Главная » 2014 » Май » 14 » Нумерология и число жизненного пути
07:55
Нумерология и число жизненного пути

Первым числом жизненного пути каждого человека является число его дня рождения. Ну уж его-то вы знаете, верно? Вот основные правила подсчета своего персонального кода дня рождения.Берется число вашего дня рождения. Например, вы родились 5-го – тогда код вашего дня рождения – 5.Но если вы родились, например, 15-го или 25-го, вам придется немного поработать. В нумерологии принято складывать (сокращать) двузначные числа до однозначного кода. Так что 15 – это 1 + 5, то есть 6. А 25 – это 2 + 5 = 7. То есть код дня рождения 15-го – 6, а 25-го – 7.Однако обратите внимание: если вы родились 11, 22 или 29, вы родились в день господствующего числа. Дело в том, что не все числа сокращаются до простых от 1 до 9. Есть особые числа, называемые.К господствующим относятся: 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99. Правда, никто не рождается 33-го числа и т. д. – в месяце же максимум 31 день. Так что, говоря о дне рождения, мы обратим внимание только на числа 11 и 22.Ну а 29 – спросите вы? Дело в том, что 2 + 9 = 11. Так что 29 – собственно число 11, а значит, господствующее.

Не следует думать, что числа эти названы так потому, что имеют господство над другими. Все числа – равновелики. Просто в людях – носителях 11 и 22 присутствует мощная психическая энергия. Это она господствует над числами. И она столь сильна, что может взять верх даже над обладателями этих чисел. Поэтому для человека, которым заправляют господствующие числа, главная задача – не дать энергии превратить свою жизнь в хаос, научиться обуздывать мощнейшие силы, выраженные числами 11, 22.Людям господствующего числа всегда следует помнить, что если числа от 1 до 9 представляют собой полный спектр качеств, которые наработало человечество, то 11 и 22 несут на себе нагрузку небесного спектра. Больше того, если каждое число от 1 до 9 являет собой четкое и определенное значение, то у 11, 22 этого нет. На то они и господствующие числа, чтобы впитывать в себя множественность значений. Еще их называют совершенными числами (оба они – числа Земли и Неба) и мастерскими (ибо они – числа Мастера).
Господствующие числа никогда не сокращаются до простых чисел.Помните: код вашего дня рождения – первый ключ от жизненного пути, который вручили вам Высшие силы. В этом коде они зашифровали миссию, с которой вы отправлены на Землю, главные таланты, которыми вас наделили, и качества, которые вам дали для выполнения вашей миссии и проявления талантов. Словом, этот код – врата ваших возможностей. И нумерология дает возможность рассмотреть основные характеристики этих врат.Итак, если вы входите в мир под вратами разных чисел, у вас разные возможности. Не хуже или лучше – просто разные. Ибо мы являемся на Землю с разной миссией. И если вы станете выполнять свою миссию, то есть жить в ладу и гармонии с самим собой, вы будете жить и в гармонии со всем миром – в счастье, радости и спокойном удовлетворении.
Хотите быть счастливыми – ознакомьтесь с тем багажом, который дали вам Высшие силы в день вашего рождения.
1
Вы – лидер. Ваша миссия – стать руководителем, зачинателем больших дел. Ваш основной талант в анализе и синтезе: на основе уже известного вы можете создать совершенно новое, уникальное.

