Главная » 2015 » Январь » 3 » Оставим в прошлом неразрешенные проблемы
18:21
Оставим в прошлом неразрешенные проблемы

Закончился год и мы должны оставить все обиды, неразрешенные проблемы, боль в прошлом и войти в новый этап времени без этого тяжелого бремени обстоятельств!В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют наши желания. Самые самые добрые и заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать.Желания должны быть искренними и исходить из сердца.На Рождество перед сном загадайте свои самые заветные желания или запишите их на бумаге и положите на подоконник.А чтобы Ангелы точно знали, где их больше всего ждут, надо еще поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду.Днем 7 января зажгите свечку перед иконой Иисуса Христа, подумайте о своем желании,еще раз обратитесь к небесам с просьбой осуществить его. Зажгите в доме красную свечу и дайте ей догореть до конца.Постарайтесь посвятить этот вечер и ночь на Рождество своим мыслям о реализации желания.В Рождество самые светлые и добрые желания обязательно будут услышаны на небесах.

Прощение – это понимание того, что вы были не правы, эмоциональное переживание этого, выведение негативной энергии из себя и обещание того, что так вы больше поступать не будете, а также пожелание блага обиженному вами человеку. Прощение – это полная замены бывшей эмоции на положительную. Вспомните людей, которым вы причинили страдания, и мысленно попросите у них прощения. Делайте это до тех пор, пока у вас не возникнет чувство облегчения. Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное. Нужно принять урок к сведению и обещать себе , что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Прощение действительно освобождает нас от страданий, боли, гнева, презрения, злобы.

Независимо от того, просят ли у нас прощения или мы прощаем по собственной инициативе, это решение — всегда результат сложной внутренней работы над собой. Этот процесс отчасти бессознательный, и его «успешность» зависит не от степени нанесенной обиды, а от силы наших переживаний.Прощение требует времени. Слишком поспешное прощение иллюзорно и может обернуться против нас. Эта работа нелегка, но в конечном итоге освобождает нас и дает силы жить дальше. Прощение приносит облегчение нашей душе. Прощать нужно искренне. Прислушивайтесь к себе, чтобы понять действительно ли прощение свершилось. Практикуйте столько сколько нужно. С кем - то разрешить кармическую ситуацию получиться за один раз, для других могут понадобиться недели или даже месяцы.

Время желаний

Молитва о прощении

Я прошу прощения у Божественной души…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к её воплощённой личности со стороны субъективного сознания моего человеческого существа.
Или -
Я прощаю человеческое существо…(имя) за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные с его стороны по отношению к воплощённой личности моей Божественной души.

Я Есмь Божественная душа…(имя) как Присутствие Бога Живого и Вечного, во имя и именем исполнения Законов Любви, Жертвы и Милосердия, прощаю мою воплощённую личность за все негармоничные мысли, чувства, состояния, слова и поступки, проявленные по отношению к человеческому существу…(имя).
Более подробно с темой –Покаяние и прощение, вы можете ознакомиться в Учебном центре.





Поздравляю вас с наступающим Рождеством!


С Рождеством вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
С любовью, Стелана


Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 938 | Добавил: Айрис | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Victory  
"В Рождество самые светлые и добрые желания обязательно будут услышаны на небесах."
Благодарю, Стелана! smile

20 Tamara62  
Благодарю Вас, Стелана! Светлого всем Рождества! angel1 angel2 heart

19 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

18 mariposa  
Благодарю Вас, Стелана! angel1 flowers Поздравляю Вас и всех Стеланоградцев с Рождеством Христовым! Мира, Благоденствия, Любви! angel2 flowers heart

17 Marina  
Поздравляю всех с Рождеством! Светлого всем Рождества! angel2 heart newyear

16 синьора  
Поздравляю вас с наступающим Рождеством!
Благодарю,Стелана!!! angel1 Поздравляю всех с Рождеством!!! angel2

15 Ariadna5317  
Поздравляю вас с наступающим Рождеством!
newyear

14 Светлячок7  
В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют наши желания. Самые самые добрые и заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать
Поздравляю вас с наступающим Рождеством!

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

Благодарю, Стелана!

angel2 angel2 angel2

13 Leno  
Благодарю,Стелана!Поздравляю Вас и всех с Рождеством! clover clover clover

12 altynai  
Поздравляю вас с наступающим Рождеством!
Благодарю, Стелана! Поздравляю Вас и всех Стеланоградцев с наступающим Рождеством. angel1

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]