Главная » 2018 » Декабрь » 4 » О законах изобилия
10:29
О законах изобилия

картина 

 

Изобилие приходит к живущему полноценной жизнью. Полнота приходит от всеобъемлющего восприятия жизни и благодарности, с которой мы признаем ценность всех ее проявлений. Стремление к накоплению благ является противоположностью полноценной жизни в изобилии, поскольку оно подразумевает недостаток. Наше маленькое «я» чувствует себя неполноценным. Большое «Я» знает о своей полноценности. Наше существование является бесконечным океаном обеспечения. Наши настроения являются шлюзами.

 

Эти шлюзы открывает всеобъемлющая жизнь. Найди время в течение дня, чтобы поразмышлять о ресурсах своего изобилия: это радость от успешно завершенной работы, любовь ребенка... И вы обнаружите, что вы поистине богаты. Поскольку принятие является первым шагом к переменам, воспринимать себя живущими в изобилии в данный момент является существенным фактором для умножения ресурсов изобилия в будущем. Ежедневно уделяйте время для размышления о своем изобилии в духе благодарности. Если вы удерживаете полученное добро, вы можете стать могилой изобилия. Если вы охотно делитесь с другими своими благами, то тогда вы рождаете в себе поток изобилия. Все будущие благословения начинаются с благодарной признательности тому, что есть сейчас. Если мы сосредоточены на том, чего у нас нет, а не на том, что у нас уже есть, то мы увидим оскудение обеспечения. Поиск изобилия становится нескончаемой бездной, если оно определяется как приумножение.

 

Мы живем в элегантном достатке, когда с благодарностью осознаем, что у нас есть все необходимое. Жизнь в полноценной осознанности здоровых ценностей должна быть основой для всех наших устремлений. Бездушная активность является пустой и не поддерживает изобилия. Думайте о деньгах, как о любви. Щедро делитесь по мере возможности, и точно такое же щедрое воздаяние вы получите. Осознанием того, что Земля является источником нашего обеспечения, и наше существование является нашей поддержкой, мы закладываем основание для нашего процветания. Ежедневно жизнь предоставляет нам двери, в которые мы можем постучаться. Будьте готовы к этим многочисленным возможностям. Некоторые из них откроются, некоторые - нет, но все равно стучите! Давайте, чтобы вы могли получить. Тот, кто использует возможности, чтобы оказывать щедрую помощь другим, открывает шлюзы космического обеспечения.

 

То, что мы ценим, мы внутренне обретаем, поскольку начинаем резонировать с этим. Мы усиливаем в нашей жизни то, за что мы чувствуем благодарность. Высокая оценка и благодарность совместными усилиями повышают нашу способность получать от жизни изобилие. В своем желании изобилия, просите о том, чтобы овладеть всем миром, если именно этого вы хотите. Если ваше желание не исполнится - это не проблема. Оно не было нуждой, а всего лишь предпочтением. Считайте себя распорядителями своего имущества. Относитесь к нему с уважением. Ремонтируйте и не заменяйте новым предметом, насколько это возможно. Живите так, как будто занимаетесь искусством. Пусть мотивация грациозного творчества оживляет ваши финансовые дела. Просите о том, чего хотите. Цените то, что имеете.

 

Таким образом, вы запускаете в действие могущественный закон изобилия. Расходуй деньги как представитель Вселенной. Даря один доллар человеку в нужде, осознавай при этом, что в его лице ты даришь благо всем нуждающимся. Бережливость не имеет ничего общего с количеством расходуемых денег, но имеет отношение к тому, насколько безупречно мы отказываемся расточать энергию, стоящую за деньгами. Ни изобилия, ни бедности не существует в Океане Жизни. Зная это, мы свободны. Жадность порождается убеждением в ограниченности ресурсов, которое порождается ограниченной жизнью. Созерцай с восхищением изобилие звезд, снежинок, полевых цветов. Ты становишься одним целым с объектом твоего внимания. Мы обитаем в изобилии. Мы ограничены лишь нашей неспособностью увидеть то, что нам доступно.

Категория: Алхимия изобилия | Просмотров: 307 | Добавил: Айрис | Теги: алхимия изобилия, законы изобилия, изобилие | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Мы усиливаем в нашей жизни то, за что мы чувствуем благодарность. Высокая оценка и благодарность совместными усилиями повышают нашу способность получать от жизни изобилие."
Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]