Ваши основные положительные качества – огромные организаторские способности, умение вести людей за собой, мужество, стойкость и стремление к победе. Отрицательные – эгоизм, стремление форсировать события, не дожидаясь подходящего и лучшего момента.Требование вашего кода 1 – во всем полагаться на себя и действовать по собственному решению.
2
Вы – переговорщик, умиротворитель. Ваша миссия – дипломат, надежный партнер, готовый на все ради близких, ради мира и согласия. Ваши основные таланты в умении объединять людей и создании гармонии в жизни, духовном мире и в быту.Ваши основные положительные качества – доброта, эмоциональность, налаживание персональных и общественных контактов, сглаживание острых углов. Отрицательные – слишком большая впечатлительность и подверженность стрессам.Требования вашего кода 2 – всегда советоваться с партнером, вести дела в коллективе, делить успехи и печали со своей половиной.
3
Вы – легкий, беззаботный творец. Ваша миссия – облегчать жизнь окружающим, внушать оптимизм, нести радость и веселье. Ваши основные таланты – творческие, а также талант легкого отношения к жизни (не переусердствуйте!).Ваши основные положительные качества – энтузиазм, беззаботность, легкость на пути к успеху, артистизм, способность вдохновлять и быть душой компании. Отрицательные – те же легкость и беззаботность, но уже чрезмерные, пофигизм, цинизм, фанатизм и лень.Требование вашего кода 3 – организованность. Зато она же, Тройка, – любимица Фортуны и самое счастливое число.
4
Вы – упорный труженик. Ваша миссия – стремление к порядку и стабильности. Помните: 4 – символ квадрата, самой устойчивой фигуры. Ничем ее не проймешь, ни в одну сторону не сдвинешь. Ваши основные таланты в трудолюбии и стремлении к справедливости.Ваши основные положительные качества – надежность, терпение, сила, принципиальность. Отрицательные – заторможенность в принятии решений, упрямство, бестактность, эгоизм, закостенелость, консерватизм.Требования вашего кода 4 – стоять на своем до конца, не верить в легкомысленных людей и легкий успех.
5
Вы – свободолюбец, путешественник, любитель приключений (не обязательно в жизни, хотя бы на страницах книг). Ваша миссия – стать факелом, освещающим тьму закостенелости, показать, что мир – не только упорный труд, но и радость, возможность интриги, приключений, путешествий, познание всех и всяческих удовольствий. Ваш основной талант в мгновенной оценке ситуации, которая дает вам возможность приспосабливаться к любой ситуации, выживать в любых приключениях, да еще и наслаждаясь ими.Ваши основные положительные качества – любопытство, творчество, легкость в приятии жизни, какой бы она ни была, приспособляемость, жажда впечатлений, приключений, перемен и риска. Отрицательные – стремление к неоправданным авантюрам и рискам, роскоши, приспособленчество, чрезмерность во всех жизненных удовольствиях.Требования вашего кода 5 – стремление объять необъятное, выделиться любой ценой, стать в центре событий по принципу «все или ничего».
6

Вы – наставник. Ваша миссия – воспитатель мира, помощник нуждающимся, защитник собственной семьи. Ваши основные таланты в полной самоотдаче ради устройства гармонии на земле для себя, семьи и близких, в способности создавать красоту своими руками – будь то постройка дома, шитье платья или создание картины.Ваши основные положительные качества – огромное трудолюбие, надежность, семейные ценности, забота о людях, улаживание конфликтов, сопереживание. Отрицательные – эгоизм, стремление всегда доказывать свою правоту, желание, чтобы люди жили так, как вы считаете лучшим для них, мелочность, жестокость, непризнание чужих ошибок и потакание своим.Требования вашего кода 6 – постоянное внутреннее беспокойство, чувство, что жизнь вам что-то недодала. Стоит просто помнить, что это влияние вашего дня рождения, не унывать и знать, что взамен Шестерка наградит вас – даст и счастье, и обеспеченность, и стабильность, и умение радоваться, восхищаться истинной красотой.
7
Вы – ученый, познаватель. Ваша миссия – познание мира, духовное лидерство, вы – проводник космических знаний. Ваши основные таланты – исследовательский дар, интуиция, возможность анализа самых разнонаправленных знаний.Ваши основные положительные качества – по-настоящему хороший исследовательский зуд, жажда обучения и творчества, упорство, вера, стремление к понятию тайн мира и Вселенной. Отрицательные – вечное обучение без отдачи, работа на процесс, а не на результат, гордыня от больших знаний, упрямство, холодность, циничный взгляд исследователя.Требование вашего кода 7 – вы должны понять, что мир явный и тайный взаимосвязаны и именно вы, Семерка, должны стать проводником Духа в мир земных страстей, открывателем тайного и загадочного.
8
Вы – распределитель вселенских и земных энергий, человек Силы. Ваша миссия – хозяин, руководитель, предприниматель. Ваши основные таланты – организаторские, финансовые, торговые. Владелец энергий, вы можете объять весь мир.Ваши основные положительные качества – смелость, амбициозность, упорство, живучесть, твердость характера, сила воздействия, жизненная и деловая хватка, умение управлять людьми и потоками энергии (в том числе и денежными). Отрицательные – эгоизм, властность, жестокость в соперничестве, самодурство в семье и на работе, стремление к прибыли любой ценой, презрение к чужой и собственной слабости.Требования вашего кода 8 нелегки. Восьмерка – число бесконечности, вот и ваша жизнь будет наполнена повторением одного и того же. Постарайтесь подстроиться к своей ленте Мёбиуса – как можно чаще вспоминайте и по возможности старайтесь воспроизвести положительные события жизни и как можно меньше – отрицательные. Восьмерка даст вам настоящее могущество в жизни. Только поверьте в него – и оно придет.
9
Вы – хранитель перемен, судья существующего мира. Ваша миссия – стать судьей беспристрастным, но справедливым, быть готовым к грядущим переменам и подготовить к ним окружающих. Ваш основной талант – созидательность во всем, умение создавать собственные миры – театра, фантастики, моды, Интернета и т. д. – все миры, где происходят вечные перемены.Ваши основные положительные качества – собственное оригинальное суждение обо всем, истинное понимание течения жизни, доброта, справедливость, гуманизм, защита других. Отрицательные – снобизм, возвышение себя, «непогрешимого», стремление в высшие круги общества, презрение к простым людям, склонность к чрезмерной драматизации происходящего.

