Главная » 2014 » Апрель » 17 » Опыт посредством привлечения вашего внимания
07:50
Опыт посредством привлечения вашего внимания

Если ваша душа желает, чтобы вы росли и развивались, а вы не прислушиваетесь и отвлекаетесь на множество обходных путей, предлагаемых повсюду, куда бы вы ни посмотрели, тогда она будет мягко подталкивать вас посредством опытов, предназначенных для привлечения вашего внимания. Если вы все же отказываетесь следовать желаниям вашей души, она будет подталкивать вас ощутимее. Она будет подкидывать ситуации болезни, потери работы, ссор с близкими людьми или кризиса среднего возраста, то есть ситуации, которые не так легко игнорировать. Именно это вы наблюдаете сейчас у многих душ на планете.Важно иметь сострадание к тем, кто проходит через трудные времена. Одновременно жизненно важно не отождествляться с драмой и травмой, имеющей место в жизни многих людей. Вы не можете помочь людям выбраться из трясины, если, сочувствуя им, прыгаете в нее сами. Все что вы можете сделать, - бросить им веревку и научить, как вытаскивать себя самим. Вы не можете сделать это за них. Симпатия и взаимная зависимость так же мало эффективны, как покидание и заявление, что никто не тонет. Кроме того, если вы сами прыгаете в трясину, теперь у вас есть двое тонущих людей вместо одного.

Знание, когда действовать, а когда отстраниться, основывается на нашем уровне самопознания. Если вы ежедневно прислушиваетесь к своей внутренней мудрости, она будет звучать громче, яснее, и следовать ей будет легче. Вас попросят очиститься от любых негативных верований, прошлых эмоциональных проблем, суждений и самокритики. От вас будут ожидать полного отказа от отрицания того, что происходит внутри вас и снаружи. Вас попросят открыться Свету и Тьме.Между внутренним и внешним нет никакого разделения. Все, что вы видите в мире, - это зеркальное отражение того, что находится внутри вас. Если вы эмоционально реагируете на то, что видите, вы все еще отождествляетесь с ним. Иными словами, мир еще прочно удерживает вас в себе.Поскольку время двигалось вперед, и прецессия начала выходить из выравнивания, люди осознали, что изменения постоянны. Просветленные души просто не могут вернуться назад к старому образу жизни. Отныне в их жизнях все управляется свыше. Они поднялись на новый уровень ответственности. Если бы они попытались совершить выбор, идущий против наивысшего духовного пути, у них просто не окажется энергии, чтобы продолжать движение к любому из подобных выборов, поскольку такие действия или идеи основаны на эго или старых образах мышления.

В некоторых случаях ум просто перестает работать - по крайней мере, тот логический рациональный аналитический ум, который использовался для контроля над всем.Если душа решила действовать из наивысших побуждений, синхронно с истинной целью души, в ее распоряжении появляются бесконечные запасы энергии. Приходят нужные люди. Возникают нужные ситуации. Становится невероятно легко совершать мудрые выборы, поскольку решения, исходящие из ограниченного восприятия эго, кажутся все менее и менее привлекательными.
Развивающиеся души Земли быстро обнаружили, что должны собираться вместе для молитвы, медитации и намерения, пользуясь продвинутыми разновидностями целительства и творческими навыками проявления для притяжения нужных душ в нужное место. Им требовалось поддерживать совершенное равновесие, и не просто в труде, но и в сознании. Не все души пребывают на одном уровне осознания. Бесспорно, еще остаются кармические уроки, для отработки которых души притягиваются друг к другу. Также есть те, у кого отсутствует ощущение направления или цели. Третьи оказались в сообществах, чтобы просто творить с просветленными душами и "плыть по течению", помогая там, где это необходимо.

Поскольку души в просветленных сообществах продолжают расти и развиваться, исцелять старые эмоциональные проблемы, высвобождать ограничивающие системы верований и освобождаться от токсинов из более низких тел, вокруг каждого сообщества начинает формироваться яркое и мощное силовое поле света. Это позитивно ориентированное квантовое поле увязывается с энергией устройств нулевой точки и позволяет им работать надлежащим образом.Со временем силовое поле становится ощутимым настолько, что мешает всем негативным душам даже входить в собственность сообщества. . По существу, закон притяжения и закон кармы работают рука об руку. Есть три способа притяжения душ друг к другу. Первый способ. Души притягиваются друг к другу в целях сотворчества, как описывалось в этом повествовании. Второй способ. Вы можете притянуть душу с более низкой вибрацией, имеющую кармический контракт учиться у вас: иными словами, вы учитель, они ученики. Третий способ. Вы можете притягивать к себе учителей, вибрирующих на более высоком уровне, поскольку ваша душа хочет научиться обретению более высокой частоты.
Коды Души-смотреть онлайн!
Поскольку пробудившиеся души систематически работают над очищением от первичных страхов и контроля эго, пропасть между этими душами и миром третьей плотности продолжает расширяться до тех пор, пока силовое поле Света вокруг сообщества не становится настолько интенсивным, что целиком и полностью защищает от всей негативности.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 729 | Добавил: Айрис | Теги: самопознание, закон кармы, Дух, просветление, душа, опыт души, коды души | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 7
7 Natta  
Благодарю за статью!

6 Айза  
"Знание, когда действовать, а когда отстраниться, основывается на нашем уровне самопознания." Благодарю Стелана! smile

5 Искатель  
Благодарю! smile

4 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

3 medsestra  
Все, что вы видите в мире, - это зеркальное отражение того, что находится внутри вас. Благодарю,Стелана! smile

2 Leno  
Развивающиеся души Земли быстро обнаружили, что должны собираться вместе для молитвы, медитации и намерения, пользуясь продвинутыми разновидностями целительства и творческими навыками проявления для притяжения нужных душ в нужное место.
Стелана, спасибо!

1 Marina  
Если вы все же отказываетесь следовать желаниям вашей души, она будет подталкивать вас ощутимее.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]