Главная » 2013 » Апрель » 4 » Негативные программы
21:03
Негативные программы

Негативные программы, установки, запреты, штампы и блокировки бывают внутренние и внешние. Внутренние программы создаются вами самими. Внешние программы навязываются вам или посылаются вам обществом, друзьями, родственниками, близкими людьми, внешними событиями. Все эти программы создают вам множество препятствий и неудобств в вашей повседневной жизни. У вас складывается такое впечатление, что вы не принадлежите себе или постоянно ходите по кругу. Кроме того, эта группа проблем лишает вас личной свободы и ощущения полноты жизни. Вы лишаете себя ярких чувств и прекрасных эмоций. Вы не достигаете своих устремлений и целей. Вы их просто боитесь. Если вы руководствуетесь любыми негативными программами, установками, запретами и штампами, то это приводит вас к неудовлетворенности жизнью и недовольству окружающими вас людьми и целым миром. Вы начинаете страдать и испытывать боль оттого, что не можете выйти за рамки этих программ и запретов, ведь именно там находится то, к чему так стремится ваше сердце. В некоторых случаях люди даже не подозревают, что живут по определенной программе. И только периодическое возникновение одной и той же проблемы или негативной ситуации, заставляет вас задуматься о том, что что-то идет не так в вашей жизни. Как распознать, что у вас есть в наличии подобного рода проблема?
Для начала вам необходимо детально исследовать и проанализировать постоянно возникающую в вашей жизни негативную ситуацию. Затем постараться ее четко обозначить для себя. Привожу самые распространенные программы, установки, штампы, запреты и блокировки, которые мешают вам быть счастливыми - это «я не достоин», «у меня нет шансов», «у меня не хватит сил и средств», «в жизни нет справедливости», «деньги - это зло», «деньги - это угроза для моей семьи», «так будет лучше», «так у всех», «так принято в обществе», «так хотят мои близкие люди», «это не модно», «это неприлично», «что скажут люди», «я должен», «этого требуют обстоятельства», «у меня нет выбора», «это нужно заслужить», «ничего не дается просто так», «буду лучше этого человека», «не буду таким как этот человек», «я все сделаю сам», «нужно быть сильным», «чувства - это роскошь», «я не достоин любви», «любовь нужно заслужить», «нельзя ничего получать незаслуженно и безнаказанно», «у меня ничего не получиться» и так далее.
Знакомый ход мыслей?
Что же нужно делать, если вы обнаружили у себя ту, или иную программу?
Нужно полностью признать наличие у себя определенной программы, установки, штампа, блокировки или запрета. Необходимо постараться найти источник их возникновения и заново переосмыслить ситуацию, которая привела вас к данной проблеме. Осознание и принятие источников возникновения подобных программ дает вам возможность нейтрализовать их в вашей текущей жизни. Другими словами, вы осознаете, что данная программа возникла при обстоятельствах, которые больше не имеют для вас никакого значения и что они больше не имеют влияния на вас и вашу жизнь. Вы поймете, что прошлые негативные обстоятельства, приведшие к негативной программе, не являются больше определяющими для вас или вы изменили к ним свое отношение. Это понимание освободит вас от действия негативных программ, установок, штампов, блокировок и запретов. Кроме того, в некоторых случаях вы поймете, что для избавления от данных программ, вам необходимо будет очищаться от внутреннего негатива и развивать в себе определенные качества, такие как, уверенность в себе и настойчивость.

Автор-Ирина Ольховская
felive.ru

Категория: Психология | Просмотров: 804 | Добавил: Айрис | Теги: запреты, штампы и блокировки, установки, аспекты негатива, негативные программы | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile

14 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

13 Victory  
Спасибо, Стелана! smile

12 medsestra  
Осознание и принятие источников возникновения подобных программ дает вам возможность нейтрализовать их в вашей текущей жизни. вы осознаете, что данная программа возникла при обстоятельствах, которые больше не имеют для вас никакого значения. Благодарю,Стелана!!! smile

11 grtii  
Благодарю за полезную информацию, Учитель!

10 gala-magic  
Спасибо,Стелана! clover

9 mariposa  
Осознание и принятие источников возникновения подобных программ дает вам возможность нейтрализовать их в вашей текущей жизни.
Спасибо, Стелана! smile

8 ShManyasha  
Спасибо, Стелана! smile

7 Светлячок7  
Осознание и принятие источников возникновения подобных программ дает вам возможность нейтрализовать их в вашей текущей жизни. ..

Спасибо, Стелана! smile

6 lemurka  
Осознание и принятие источников возникновения подобных программ дает вам возможность нейтрализовать их в вашей текущей жизни. Благодарю, Stelana!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]