Требование вашего кода 9 – он всегда будет настраивать вас на пересмотр старого и перемену к новому. Не бойтесь перемен – перевертыш Девятка научит вас смелости и всегда подстрахует, удержав над пропастью.
11
Вы – представитель господствующего числа, которое называется «просветлением». Поэтому вы – просветлитель людей и просветленный сами. Ваша миссия – стать своеобразным мостом, который связывает истинные идеи и законы, данные Небом, с земными грешными делами. Ваша миссия – просветлять людей и вдохновлять их на высокое. У вас нет основного таланта – вы можете стать талантливыми во всем, чем захотите заняться.Ваши основные положительные качества – умение влиять на большие массы людей, образность, фантазия, вера в Высшие силы, которые ведут вас по жизни. Отрицательные – застенчивость и непрактичность. Так что прежде всего вы должны поверить в себя и свое предназначение – вам все доступно.Требование вашего кода 11 – всегда считать Высшее и Небесное важнее и реальнее, чем земное и материальное.
22
Вы – «господин созидатель», представитель господствующего числа. Ваша миссия – стать прогрессором, великим архитектором судеб. Все таланты на этой земле – ваши. Берите что хотите. Но помните: вы талантливее в земных делах, чем в философских. Да-да, вам придется именно дело делать, а не осмысливать «высокие проблемы».Ваше основное положительное качество – умение быстрого объединения людей для свершения каких-то глобальных дел. Основное отрицательное – возможность вместо созидателя стать разрушителем, вам ведь все подвластно. У вас огромные руки, захватывающие весь мир. Будьте осторожны, не надорвитесь и не покалечьте себя и других.Требование вашего кода 22 – стать не мечтателем, как 11, а реальным практиком и созидателем. Для вас земное превыше любых идей и фантазий.
Категория: Вибрациии чисел | Просмотров: 2212 | Добавил: Айрис | Теги: господствующие числа, День рождения, жизненный путь, числа в нумерологии, нумерология | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 4
4 strannik  
Айрис, благодарю!

3 Marina  
Поэтому для человека, которым заправляют господствующие числа, главная задача – не дать энергии превратить свою жизнь в хаос, научиться обуздывать мощнейшие силы, выраженные числами 11, 22.
Благодарю, Стелана! smile

2 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile мои сыновья родились 11 и 22 числа

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]