции проводят творение на его самом фундаментальном уровне.Как существа, вы эволюционировали и перешли от незначительного использования своих умственных способностей к более развитому мышлению с использованием своих мыслеформ в качестве творцов. Таким образом вы продвинулись к созданию все более и более сложных систем и технологий. Однако вы по-прежнему творите, не догадываясь о своем могуществе. Следующий этап эволюции требует от вас более глубокого осознания своих сил в роли творцов, и эго осознание позволит вам сделать свой мир полным силы, решимости, любви и понимания. Поняв и почувствовав сверхпроводимость своих мыслей, вы осознаете мудрость, которая заключается в отслеживании типа и качества своих мыслей и эмоций.
Чем больше вы осознаете свое влияние, тем более осознанными становитесь и тем больше воздействуете на суть своей реальности. Это эффект спирали. Каждый последующий этап вашего развития и эволюции ведет к лучшему пониманию самой природы вашего существования. Глубже осознавая свою сверхпроводящую Вселенную, вы сможете проще обращаться к проводящей энергетической решетке, которая формирует все находящееся в ней и над ней. Контактируя своим сознанием с этой решеткой, вы начнете смотреть за пределы того, что создано мыслеформами, и сможете понять, как и почему все именно такое, каким кажется.
Более того, вы сможете путешествовать по линиям решетки, как электричество движется по проводам. Вы будете делать это с помощью своего сознания, ведь вы состоите из тех же самых проводящих единиц энергии, что и те, по которым будете перемещаться. Эта решетка энергии состоит из того же строительного материала, что и ваше сознание и все остальные части вашего мира. Так называемые «вещи» в вашей действительности являются построениями самого этого сознания. Увидев свою роль в их образовании, вы откроете себе доступ к своей высшей творческой способности. Увидев, что вы создали здесь, вы увидите также, что вы постоянно создаете в прошлом и будущем одновременно. Поняв это, вы откроете для себя практически безграничный мир и объединитесь со знанием тех, кто также является сознательным архитектором всей вашей Вселенной. Эти творцы радуются тому, что часть их творения эволюционирует и будет работать вместе с ними над дальнейшим развитием. Подобным образом родители видят, как их дети расцветают и преуспевают, зная, что именно они помогли их развитию, но понимая также, что они свободны были принимать решения сами за себя.
Так же как вы связаны с творцами этой Вселенной, вы — неотъемлемая часть творца всего сущего, который является источником всего сознания и не имеет ни начала, ни конца и постоянно стремится к пределу творения. Это заинтересованная и движущая сила, порождающая все творение, и именно она вызывает у всех существ желание идти вперед и приблизиться к сущности того, кто создает легко и без усилий. Приближаясь к пониманию о сверхпроводимости всего, вы становитесь более эффективной созидательной силой и приближаетесь к сущности своего источника и его действий по облегчению творения во всем многообразии его форм.
Рассказывая о том, как Бог создал Землю, вы говорите о той же самой божественной способности, которой вы как творцы обладаете постоянно. Вы находитесь среди творцов Земли и являетесь частью той энергии, которая сформировала вашу Солнечную систему, Галактику и прочее. Все вы принадлежите к сверхпроводящему сознанию энергии источника и коллективно создаете миры. Мы желаем пробудить у вас осознание той роли, которую вы играете в этой масштабной системе создания Вселенной. Мы приглашаем всех вас присоединяться к нам в осознанной манифестации.
ОТКРЫТИЕ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫХ ВРАТ
Осознав свою связь с решеткой света, формирующей вашу Вселенную, вы приблизитесь к тому, что вам нравится называть Богом. Поймите, что вы и мы, а также все остальные сущности, населяющие различные миры в рамках и за пределами вашего восприятия, — все мы являемся частью большей картины существования. Никто и ни в каком смысле не лучше и не хуже других. Все — частицы созидательной силы энергии Источника. Просто мы находимся на разных стадиях, в разных формах и измерениях, так сказать, восприятия. Все мы — аспекты друг друга. Так же как вы не порицаете, или не должны порицать, замеченные в самих себе недостатки (в вашем восприятии), мы просим вас не осуждать и любые аспекты Божьего творения и выражения. Все Сущее есть выражение безграничности и многообразия этого Источника.
Мы лишь предлагаем использовать доступные вам инструменты в качестве навигационной системы, указывающей путь к тому, что вы желаете манифестировать. Необходимо большое умение для такого творения, которое позволит всему максимально раскрыться в любой данной плотности существования. Воспринимая мир и то, что лежит за его пределами, как систему передачи энергии, вы начинаете понимать величину вклада каждого существа в этот энергетический общий котел. Вы начинаете видеть могущественные инструменты, с помощью которых вы способны сдвинуть горы, и это вовсе не метафора. Горам пора сдвинуться, а вам — стать частью этого движения, подключившись к той энергии, которой вы сами являетесь и которая повсюду окружает вас. Мы помогаем каждому из вас, кто открыт для этого послания и энергии, содержащейся в нем, в попытках и намерениях пробудить свои врожденные способности.
