Главная » 2013 » Июль » 26 » Новое восприятие
20:20
Новое восприятие

Развивая новое восприятие, мы начинаем видеть мир совершенно иначе. Мы начинаем уделять больше внимания тем аспектам происходящего, которые раньше казались второстепенными. Для выражения наших новых ощущений мы прибегаем к новому языку. Фразы типа «плохие вибрации» или «там была сильная энергия» становятся привычными. Мы начинаем замечать тонкие ощущения и больше доверять им — например, встречая кого-то, мы внутренне чувствуем предрасположенность или неприязнь к этому человеку, еще ничего о нем не зная. Нам нравятся его «вибрации». Мы можем ощутить, когда кто-нибудь смотрит на нас, и оглядываемся, чтобы увидеть, кто это. Мы можем почувствовать, что произойдет нечто, и это происходит. Мы начинаем прислушиваться к своей интуиции. Мы «знаем» вещи, но не всегда знаем то, как мы их знаем. Мы чувствуем определенное настроение друга или его потребность в чем-то, и когда мы удовлетворяем эту потребность, оказывается, что мы были правы. Иногда во время спора нам может показаться, будто что-то исходит от нашего солнечного сплетения, мы можем почувствовать «рану» или что-то вроде удара в живот.

Или же может показаться, словно кто-то льет на нас густую и липкую патоку. Например, мы можем ощутить себя окруженными любовью, обласканными ею, омывающимися в море обаяния, блаженства и света. Все это происходит в энергетических полях. Наш старый мир плотных реальных объектов окружен и пронизан флюидным миром излучающей энергии, непрерывно движущейся, изменяющейся подобно морю.
В своих многолетних наблюдениях я видела отпечатки этих переживаний, проявленные в форме ауры человека, которая содержит поддающиеся наблюдению и изучению компоненты энергетического поля. Когда кто-то «пронзен стрелой Амура», «стрела» эта непосредственно видна обладающему ясновидением. Когда вы чувствуете, будто что-то вытягивается из вашего солнечного сплетения, это действительно происходит. Ясновидящий может наблюдать это. Со временем и вы сможете, если прислушиваетесь к своей интуиции и развиваете свои чувства.
В развитии этого тонкочувственного восприятия помогает обращение к знаниям о сфере динамики энергетических полей, полученным учеными. Это поможет нам устранить из своего мышления блоки, которые мешают увидеть свою подчиненность всем законам вселенной. Современная наука говорит о том, что человеческий организм — это не просто физическая структура, составленная из молекул, но что мы, как и все сущее, состоим из энергетических полей. Мы движемся из мира статичной плотной формы в мир динамичных энергетических полей.
Мы убываем и прибываем подобно морю. Мы тоже непрерывно изменяемся. Как нам быть с такой информацией? Мы адаптируемся к ней. Если такая действительность существует, мы хотим ощутить ее. И ученые пытаются фиксировать эти неуловимые изменения в человеке. Они изобретают приборы для проявления энергетических полей нашего тела и для изменения их частот. Они измеряют электрический ток сердца с помощью электрокардиограммы (ЭКГ). Они измеряют электрические токи мозга с помощью электроэнцефалограммы (ЭЭГ). Детектор лжи измеряет электропотенциал кожи. Сейчас они могут измерить даже электромагнетические поля, окружающие тело, с помощью чувствительного прибора, названного СКУП (сверхкондуктивный квантовый уловитель помех). Измеряя магнитные поля вокруг тела, этот прибор даже не касается его. Д-р Самюэл Вильямсон из Нью-йоркского университета утверждает, что СКУП дает больше информации о состоянии функционирующего мозга, чем обычная ЭЭГ.

Барбара Энн Бреннан -
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 605 | Добавил: Айрис | Теги: ясночувствование, энергетическое восприятие, яснознание, предвидение, восприятие, интуиция | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 стремящаяся  
Благодарю,Стеланаа! smile

14 ЯнаРайх  
Спасибо Стелана,!

13 Marina  
Развивая новое восприятие, мы начинаем видеть мир совершенно иначе.
Благодарю, Стелана! smile

12 Кнопа  
Благодарю))

11 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

10 Айза  
Благодарю Стелана!:)

9 Юлика  
Спасибо, интересно

8 Nata1971  
мир плотных реальных объектов окружен и пронизан флюидным миром излучающей энергии, непрерывно движущейся, изменяющейся подобно морю.Ясновидящий может наблюдать это. Со временем и вы сможете, если прислушиваетесь к своей интуиции и развиваете свои чувства.
Благодарю, Стелана smile

7 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

6 Ariadna5317  
Мы движемся из мира статичной плотной формы в мир динамичных энергетических полей.
Спасибо,Стелана! smile

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]