Главная » 2014 » Март » 29 » Мыслим категориями удачи
08:15
Мыслим категориями удачи

Вся разница между успешным человеком и неудачником состоит в том, что неудачник мыслит категориями недостатка и ограничения, а успешный человек – категориями удачи, расширения своей деятельности и Изобилия. В зависимости от масштаба вашего мышления будет и результат!Разрешите себе мыслить широко и только позитивно. Помните о том, что любой свой успех, в том числе и денежный, мы создаем себе сами каждый день своими мыслями и действиями. Расширьте свое сознание для принятия всех самых прекрасных вещей материального и нематериального характера, которые только существуют в мире. Деньги, машины, квартиры, путешествия, прекрасная любовь и радость являются лишь отражениями тех процессов, которые происходят в вашем сознании.Начните создавать свой прекрасный мир сегодня, сейчас и верьте, что ваша мысль способна создать все то, о чем вы мечтаете. Наши мысли творят нашу реальность. Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно, прилагайте усилия для достижения своей цели.

Вы любите вашу работу? Если да, то это великолепно. Скорее всего, ваша любовь к своей работе приведет вас к еще большему процветанию и успеху. Если же нет, то скажите себе, что это лишь ступень на лестнице вашего развития, и вас ждет большое процветание в будущем. Не позволяйте себе негативных и уничижительных мыслей по адресу вашей работы, босса, сотрудников. Этим вы только усложняете ситуацию.
Значительно лучше приступать к работе, заранее предвкушая ее успех, благословляя всех встреченных людей, ситуации и даже вещи. Ведь даже старенький компьютер работает лучше, если с ним ласково разговаривать перед работой. И так во всем.Вам тяжело сосредоточиться утром? Заведите себе полезную привычку приводить в идеальное состояние свой рабочий стол каждый вечер. Тогда утро ваше всегда будет начинаться действительно с чистого листа.Все, что мы имеем на сегодняшний день, – это результат наших прошлых мыслей. Все, что мы будем иметь в будущем, зависит от сегодняшних мыслей и поступков.

Как можно чаще напоминайте себе, что вы достойны всего самого лучшего, что на свете нет ни одной материальной вещи, которая бы была слишком хороша для вас. Вы будете обладать тем, что сами выберете для себя. Не уподобляйтесь пианисту, которому подарили рояль, а он заплакал, потому что не считал себя достойным такой прекрасной вещи. Преуспевающий человек, который стремится к приумножению своего материального и духовного багажа, очень внимательно относится к тому, что он говорит. Слова обладают огромной силой, которой мы можем сознательно управлять для улучшения качества жизни. Словами мы плетем узор нашей новой реальности. О себе и своих делах думайте и говорите только позитивно. Никаких ругательств и деструктивных словесных программ!

У каждого есть заветные мечты. И эти мечты – осуществимы. Но для того чтобы приблизить момент исполнения желаний, прежде всего надо четко представить, что вам нужно. И если вы имеете расплывчатое представление о своей цели, то достичь ее будет трудновато. Жизнь – это причудливая комбинация причинно-следственных сочетаний. Все они базируются на нашем представлении о самих себе, о наших возможностях. И на том, на чем мы сосредоточиваем свое внимание. Например, если постоянно смотреть рекламу пива, в какой-то момент захочется его попробовать. Если постоянно читать хронику уголовных дел или криминальных происшествий, то появится желание приобрести крепкие замки и пореже выходить из дома. И вполне обоснованно. Энергия событий и явлений, на которых мы сосредоточиваем свое внимание, входит в нашу жизнь. Мы сами впускаем ее. А если приучить себя сосредоточиваться только на успехе, счастье, удаче, радости, богатстве, прекрасном искусстве, смехе и любви? Тогда в нашей жизни все больше будет происходить радостных и счастливых событий.
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 706 | Добавил: Айрис | Теги: удача, богатство, радость, неудачник, процветание, успех, денежный успех | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 Natta  
"Как можно чаще напоминайте себе, что вы достойны всего самого лучшего, "
Благодарю за статью! smile

13 Светлячок7  
Вся разница между успешным человеком и неудачником состоит в том, что неудачник мыслит категориями недостатка и ограничения, а успешный человек – категориями удачи, расширения своей деятельности и Изобилия.
Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво


Благодарю, Стелана! smile

12 Ainur  
Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно, прилагайте усилия для достижения своей цели.
Благодарю Стелана! smile

11 Phoenix  
"Вы будете обладать тем, что сами выберете для себя."

Благодарю Стелана! smile

10 Елена_Ч  
Жизнь – это причудливая комбинация причинно-следственных сочетаний. Все они базируются на нашем представлении о самих себе, о наших возможностях. И на том, на чем мы сосредоточиваем свое внимание.
Благодарю, Стелана! smile

9 Искатель  
Блаоодарю Стелана! smile

8 синьора  
Благодарю,Стелана! Замечательная статья! smile

7 Victory  
"А если приучить себя сосредоточиваться только на успехе, счастье, удаче, радости, богатстве, прекрасном искусстве, смехе и любви? Тогда в нашей жизни все больше будет происходить радостных и счастливых событий."
Благодарю, Стелана! smile

6 grtii  
Благодарю!

5 Ирина-62  
Начните создавать свой прекрасный мир сегодня, сейчас и верьте, что ваша мысль способна создать все то, о чем вы мечтаете. Наши мысли творят нашу реальность. Мыслите позитивно. Мыслите конкретно и четко. Мыслите настойчиво. Сосредоточьтесь на том, что вам нужно, прилагайте усилия для достижения своей цели.

Спасибо! flower

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]