Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Нумерология и здоровье
08:57
Нумерология и здоровье

Нумерология здоровья может помочь в самых разных областях нашей жизни, для поддержания нашего здоровья. Для получения этого знания необходимо совершить нумерологическое сложение числа дня рождения. Например вы родились 18 числа. Сложим цифры дня (1 + 8) = 9. Итак, число, которое мы будем рассматривать – «9». Человек числа- 1,то есть родившийся 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца.вероятно, будет страдать от любого рода проблем с глазами, особенно от астигматизма а также от воздействия яркого света, в том числе солнечного. Могут быть также проблемы с легкими, высоким кровяным давлением, нарушение кровообращения и сильное сердцебиение. Такому человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью в январе, мае и октябре.Человек числа- 2,то есть родившийся 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца:вероятнее всего будет страдать от болезней желудка и нарушений пищеварения любого рода. Следует остерегаться отравления, внутренних образований, геморроя, опухолей, рака и диабета. Женщины числа 2 могут испытывать проблемы с репродуктивными органами. Будьте особенно осторожны в январе, апреле и ноябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 3
(то есть родившийся 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца)

может иметь проблемы, связанные с эмоциональными расстройствами, нервным напряжением из-за чрезмерной работы, пониженное кровяное давление, разного рода проблемы с кожей, со ступнями, нарушение функции почек, воспаление нервов и желтуху. Будьте осторожны в феврале, июне, августе и сентябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 4
(то есть родившийся 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца)

часто страдает от странных, необычных болезней, которые трудно обнаружить и продиагностировать. Возможны странные происшествия и необъяснимые ранения, подверженность тревожным настроениям, умственные и эмоциональные расстройства, нанесение повреждений самому себе. Следует особенно следить за своим здоровьем в январе, мае и октябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 5
(то есть родившийся 5, 14, 23 числа любого месяца)

вероятнее всего, будет страдать от нервного перенапряжения, умственного истощения, бессонницы, амнезии, паралича, вертиго, заикания, нервного тика, проблем с легкими. Следует внимательнее следить за здоровьем в январе, марте и декабре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 6
(то есть родившийся 6, 15, 24 числа любого месяца)

часто имеет проблемы с носом, горлом, гайморовыми пазухами, верхней частью легких. Возможны аллергия, нарушения кровообращения и сердцебиения, бронхит и астма. У женщин дополнительно могут быть проблемы с молочными железами. Будьте особенно осторожны в январе, феврале, апреле и августе.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 7
(то есть родившийся 7, 16, 25 числа любого месяца)

склонен страдать от беспокойства, раздражения, умственной "зацикленности" больше, чем от чего бы то ни было другого. Эти люди дают волю своему воображению и, начав думать о чем-нибудь плохом, не могут остановиться. Могут быть также проблемы с кожей, ночной пот и небольшие проблемы с желудком. Особые предосторожности требуются в январе, апреле и августе.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 8
(то есть родившийся 8, 17, 26 числа любого месяца)

может заболеть из-за глубокого чувства отчаяния и одиночества. Следует остерегаться ревматизма, болезней крови. Эти люди часто становятся жертвами неверного медицинского предписания или неправильно подобранного лекарства. Следует уделять повышенное внимание печени, желчной и выделительной системам, а также остерегаться проблем с коленями, зубами и костями. Особая осторожность требуется в феврале, июне, августе и сентябре.

ЧЕЛОВЕК ЧИСЛА 9
(то есть родившийся 9, 18, 27 числа любого месяца)

получает травмы, порезы, синяки чаще, чем заболевает. Ему следует остерегаться огня, взрывов, оружия, ножей, механизмов и автомобильных происшествий. Также присутствует склонность к лихорадочным состояниям. Особая осторожность требуется в январе, мае, июле и октябре.



Категория: Вибрациии чисел | Просмотров: 1230 | Добавил: Айрис | Теги: нумерология личности, нумерологический расчет, нумерология души, нумерология, нумерология успеха, деньги, нумерология и деньги | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Illiana  
Благодарю, Стелана!

11 grtii  
Благодарю, Учитель (Stelana)!

10 Юлика  
Спасибо за информацию

9 Rimma  
Спасибо, Сиелана!

8 Marina  
Благодарю, Стелана! smile

7 Bellada  
Спасибо, Стелана. smile

6 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

5 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

4 ника  
Стелана,спасибо smile

3 Ariadna5317  
Нумерология здоровья может помочь в самых разных областях нашей жизни, для поддержания нашего здоровья! Спасибо,Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]