Главная » 2011 » Март » 24 » Назначение Души
14:01
Назначение Души

Время от времени мы все задаемся вопросами: «Кто я?», «Почему я здесь?» и даже «Куда я иду и как мне туда попасть?» Такие вопросы весьма распространены, и обычно за ними следует заявление: «Я ожидал гораздо большего!» Знакомо звучит? Я верю, что назначением нашей души является: быть всем, чем мы можем быть, и прожить жизнь в соответствии с нашим высшим благом.Каждый из нас наделен уникальными дарованиями, талантами и способностями, и мы должны делиться этим с другими, воздействовать на них и помогать им, как только можем. Как душа, вы выбрали это время, чтобы выучить несколько специальных уроков и вы-полнить определенные задачи. Ваши особые таланты и способности предназначены для того, чтобы помочь вам быть счастливыми, получать удовольствие от жизни, раскрыть свои истинные возможности в качестве духовных существ и стать всем, чем вы можете быть, — прекрасным продолжением Бога, Божественного Источника.У всех нас, пока мы пребываем здесь, на этой земле, есть важная работа, и мы выбрали рождение в физическом теле для того, чтобы выполнить назначение своей души. Иногда люди могут запутаться, если они думают, что карьера, цели или задачи, связанные с ней, — это назначение их души. Но назначение души не в том, чтобы стать президентом компании, завоевать награды или спасти мир. В большей степени оно касается положительного влияния на людей и планету. Назначение моей души связано не столько с тем, чтобы стать знаменитым медиумом, писателем или учителем (к чему призывают мои способности и таланты), сколько с положительным влиянием и воздействием на других. Я верю, что мой дар заключается именно в способности отдавать, и мое назначение — совершенствовать себя как душу, чтобы стать всем, чем я могу быть в отпущенное мне здесь время.

У вас тоже есть предназначение — и как бы вы ни пытались игнорировать его, вас постоянно будет притягивать то, к чему вы больше всего стремитесь в жизни, и потребность понять, кто вы есть на самом деле. Нет лучшего способа узнать свою душу, исцелить себя и установить прочную связь с Богом, чем жить согласно назначению своей души. Достигнув этого уровня, вы начнете культивировать более совершенное осознание себя. Если вы живете не в соответствии с истинным назначением своей души, вы можете страдать от недостатка самоуважения, от ощущения застоя и отсутствия интереса или чувствовать временами полную апатию. Люди, не понимающие своего предназначения, часто работают только ради того, чтобы ощущать себя в безопасности, регулярно получая зарплату. Я не утверждаю, что это неправильно, поскольку прекрасно понимаю, что мы являемся духовными существами, обитающими в физическом, материальном мире. Однако, когда вы действуете в соответствии с назначением своей души — быть всем, чем вы можете быть, — вы начинаете использовать весь потенциал вашей жизни. И тогда вы наполняетесь силой духа и становитесь энергичными и неравнодушными к жизни.
Как я уже говорил, мы все от рождения наделены особыми талантами и способностями. Да, и вы в том числе! Но вы можете спросить: «Как мне узнать, что это за способности, и как я могу их обнаружить?» Позвольте предложить вам простое упражнение, благо¬даря которому вы найдете свой способ существования, соответствующий назначению души. Оно поможет распознать данные вам природой таланты, и тогда вы сумеете отправиться в собственное путешествие и стать всем, чем вы можете быть.
УПРАЖНЕНИЕ: Как обнаружить способности души
Возьмите лист бумаги и разделите его вертикальной чертой пополам. В левой колонке сверху напишите имя человека, которым вы восхищаетесь. Но сначала подумайте о том, действительно ли это тот самый человек, который вам нужен. Закройте глаза и, когда вы представите, что этот человек находится перед вами, спросите себя, что вас больше всего восхищает в этом человеке. Откройте глаза и запишите все, что вспомнили, ниже его имени. Это может быть его сила, смелость, профессионализм или умение смеяться. Запишите абсолютно все, что восхищает вас в этом человеке.
Закончив с этим списком, перейдите в правую колонку и подумайте о ком-нибудь, кто, как вы знаете, восхищается вами. Под его именем перечислите то, что этот человек ценит в вас, основываясь на его прошлых оценках. Возможно, это ваше остроумие, сострадание, доброта или благородство.
Теперь сравните два списка. Обратите внимание на то, что некоторые качества, записанные в левой колонке, также присутствуют и в правой. Я уверен, что все, чем вы восхищаетесь и что видите в других, является на самом деле отражением того, что скрыто внутри вас. Это хорошее начало для того, чтобы понять, как обнаружить свои необычные таланты и способности и как с ними работать.

Сила души: Пробуждение сверхъестественных способностей

1.

1.

1.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 810 | Добавил: Айрис | Теги: назначение души, задача души, Дух, Сила души, душа | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 lucyia  
Спасибо, Стелана!

24 стремящаяся  
Благодарю, Стелана! smile

23 Пальмира  
Спасибо!!!

22 Мартышка  
Благодарю, Стелана!

21 Marina  
Я верю, что мой дар заключается именно в способности отдавать, и мое назначение — совершенствовать себя как душу, чтобы стать всем, чем я могу быть в отпущенное мне здесь время.Благодарю,Стелана! flower

20 grtii  
Интересно! Благодарю, Учитель (Stelana)!

19 лана  
"Каждый из нас наделен уникальными дарованиями, талантами и способностями, и мы должны делиться этим с другими, воздействовать на них и помогать."
Стелана,благодарю за полезную статью! smile

18 Daen  
Очень хорошо!СПАСИБО!!!

17 oks  
Спасибо, Стелана!

16 Хатхэмая  
Огромное спасибо, Стелана! heart

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]