Главная » 2014 » Июль » 7 » Не судите-и не судимы будете
07:55
Не судите-и не судимы будете

Не нужно никогда судить других людей. Если вы действительно не судите других людей, то для вас немыслимо разделять людей на группы или обобщать их по какому-либо признаку: старики, необразованные люди, подростки, консерваторы, либералы и пр. Стереотип – это суждение, вы не можете быть свободным от предрассудков и при этом критиковать людей за то, как они едят, разговаривают, одеваются, общаются, танцуют и т. д. Если вы считаете себя свободным от стереотипов, но признаёте, что склонны обобщать и критиковать, то вы потеряли равновесие! Вам необходимы перемены, чтобы ваши нынешние мысли и поведение соответствовали вашему представлению о самом себе.Примите сознательное решение научиться искать в других хорошие и привлекательные черты. Пусть у вас войдёт в привычку делать комплименты окружающим. Решите для себя, что вы отбросите все стереотипы и откажитесь от участия в разговорах, в которых осуждается чьё-либо поведение. Превратите суждения в положительные отзывы, чтобы вернуть баланс между тем, каким человеком вы хотите быть, и тем, каким вы в действительности являетесь миру.Если вы хотите освободиться от предрассудков и общаться с окружающими на этом уровне, я предлагаю вам перейти в состояние трепета и удивления при созерцании красоты, которой наделены все люди и все предметы. Оставьте в прошлом свою привычку замечать то, что вам не нравится, и вместо того внимательно и целенаправленно ищите то, что находите привлекательным. Затем ясно сформулируйте все свои новые мысли, чтобы закрепить новую привычку безоговорочно принимать окружающий мир.

Творить любовь-выражая свою сущность

Примите сознательное решение научиться искать в других хорошие и привлекательные черты. Пусть у вас войдёт в привычку делать комплименты окружающим.Даже если ваши суждения – всего лишь мысли, я призываю вас изменить подобные мысли, как только они всплывают. Если вы видите полного человека и думаете: «Он отвратителен», – то по закону привлечения вы привлекаете отвращение. Измените направление этой энергии, послав тому человеку молчаливое благословение. Забудьте о стереотипах и подумайте о том, сколько любви и заботы он мог бы использовать. Я уверен, что вы почувствуете разницу всем сердцем и в то же время ощутите большее сочувствие и связь с этим человеком. Энергия неосуждающих мыслей абсолютно уравновешена, в противоположность энергии презрения, жалости и любого другого отрицательного чувства.Осознайте все свои действия и чувства. Затем попытайтесь определить, соответствуют ли они вашему самовосприятию и видят ли вас окружающие таким же, каким вы видите себя. Обнаружив дисбаланс, вы сразу почувствуете разлад, и именно тогда вы сможете сделать выбор в пользу изменения привычек, чтобы они соответствовали вашим желаниям, а в вашей жизни восстановилась гармония.
Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 662 | Добавил: Айрис | Теги: суждение, критика, не суди, не судим, судить | Рейтинг: 4.7/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Светлячок7  
Оставьте в прошлом свою привычку замечать то, что вам не нравится, и вместо того внимательно и целенаправленно ищите то, что находите привлекательным.

Благодарю, Стелана! smile

10 Луна  
".Если вы хотите освободиться от предрассудков и общаться с окружающими на этом уровне, я предлагаю вам перейти в состояние трепета и удивления при созерцании красоты, которой наделены все люди и все предметы."
Благодарю,Стелана!

9 altynai  
Благодарю, Стелана!

8 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

7 Искатель  
Благодарю!

6 Strannick  
Благодарю,Стелана!

5 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

4 Айза  
Благодарю Стелана ! smile

3 Marina  
Не нужно никогда судить других людей.
Благодарю, Стелана! smile

2 Leno  
Примите сознательное решение научиться искать в других хорошие и привлекательные черты. Пусть у вас войдёт в привычку делать комплименты окружающим.Даже если ваши суждения – всего лишь мысли, я призываю вас изменить подобные мысли, как только они всплывают.
Благодарю, Стелана!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]