Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Основные аспекты вашего личного Вознесения
10:41
Основные аспекты вашего личного Вознесения

Ниже перечислены основные моменты для понимания и обдумывания, касающиеся успешной сдачи выпускного экзамена вашего Земного университета и Вознесения.Этот процесс несет полное очищение и исцеление всего того, что затрудняет ваше преобразование, воскрешение и вознесение в руки Бога/Любви; восстановление достоинства и памяти, что вы живете, в очередной раз, жизнью божественного ребенка вашего святого Отца/Создателя, владеющего миром «Единого». Поймите, что каждое измерение представляет определенную частоту. Пятое измерение станет доступно вам тогда, и только тогда, когда вы достигните нужной частоты в вашем сознании и сможете поддерживать эту частоту постоянно. Живите так, как велит сердце.Говорите и поступайте так, как поступили бы ваши Учителя. Всегда спрашивайте себя, «А что бы Учитель сказал или сделал в этой ситуации?» Находите ответы в вашем сердце. Если не можете найти, берите бумагу и карандаш, зажгите свечу, если хотите, и напишите ваше намерение найти ответ внутри себя. Ваше Высшее Я всегда ждет и готово вам помочь.

• Откажитесь от сознания разъединения третьего измерения, двойственности, полярности и драм, во всех их проявлениях. Перестаньте верить в две силы, отпустите их, и откажитесь от, столь обожаемых вами, иллюзий третьего измерения. Позвольте себе отказаться от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность Любви и Волшебства. Осознайте, что Любовь – это единственная настоящая сила, и начните жить на этой новой частоте, излучая ее из своего сердца в окружающее пространство.

• Не осуждайте ни себя, ни других. Ничего не ожидайте ни от себя, ни от других. И тогда жизнь откроется для вас. Позвольте себе принять все то волшебство, что находится внутри «ВАС», позвольте себе раскрыться во всем великолепии вашей божественности, с глубокой радостью и благодарностью.

• Примите обет смирения и радостного подчинения Воле Бога. Если вы не знаете что это такое, то найдите время и погрузитесь внутрь себя, проведите исследование, и вы найдете, что этот закон прописан в каждой клетке вашего тела, в вашем ДНК, и во всех отделениях вашего Священного Сердца.

• Установите связь с вашим Высшим Я, соединитесь с ним и исполнением вашего божественного плана. Вознесение – это слияние, вступление в божественный союз с вашим величественным Высшим Присутствием, вашим Высшим Я. Совершенно очевидно, что вам необходимо наладить контакт с вашим Высшим Я так, чтобы этот аспект стал самым близким вашим другом. Как можно соединиться для вознесения с вашим высшим аспектом, если вы с ним недостаточно знакомы, не интересовались им, не проводили с ним время, чтобы понять и узнать его? Порой мы удивляемся ответам людей, когда спрашиваем их, что они ждут от вознесения. Они говорят, что ждут изменения измерения, будут иметь все, не будут ограничены в деньгах, смогут телепортироваться куда захотят и т.д.Да, конечно, все это вы получите, как результаты и подарки, после процесса Вознесения, но ведь это не является основной целью. Главное – это ВЫ, ваш уровень понимания вашей божественности и то, как она входит в каждый ваш день.

• Поймите принцип «не навреди», уважайте неприкосновенность всех форм жизни, которые делят с вами эту Планету, уважайте божественные права каждого человека.

• Освободитесь от старых представлений, что управляют вашей жизнью, и всех негативных эмоций, которые вы храните в своей сознательной, бессознательной и подсознательной памяти, разберитесь со своими долгами, которые, как вам кажется, вы имеете по отношению к жизни. Вас уже много учили на эту тему.

• Порой вы чувствуете, что за вами тянутся тяжелые долги из прошлого, вы начинаете думать, что у вас тяжелая карма. Это навязчивая идея, что с этим ничего нельзя поделать. Создается определенная заторможенность в вашем эмоциональном теле, которая блокирует ваше устремление сбалансировать эти долги. Вы чувствуете, непреодолимость их, и даже не пытаетесь разобраться, что к чему.

Вознесение и Карма

• Когда человек верит, что его долги облегчаться, и он сможет соединиться с духом, освобождаясь от них постепенно, очищаясь священным огнем, он создает поток освежающей радости, которая наполняет всю его сущность. Ощущение радости внутри вашего сознания имеет тенденцию создавать податливость в кольце энергии, которая содержит все записи ваших долгов, снимает напряжение в этом кольце и позволяет более свободно, легко и просто двигаться вперед, через все инициации.

• И еще две вещи, которые помогут вам двигаться вперед эффективно, сквозь темные полосы вашей сущности. Среди всего прочего, самое главное – это принимать все дела, что вы делаете, как самые главные в вашей жизни, не важно чем вы занимаетесь, вы должны делать это с любовью, для себя, для ваших любимых, для всех царств, живущих с вами на Планете, и с благодарностью Творцу. Это второе, благодарность, признательность, то, что поможет вам чрезвычайно.

• Развивайте и расширяйте истинное желание вознесения и бессмертия, волю пройти этот путь до конца! Пока вы не внедрите в ваше сознание искреннее желание вознесения и бессмертия, пока вы не сбросите старые представления о вашей жизни в третьем измерении, которые держат вас, и все человечество, в страданиях, и не пойдете путем, который вам показали и проложили Мастера мудрости, вы не сможете стать настоящим кандидатом для Вознесения

Если вы ищете пути Вознесения, сила вашей Любви должна стать необыкновенно горячей, чтобы расплавить все элементы вашей сущности как смертного создания, и вытолкнуть вперед в космический океан Любви и Света.
Адама. Аурелия Луиза Джоунс
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 1097 | Добавил: Айрис | Теги: духовное вознесение, аспекты вознесения, Высшее Я, вознесение | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 gala-magic  
Очень познавательно!Благодарю,Стелана! clover

19 lucyia  
Если вы ищете пути Вознесения, сила вашей Любви должна стать необыкновенно горячей, чтобы расплавить все элементы вашей сущности как смертного создания, и вытолкнуть вперед в космический океан Любви и Света.
Благодарю, Стелана!

18 Ainur  
сила вашей Любви должна стать необыкновенно горячей, чтобы расплавить все элементы вашей сущности как смертного создания, и вытолкнуть вперед в космический океан Любви и Света.
Благодарю Стелана! heart

17 Луна  
ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ ВАШЕГО ЛИЧНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ
Благодарю!!!

16 Strannick  
имейте смелость шагнуть в новую реальность Любви и Волшебства.

Благодарю, Стелана!

15 mariposa  
Вознесение – это слияние, вступление в божественный союз с вашим величественным Высшим Присутствием, вашим Высшим Я.
Благодарю, Стелана! angel1

14 Victory  
Поймите принцип «не навреди», уважайте неприкосновенность всех форм жизни, которые делят с вами эту Планету, уважайте божественные права каждого человека.
Благодарю, Стелана! smile

13 Leno  
Если вы ищете пути Вознесения, сила вашей Любви должна стать необыкновенно горячей, чтобы расплавить все элементы вашей сущности как смертного создания, и вытолкнуть вперед в космический океан Любви и Света.
Благодарю,Стелана! angel2

12 Marina  
Если вы ищете пути Вознесения, сила вашей Любви должна стать необыкновенно горячей, чтобы расплавить все элементы вашей сущности как смертного создания, и вытолкнуть вперед в космический океан Любви и Света.
Благодарю, Стелана! smile

11 Nata1971  
Благодарю smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]