Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Осветляем вибрации
19:11
Осветляем вибрации

Если вы чувствуете, что вас окружает негативная энергия, это может быть обусловлено тем, что у вас слишком низкая частота вибрации. Наведите порядок в доме, на своем рабочем месте и везде, где вы проводите существенную часть своего времени. Так же как пыль, энергия застаивается в местах, где царит беспорядок, и притягивает более низкие энергии. Проведите энергетическую «генеральную уборку» и выбросьте сломанные или ненужные вещи. Отдайте старые одежду, электроприборы и вещи в местную благотворительную организацию. Избавившись от ненужного барахла, пропылесосьте все, отчистите и отполируйте. Во время этого представляйте себе, как тяжелая и темная энергия уходит из дома, а на ее место приходит свежая, преображающая, позитивная светлая энергия.Также неплохо было бы добавить сюда фэн-шуй- восточное искусство расстановки мебели в доме и организации пространства для правильного направления потоков положительной энергии.Также прислушайтесь к своим физическим ощущениям.

Когда мы истощены, подавлены или же у нас что-то болит, частота нашей энергии падает, а аура становится мутной и темной. Это может быть еще одной причиной притяжения негативных энергий. Попробуйте полечиться с помощью специального массажа, рефлексотерапии, сходите к квалифицированному энергетическому целителю, если это возможно. Если же нет, уделите время тому, чтобы принять горячий душ или ванну, послушать спокойную музыку или почитать хорошую книгу. Регулярно делайте физические упражнения, разгоняющие кровь и помогающие вырабатывать эндорфины, чтобы держать тело в тонусе. Питайтесь здоровой и полезной пищей. Все это поможет вам почувствовать себя лучше, повысит энергетику и поможет привлечь позитивную энергию.

Никогда не верьте тому, кто говорит, что на вас лежит проклятье и он может снять его за вознаграждение. Это мошенничество, бегите от него подальше. Веря в то, что вы прокляты, вы настраиваетесь на то, что кто-то может негативно повлиять на вас, невзирая на вашу личную силу и крепость. Единственным человеком, который может контролировать ваши действия и то, что с вами происходит, являетесь вы сами. Конечно, другие могут насылать на вас негативную энергию, обычно из-за зависти или неприязни. Но вы не обязаны принимать всякую энергию, которую вам посылают. Оставайтесь под защитой Божественного Света, взаимодействие с которым является вашим неотъемлемым правом как Божьего творения, и ничто не сможет принести вам вред.

Наконец, пожалуйста, вспомните о своей связи с Создателем. Молитва и медитация многим приносят гармонию и душевное равновесие, поскольку, когда мы чувствуем, что любимы, приняты и связаны с Высшей силой, мы пребываем в мире со всем, что нас окружает. Если вам трудно молиться, думайте, что просто разговариваете с Богом, будто со старым добрым другом — ведь так оно и есть.

Откажитесь от негативных мыслей и начните программировать свое сознание верой в то, что все достижимо для вас. Кроме того, можно найти единомышленников и собираться для общения, чтобы учиться вместе, или же просто выделить время для ежедневной медитации с вашими духами-наставниками, чтобы стать ближе к миру Духа. Дух открыт каждому из нас, каждую секунду, каждый день, если мы действительно можем поверить в реальность общения с ним. Несмотря на то, что жизнь на физическом плане бывает трудна, мы предназначены для счастья и радости. Дух может помочь нам достичь этого, если мы отведем немного места для этой помощи.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 426 | Добавил: Айрис | Теги: очищение энергетики, вибрации, негативные вибрации, энергия, негативная энергия | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Victory  
"Откажитесь от негативных мыслей и начните программировать свое сознание верой в то, что все достижимо для вас"
Благодарю, Стелана! smile

11 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

10 MADAM  
Наконец, пожалуйста, вспомните о своей связи с Создателем
Откажитесь от негативных мыслей и начните программировать свое сознание верой в то, что все достижимо для вас.
Спасибо!

9 Phoenix  
"Дух открыт каждому из нас, каждую секунду, каждый день, если мы действительно можем поверить в реальность общения с ним."
Благодарю Вас,Стелана! clover

8 Айза  
"Единственным человеком, который может контролировать ваши действия и то, что с вами происходит, являетесь вы сами." Спасибо Стелана! smile

7 Marina  
Благодарю, Стелана! smile

6 nika  
Оставайтесь под защитой Божественного Света, взаимодействие с которым является вашим неотъемлемым правом как Божьего творения, и ничто не сможет принести вам вред.
Спасибо,Стелана!

5 mariposa  
Оставайтесь под защитой Божественного Света, взаимодействие с которым является вашим неотъемлемым правом как Божьего творения, и ничто не сможет принести вам вред.
Благодарю, Стелана! smile

4 marian0206  
Единственным человеком, который может контролировать ваши действия и то, что с вами происходит, являетесь вы сами. Оставайтесь под защитой Божественного Света, взаимодействие с которым является вашим неотъемлемым правом как Божьего творения, и ничто не сможет принести вам вред. Благодарю, Стелана! smile

3 светик  
Единственным человеком, который может контролировать ваши действия и то, что с вами происходит, являетесь вы сами.
Наконец, пожалуйста, вспомните о своей связи с Создателем.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]