Недавно ваш Земной план был открыт для более легкого доступа с других планов реальности. Когда каждый из вас устремляется в эти миры, двери открываются еще шире, а нам становится еще легче помогать вам. Многие из вас стояли в авангарде этого открытия, способствующего глубокому энергетическому обмену между вашим земным измерением и нашими реальностями более тонких измерений. Как мы уже говорили, открытие этих дверей вызывает эффект домино, в результате которого открывается цепь дверей. В ближайшие годы число носителей света на вашей Земле увеличится на миллионы. И вы среди них. Наш рассказ о развивающихся у вас способностях, грядущих переменах и вашей роли в них покажется вам неправдоподобным. Становясь все более восприимчивыми к едва заметным сдвигам вибраций в своем мире, вы едва ли вспомните, как вам жилось без этих способностей. Подобным образом вы забываете, как существовали без своих современных технологий.
Теперь вы, как планетарный вид, начинаете сознательно связываться с энергетическим источником, порождающим жизнь. Делая это, вы открываете своей душе путь к сверхпроводящей Вселенной. Поскольку ее сверхпроводимость весьма высока, это происходит на очень большой скорости. Раньше подобное было невозможно, ведь тысячелетиями дверь к высшим сферам была закрыта, что оставляло вас в замкнутом пространстве. Это было сделано с помощью знаний, присущих вам как многомерным существам. Все вы сыграли свою роль в исполнении плана, присущего этой космической игровой площадке. Дальнейший ход этих процессов зависит от всех участников как в вашем, так и в высших измерениях. Все мы работаем вместе, чтобы произвести революционный скачок на вашем Земном плане.
Иногда все это кажется нереальным вашему физически ориентированному разуму. А иногда физический мир кажется вам иллюзорным. Эти ощущения — нормальная реакция на переходный период. В конечном итоге вы свыкнетесь со своим новым восприятием, выходящим за пределы трехмерного осознания. В этой книге мы желаем рассказать вам о мирах, с которыми вы столкнетесь на новых рубежах начинаемого вами исследования, а также хотим показать, как можно приступить к изучению этих областей. Все вы — первооткрыватели в этом новом мире. Первооткрывателям никогда не было легко. Вы — законодатели моды, которых будут осмеивать за странные представления, но награда за это будет небывалой для истории вашего вида.
Мы пришли, чтобы установить вашу связь со световой решеткой, где вы сможете начать поиски самих себя. Множество групп существ из различных измерений стремится помочь вам. Мы также хотим сказать, что некоторые сущности менее заинтересованы в вашем развитии. Не потому, что они злые. Просто они не решаются изменить то, что получают внутри системы вашего мира. Подобным образом многие из вас отказываются изменить привычки, о вреде которых им известно. Вам комфортно оставаться прежними. Сложно избавиться от того, что, как вам известно, уже функционирует на каком-то уровне существования. Вы можете чувствовать, что есть лучший способ действий, но, не испытав этого на собственном опыте, вы настроены скептически. То же самое касается и существ с высшими вибрациями. Эти существа при творении работают с энергией, как и все мы, и некоторые из них имеют дело с более плотными частотами и застревают в ограничениях этих частот. В сущности, они не знают ничего лучшего и не хотят отказываться от того, что им уже знакомо.
Когда достаточное количество людей сможет повысить частоту планеты, вы разрушите этот традиционный свод правил и поможете планете в ее эволюционном переходе. Скачок, о котором мы говорим, представляет собой нечто большее, чем ваше собственное индивидуальное развитие. Почувствовав частоту вибрации, которую мы посылаем в ваше измерение, вы ощутите, что эго непричастно к этому. Вы будете знать, что этот сверхпроводящий процесс больше суммы всех его частей. Эго, или сосредоточенность на себе, перестанет волновать вас, когда вы подключитесь к энергии своего Источника.
Когда вы войдете в сферу нашего существования, мы будем ждать вас. Вы никогда не будете одиноки. Те, кто отправляется в этот путь, получат заботу от группы существ, больше всего заинтересованных в вашем развитии. Знайте это, и да будет так. Ваши мысли и убеждения — вот ваша лучшая защита от темной и плотной вибрации. Ваши убеждения и чувства могущественнее, чем вы думаете. Пусть ваши чувства направляют вас на пути в неизведанное. Просите защиты у своих высших наставников, и они помогут вам. Если вы сможете это сделать, то обнаружите, что ваше существование среди высших существ будет волшебно и исполнено любви и теплоты. И вы поймете, что находитесь в безопасности.

Симион: ключи к эволюции души
Скачать можно в Библиотеке сайта


Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 752 | Добавил: Айрис | Теги: свет, Творец, источник Сущего, вибрации Вселенной, земной план, Сущее, решетка Света, земля, Вселенная | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 lucyia  
Спасибо, Стелана!

22 Ирина-62  
Спасибо, Учитель! smile

21 magdeeva  
Благодарю , Стелана !

20 Marina  
Все мы — аспекты друг друга.Благодарю,Стелана! angel2

19 Gulnara  
Благодарю, Стелана!

18 Lally  
Благодарю, Мастер smile

17 фрутелла  
"Воспринимая мир и то, что лежит за его пределами, как систему передачи энергии, вы начинаете понимать величину вклада каждого существа в этот энергетический общий котел. Вы начинаете видеть могущественные инструменты, с помощью которых вы способны сдвинуть горы, и это вовсе не метафора.! " Спасибо Стелана !

16 gaya09  
Какой позитивный материал! Благодарю, Стелана! smile

15 nika  
Очень интересно! Спасибо Стелана!

14 Мышка  
Спасибо,Стелана!

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]