Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Наши заказы Жизни
11:46
Наши заказы Жизни

вода

 

Наши мысли также есть излучения в определенном диапазоне частот. Но мысли – это не просто излучения, а излучения с записанной в них информацией о том, о чем мы думаем. Понятно, что это не обычные электромагнитные излучения из известных диапазонов радио– или телесигналов, а более высокочастотные, которые сегодня не улавливаются нашими измерительными приборами. Эти излучения воздействуют на что-то в окружающем нас пространстве, и в итоге в нашей жизни возникает то, о чем мы раздумываем. Получается, что Жизнь улавливает наши мысли и пробует их реализовать. Сегодня мы еще не знаем, как именно функционирует этот механизм обмена «мысли – события», но, судя по скорости развития современной науки, лет через сто этот механизм будут преподавать в начальной школе.

 

Но даже если мы не знаем, как и куда именно направляются наши мысленные энергии, мы спокойно можем пользоваться этим механизмом для своих практических целей – по принципу «черного ящика». То есть мы выделяем энергии целенаправленных размышлений и в ответ получаем то, о чем мы думаем. Именно на этом неявном механизме построено множество современных систем достижения успеха, отечественных и зарубежных. Но, к сожалению, с еще большей эффективностью этот же механизм используется людьми для заказа себе разного рода неприятностей. Поскольку мы не привыкли задумываться о том, какие именно мысли преобладают у нас в голове. Если в нашей голове постоянно присутствуют различные страхи, то получается, что мы «заказываем» Жизни то, чего мы боимся и не хотим иметь. Мы вроде бы не хотим, но постоянно об этом раздумываем. И здесь срабатывает тот самый энергетический механизм заказа, когда Жизнь реализует то, чего нам вроде бы не нужно.

 

А какие страхи из сферы материального благополучия постоянно крутятся в головах множества людей? Вспомните свои часто встречающиеся мысли на эту тему: «Меня обманут. У меня ничего не получится. Денег не будет. Как я буду жить через десять лет? Я слишком мало значу. Мир ненадежен, все бесполезно. Я не знаю, где взять денег. Я не смогу найти работу (купить жилье, развить бизнес). Мне много не надо, я и так обойдусь. Нельзя думать о себе, нужно помогать другим. Нельзя тратить на себя. Деньги нужно сохранять на «черный день» и так далее. Понятно, что у каждого человека свой набор страхов, но в целом мысли множества людей повторяются. И в итоге Жизнь вынуждена реализовывать то, что мы ей постоянно заказываем. Понятно, что она удивляется – зачем нам нужны эти неприятности? Но, раз мы об этом долго думаем, она вынуждена исполнить наш заказ. Заказ может быть не таким «лобовым». Часто он бывает скрытым, неявным, подразумевающимся, не привлекающим нашего внимания. Но он все равно принимается к исполнению. Например, люди говорят, что Бог наказывает жадных и завистливых. Но действительно ли Бог вмешивается в нашу жизнь, или подобные люди сами наказывают себя?

 

Давайте посмотрим, какие мысли характерны для завистливого человека. Они просты: «Ну почему у этого человека есть хорошая работа (машина, квартира, деньги и т. д.), а у меня нет!» Как видим, первая часть фразы является просто констатацией факта, что у кого-то что-то есть. А вторая часть является мощным посылом Жизни, в котором явно высказана мысль: «У меня нет, у меня нет, у меня нет!» И чем чаще вы завидуете, тем чаще посылаете Жизни сигнал, в котором записано, что у вас чего-то нет. То есть фактически вы заказываете себе будущее, в котором у вас не будет желанной вещи. Так что Жизни нет необходимости вмешиваться в жизнь завистливого человека, он сам себя наказывает своими мыслями. То же самое относится к жадным людям. Ведь их характерная мысль: «Ну почему у этого человека много денег, а у меня их мало!» «У меня мало денег, у меня мало денег, у меня мало денег» – стоит ли Жизни вмешиваться в жизнь жадного человека, который своими мыслями формирует такое будущее, которым он потом становится недовольным.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 233 | Добавил: Айрис | Теги: Вселенная, мыслеформы, негатив | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Жизнь вынуждена реализовывать то, что мы ей постоянно заказываем."

Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]