Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Денежный поток
20:25
Денежный поток

процветание

Чтобы управляться с большими деньгами и чувствовать себя комфортно, необходимо обладать достаточной внутренней силой.Когда степень вашей внутренней свободы станет высокой, то, где бы ни находились, вы всегда будете преуспевать. Излучайте спокойствие и уверенность в себе и своем благополучии. Посылайте миру сигналы о том, что вы доверяете ему и уверены в заботе о вас Высших сил, и тогда что бы вы ни пожелали – вы все получаете. Такое состояние притягивает деньги. Они «чувствуют» эту уверенность и направляются в вашу сторону.

 

 

У вас все будет хорошо только потому, что силой ваших мыслей, силой вашего намерения вы будете создавать собственный мир и собственную жизнь – счастливую, изобильную, независимо от того, каково ваше нынешнее финансовое положение.

 

 

Деньги не портят человека и не делают его лучше. Но они обладают способностью «вытаскивать» на поверхность те качества, которые в человеке уже имеются.

 

 

При любом состоянии экономики есть люди благополучные и процветающие, и есть те, кто не может справиться с нуждой. Здесь все зависит не от внешних факторов, а исключительно от внутреннего ощущения человека.

 

 

Не устаю повторять самый важный совет: настройте свое сознание на удачу и изобилие!

 

 

• Ваше сознание должно быть восприимчиво к успеху, если вы хотите достичь успеха.

 

 

• Ваше сознание должно быть восприимчиво к богатству, если вы хотите достичь богатства.

 

 

• Ваше сознание должно быть открыто для великолепного здоровья, любви, новых свершений и любых других важных для вас вещей.

 

 

Не думайте, что все мы в равной степени привлекаем удачу. Огромное множество людей пребывает в убеждении, что они недостойны получить то хорошее, что хотели бы получить.

 

 

Есть люди, которые вообще считают, что быть богатым – это грех! Но это к нам не относится, не правда ли?

 

 

Запомните, ваше финансовое положение зависит исключительно от ваших настроений и ожиданий. Есть еще один, пожалуй, самый важный фактор – счастливый вы человек или нет. Счастливый с гораздо большей вероятностью будет процветать и в финансовом плане.

 

 

Если вы настроитесь на успех, то все ваши действия будут направлены на достижение ваших целей. Вы будете строить планы. Вы будете готовиться. В общем, вы будете усердно стремиться к достижению своей цели. Но вы также должны ориентировать свое сознание на ощущение счастья, на ожидание осуществления ваших истинных желаний.

 

 

Для того чтобы настроиться на проявление удачи, вы должны уделить внимание трем важным правилам.

 

 

• Безоговорочно верить в себя на все 100 процентов.

 

 

• Четко знать, что вы хотите.

 

 

• Без каких-либо колебаний и сомнений ожидать успеха.

 

 

Практика внутреннего фэншуй может оказать нужное воздействие на сознание, если у нас есть вера, устремленность и позитивные ожидания. Соблюдение этих трех условий обязательно, чтобы наше сознание восприняло успех, счастье, богатство.

 

 

Позитивные ожидания практически всегда приводят к позитивным результатам! Сила человеческого сознания поистине велика, и чем совершеннее мы овладеем нашим сознанием, тем больше благотворной силы сознания можем использовать.

 

 

Если вы твердо уверены в успехе, ваше сознание приведет вас к успеху: создаст у вас нужную мотивацию, придаст энергии, высвободит скрытые доселе возможности и обнаружит новые способности, о которых вы раньше даже не подозревали. Ваше внутреннее сознание задействует скрытые резервы энергии и творческой силы и направит их в нужном направлении. Работа сознания не всегда проявляется явно, часто вы даже не осознаете эту работу.

 

 

Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 430 | Добавил: Айрис | Теги: изобилие, процветание, деньги | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
• Ваше сознание должно быть восприимчиво к успеху, если вы хотите достичь успеха.
• Ваше сознание должно быть восприимчиво к богатству, если вы хотите достичь богатства.
• Ваше сознание должно быть открыто для великолепного здоровья, любви, новых свершений и любых других важных для вас вещей.
Благоарю Айрис!

1 Natta  
"Посылайте миру сигналы о том, что вы доверяете ему и уверены в заботе о вас Высших сил," Благодарю за статью!!
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]