Главная » 2014 » Июнь » 26 » Образ притягивающий процветание
19:17
Образ притягивающий процветание

Если вы твёрдо уверены, что не владеете способностью или талантом притягивать изобилие, то вы на всю жизнь обеспечили себя запасом бедности и нужды. Это важный признак сопротивления, прикрытый оправданием тому, почему вы балансируете между чашами весов.Именно уровень таланта определяет, насколько высоко вы подниметесь,ведь определяющий фактор – уровень вашего мышления.Ваше внутреннее видение себя всегда будет превосходить ваши врождённые таланты. На самом деле, если вы уверены, что нужные вам навыки или способности уже доступны, то вы на правильном пути. Первый и самый важный шаг – отпустить отговорки, которыми вы привыкли оправдывать недостаточные способности. Затем вам необходимо создать в своём воображении образ самого себя, уже живущего в достатке, хотя это желание пока не осуществилось. Это называется мышлением с конца. Оно заставит вас предпринять действия, которые будут соответствовать вашему идеальному образу.Ваше внутреннее видение себя всегда будет превосходить ваши врождённые таланты.
Вы должны стать изобилием, которого желаете. Именно так: вы должны быть им, а не искать его где-то вне себя. Следующие три постулата помогут вам избавиться от идеи, что ваше нынешнее состояние связано с отсутствием таланта:

перестаньте оправдывать себя отсутствием таланта;

создайте образ, притягивающий процветание;

действуйте так, как будто ваше желание исполнилось, будучи тем, чего вы желаете.

Активация Потока Изобилия

Вы настолько талантливы, насколько вы решили быть талантливым. Измените образ… и чудо из чудес – вы измените и свои таланты. Вселенная, в которой вы живёте и которая живёт в вас, существует только энергией и одной ею. «Ничего не произойдёт, пока не начнётся движение», – говорил Эйнштейн. Всё вибрирует, даже то, что кажется неподвижным. Ваша Вселенная действует согласно Закону привлечения, то есть энергия объединяется с подобной энергией. Ваши мысли – это движение энергии. Заниженные мысли, не гармонирующие с Источником энергии, привлекают низкоэнергетическую реакцию Вселенной. Высокодуховные мысли активизируют подобные им вибрации, приносящие вам то, чего вы желаете в гармонии с Истоками. Это означает, что во Вселенной не бывает везения.Если вы попадаете в аварию, это не значит, что вы неудачливы или виноваты в этом. Вы просто энергетически совпадаете с тем, с чем вы столкнулись в этот момент. Воспринимая мир таким образом, вы можете стать более самостоятельным в выборе энергии, с которой вы совпадаете. Меняя низкую вибрационную энергию своих мыслей на более высокую, вы приводите в действие энергию, которая соответствует вашим наивысшим желаниям. Даже если это звучит абсурдно для вашего понимания, привыкшего ориентироваться на собственное «я», я рекомендую вам посмотреть на вещи с точки зрения вибрационной энергии, а не противоположения удачи и невезения.
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 709 | Добавил: Айрис | Теги: процветание, образ процветания, изобилие, желание | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Marina  
Вы настолько талантливы, насколько вы решили быть талантливым. Измените образ… и чудо из чудес – вы измените и свои таланты.
Благодарю, Стелана! smile

11 Луна  
Благодарю,Стелана!!

10 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

9 Ainur  
Благодарю Вас!

8 mariposa  
«Ничего не произойдёт, пока не начнётся движение», – говорил Эйнштейн.
Благодарю, Стелана! smile

7 Leno  
Ваши мысли – это движение энергии. Заниженные мысли, не гармонирующие с Источником энергии, привлекают низкоэнергетическую реакцию Вселенной. Высокодуховные мысли активизируют подобные им вибрации, приносящие вам то, чего вы желаете в гармонии с Истоками. Это означает, что во Вселенной не бывает везения.Если вы попадаете в аварию, это не значит, что вы неудачливы или виноваты в этом. Вы просто энергетически совпадаете с тем, с чем вы столкнулись в этот момент.
Благодарю,Стелана!

6 Искатель  
Благодарю! smile

5 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

4 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

3 Nata1971  
Благодарю smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]