Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Ощущения в руках
16:36
Ощущения в руках

рейки

Рейки позволяет людям получить больше контроля над своим здоровьем и часто избежать огромных затрат, безразличия и жестких методов медицинской системы. Рейки, не может заменить медицину, но во многих случаях оно может сделать то, чего медицина не может, и сделать это гораздо мягче и позитивнее. В случае острого, ограниченного по времени заболевания (например, гриппа, простуды, головной боли или растяжения лодыжки, одного целительного сеанса Рейки может быть достаточно, чтобы помочь человеку. Но если болезнь серьезная пли хроническая, может потребоваться больше сеансов.  Рейки можно сравнить с зарядкой аккумулятора. Энергия в руках может появляться не только во время целительства.

 

Люди из мира искусства говорят , что энергия включается, когда они занимаются своим искусством. Новички Рейки  часто сообщают, что их руки иногда нагреваются совершенно неожиданно, и это бывает в первые несколько недель. Если вы сидите рядом с человеком, которому нужна эта энергия, ваши руки тоже могут нагреться. Это может немного смущать в кинотеатрах, но если вы об этом не будете рассказывать, человек об этом не узнает. Если такое происходит ми, спрашивайте их, нужно ли им лечение, — они будут клясться что вы ясновидящая. Рейки может активизироваться, когда ваши руки находятся на вашем собственном теле. Воспользуйтесь этим сосстоянием если обе руки положены на собственное тело или на другого с намерением исцеления, энергия Рейки начинает течь автоматически. Как только руки поднимаются, она останавливается.

 

Для включения и выключения Рейки не нужно просьб пли других методов. Энергия начинает течь, целитель или получатель обычно замечательные ощущения , и это отличительная особенность Рейки. После получения настройки Рейки I и первого включения энергии в комнате для сеанса руки нагреваются во время большинства сеансов. Но если лечение человеку нужен холод, руки целителя дадут ему его когда целитель чувствует, что его руки очень горячие, а получающий чувствует прохладу, и наоборот. Каждый сеанс лечения ощущения бывают разными. Когда Руки целителя помещены в позицию Рейки, он чувствует энергию. Сначала он чувствует ожидаемое тепло нагрева тела, руки продолжают оставаться на позиции. Это могут быть ощущения прохождения через руки холода, протекания воды, вибрации, дрожи, примагниченного электричества, мурашек, цвета, звука или боли. (Целитель может почувствовать, что его руки как бы онемели, с ощущением покалывания. Проходящий лечение человек может чувствовать то же самое, что-то другое или ничего. Ощущения меняются в разных позициях и в разных сеансах.

 

Они непредсказуемы, но почти всегда есть какое-то ощущение. Иногда кажется, что ощущения продолжаются вечно и руки целителя как бы приклеиваются. Продолжайте столько, сколько необходимо. Но если чувствуется, что руки могут свободно двигаться, а ощущения все продолжаются и продолжаются, оставайтесь на этой позиции разумное время, а потом переходите к следующей. В этом месте нужно будет еще провести лечение, но эта болезнь появилась не за один день,и одного сеанса может быть недостаточно для ее исцеления. Это обычно та область или позиция, где нужно много Рейки. При использовании Рейки почти не нужно сознательного сосредоточения. Положите свои руки с намерением исцелить, и энергия потечет — что бы вы ни делали и о чем бы вы ни думали в это время.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 276 | Добавил: Айрис | Теги: лечение рейки, энергия Рейки, целительство | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Благодарю, Айрис за информацию.

2 Natta  
Благодарю!Очень интересно!

1 Alnilam  
Благодарю, Учитель!
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]