Главная » 2019 » Март » 20 » О чем расскажет кармический брак
10:01
О чем расскажет кармический брак

кармичнский брак

 

Кармический брак это когда встречаются двое, которые были знакомы в прошлой жизни. Именно тогда эти двое были партнерами в браке, либо родственниками, а может быть родителями друг друга. Кармический брак обычно не имеет положительной основы, он считается союзом для отдачи долгов. Обычно встречаются те, которые предали в прошлой жизни своего партнера. И обычно в такой паре один изменяет другому в реальности , разводится,, делит имущество или имеет отношения с друзьями или подругами свой половинки. Обычно кармическими браками являются такие, где погибает супруг, а жена потом сходится с его братом, те происходит построение отношений с близким и кровным родственником.

В браке происходит слияние двух родов, из которых формируется новый род. Кармический брак может неожиданно под влиянием разных обстоятельств распадаться. И если человек из этой пары хорошо проявил себя в этих отношениях, то жизнь даст ему другого партнера, который будет его уважать. А вот если такой человек был совершенно не прав в прежних отношениях, то разрыв для него будет мучительным и больным. А потом в его жизни появится другой партнер, который будет хуже предыдущего во сто крат. Как пример ситуации, известная Алла Пугачева, у нее все браки были кармическими. Но она достойно закончила каждый из них и извлекла уроки. И за это получила отличного мужа, который ее боготворит и двоих детей в преклонном возрасте. Обычно показателем кармического брака могут быть следующие показатели: это фатальность, когда брак очень быстро заключен, а потом следует переезд в другой город или страну.

Если муж или жена пьяница, это тоже кармический брак, который считается наказанием для его половинки. Отсутствие детей в браке тоже говорит о том, что он кармический. Это будет показателем, что будущее обоих родов закрыто в этой паре. Большая разница в возрасте тоже говорит о том, что этот брак кармический. Согласно нумерологии возрастная разница в 3, 6, 9, 12 и 15 лет считается критической, в этой паре оба несут испытания своей половине В таких союзах будет постоянной борьба , интриг и козни друг другу. А вот разница в браке в восемь лет даст супругам уверенность и позволит им жить полноценно. Разница в 5, 10 и 15 лет говорит о том, что человек отрабатывает долги своего рода. И тому , кто в паре младше, гораздо легче быть на плаву. Если разница между супругами будет 7 или 14 лет, то оба усложняют свою жизнь, в такую пару будет притягиваться разный негатив. Там всегда будут предательства и измены.

Автор Стелана, написано для канала Яндекс Дзен

Категория: Кармические Аспекты | Просмотров: 316 | Добавил: Айрис | Теги: брак, кармический брак, партнеры, карма | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Rimma55  
Согласно нумерологии возрастная разница в 3, 6, 9, 12 и 15 лет считается критической, в этой паре оба несут испытания своей половине В таких союзах будет постоянной борьба , интриг и козни друг другу.
Благодарю, Айрис за информацию!!!

2 strannik  
Кармический брак это когда встречаются двое, которые были знакомы в прошлой жизни.
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"В браке происходит слияние двух родов, из которых формируется новый род."
Благодарю за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]