Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Напутствие Крайона на 2019 год
11:46
Напутствие Крайона на 2019 год

осень

 

Крайон приветствует вас! Очень многое изменилось – вы чувствуете это? Изменилось само пространство и время. Вы иначе воспринимаете реальность. Тот отрезок времени, который вы прошли с 2012 по 2018 год, – это время огромных внутренних перемен. Они произошли в каждом из вас. Вы знаете, в чем суть этих перемен? В том, что изменилось ваше сознание. В том, что каждый из вас несет в себе гораздо больше любви и света. «Но, Крайон, где же внешние перемены? Мы так их ждем!» Терпение, дорогие. Присмотритесь к энергии тройки. Тройка – это нумерологическое число 2019 года. Тройка – это поиск баланса, это выход из неопределенности, это внешнее проявление внутреннего. Вас ждет значимый год! Вас ждут видимые плоды вашей продолжительной внутренней эволюции. Вы прошли большой путь! Вы давно чувствуете перемены. И вот теперь приходит время выразить, воплотить, проявить накопленный потенциал.

 

Но это не окончание пути вашего развития – напротив, только начало! Тройка – это не время почивать на лаврах. Тройка – это первый, ранний урожай. Это первый опыт самовыражения в новом качестве. Первый опыт не всегда бывает идеальным, вы все знаете это! Но главное – чтобы он состоялся. У вас могут быть гигантские достижения в этом году, а могут быть такие, которые покажутся вам скромными. Но и они тоже очень значимы! Примите их с радостью и поздравьте себя с переходом в новое качество. Мы знаем, что многие из вас устали от неопределенности. Многим кажется, что потеряна почва под ногами. Что-то старое кончилось, а новое никак не начнется. Некоторым из вас даже казалось, что это конец жизни! Но на самом деле это начало нового этапа. Старые ценности уходят, но они знаменуют лишь переход к чему-то более грандиозному. К чему-то такому, что вы пока еще не можете себе представить. В 2019 году у вас появятся некие первые представления о том новом, к чему вы идете. Это может быть нечто совершенно неожиданное! Приготовьтесь удивляться! Новые возможности и повороты судьбы придут оттуда, откуда вы их совсем не ждали! Ваша истинная суть все больше дает о себе знать. Ваша Божественная природа просыпается и заставляет вас открыть глаза на те вещи, которые раньше были привычными и нормальными. И вот теперь вы можете увидеть за всем этим что-то другое.

 

Вы можете увидеть, что на самом деле хотите чего-то другого! Что более естественным и нормальным для вас будет не то, к чему вы привыкли. И с этого начнутся перемены. Те перемены, которые подсказаны вам не рассудком или вашими прошлыми привычными представлениями. А те перемены, которых требует ваша пробудившаяся суть. И которые осуществляются изнутри наружу. Однажды утром вы можете проснуться и сказать: «Так вот я какой на самом деле! Так вот что мне нужно! Как же я раньше этого не видел?» И тогда вы поймете, что раньше совсем себя не знали! И тогда вы поймете, что вам нужно, чтобы выйти из неопределенности и обрести устойчивость. Это – потенциал 2019 года. Это год первых попыток обретения баланса. Это не значит, что вы полностью сбалансируетесь и на этом остановитесь. Планета Земля устроена так, что здесь не может быть абсолютного равновесия. Но вы можете удерживать баланс даже в «зоне прибоя». В 2019 году вы можете достичь в этом немалых успехов.

Категория: Астромедицина | Просмотров: 1890 | Добавил: Айрис | Теги: Крайон, послания, 2019 год | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
Благ8одарю,Айрис! Очень воодушевляет такое напутствие! smile clover

2 Alnilam  
Прямо дух захватывает!
Очень хочется!
Благодарю, Учитель!
clover clover clover

1 Natta  
"НАПУТСТВИЕ КРАЙОНА НА 2019 ГОД"

Благодарю,Айрис! flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]