Главная » 2014 » Март » 21 » Освобождение от блокад и восстановление с Рейки
12:25
Освобождение от блокад и восстановление с Рейки

Чтобы понять принцип исцеления с помощью Рейки, необходимо понять принцип возникновения болезни. Истоки болезни лежат в нарушении гармонии взаимодействия тел-как физического, так и тонких,человека. Дисгармония наступает, когда мы отрицаем и не принимаем какие-то аспекты нашей личности, не имеем доверия к существованию,а также оторваны от потока жизни. Если мы не имеем контакта к нашим высшим сферам, и не в состоянии "прислушаться" к внутренней жизни на этих уровнях, то наши не переработанные, подавленные или не принятые и не пережитые эмоции, или негативный образ мышления, не принятые нами какие-то идеи и т.д постепенно сгущаются и оседают в физическом теле в виде блоков. Вследствие образования блоков, жизненная энергия не может свободно течь в нашем теле, образовавшиеся заторы вызывают определённые дискомфортные ощущения на физическом уровне, и если мы и после этого не в состоянии понять смысл этих посланий, чтобы их переработать и интегрировать освободившуюся энергию, то тогда и возникают болезни.Физическое тело - это наша последняя инстанция, последний шанс понять смысл болезни и использовать этот шанс для нашего духовного роста.


Системы Рейки-описание курсов


Вывод-болезнь - не наш враг с которым нужно бороться, как это принято в современном обществе, болезнь - это весть, послание, содержащее информацию, что нам необходимо принять в себе для создания целостности, гармонии и исцеления.Хроническое заболевание говорит нам о том, что "причина" давно уже игнорируется больным, блок затвердел и нам потребуется гораздо больше времени, чтобы Рейки могло принести исцеление. Сначала потребуется какое-то количество сеансов (которое предсказать совершенно невозможно, т.к. это зависит от срока давности возникновения болезни и степени затвердения блока), чтобы болезнь обострилась. Это где-то логично, мы не можем ожидать, что накопленные за всю жизнь проблемы могут исчезнуть за несколько дней. Больной был бы не в состоянии справиться с этим за несколько дней, так как он должен на причинных уровнях возникновения болезни переработать свою проблему и затем интегрировать освободившуюся энергию. С Рейки этот процесс протекает достаточно мягко, т.к. Рейки ставит перед нами только те задачи, которые мы в состоянии проработать и осознать.

Если какая-то кармическая блокада растворена, а соответствующие чакры не достаточно работоспособны, то освободившаяся энергия не может быть интегрирована. При лечении на тонких уровнях такое неправильное развитие встречается довольно часто. И наоборот, не всегда достаточно для исцеления и улучшения жизненных условий "починить" какую-то чакру, если неразрешённые проблемы на кармическом уровне являются причиной заболевания. Данное лечение остаётся поверхностным.

Чакры - это быстро вращающиеся энергетические центры в виде спиралей (или колёс), посредством которых происходит связь физического тела с энергетическими телами. Эти энергетические центры, "преобразователи жизненной энергии", расположенные вдоль позвоночника, но не в физическом, а в эфирном теле человека. Всего их семь. Они открываются постепенно, начиная с самой нижней, в течение развития человека от ребёнка до взрослого. Одни люди развиваются быстрее, другие - медленнее, и, кроме того, чакры открываются у различных людей в разном возрасте.Энергия Рейки, протекающая через дефектную чакру, воздействует исцеляющие на нее, склеивает трещины, разрывы и выравнивает деформации данной чакры.Зарядка чакр также как и балансировка чакр относится к основным методам работы с Рейки.Рейки - это методическая система передачи универсальной жизненной энергии.

Рейки - это система пропускания универсальной жизненной энергии, целительные силы которой передаются через руки.После получения стандартного объёма знаний применения силы Рейки с первой ступенью и приобретения практического опыта полученных знаний, то рекомендуется уже с 1-й ступени расширять свои возможности работы с Рейки, Посвящение соединяет нас с Источником и настраивает нас на вибрации Любви, для ускорения нашего внутреннего роста. С помощью Рейки мы приобрели возможность не только нашего телесного исцеления, но и активно и осознанно соприкоснуться с частями нашей личности, к которым мы, как правило, не имеем доступа. Эффективное созидание нашей жизни возможно только в случае, если мы находимся в потоке Жизни. Соединение с Рейки и есть вхождение в этот поток. В этом состоянии мы можем стать активными творцами и претворить в жизнь все наши истинные желания и мечты и прожить их.

Постоянная работа с Рейки не является оторванной от жизни эзотерической практикой, она является огромной помощью при преодолении личных проблем. Наш творческий потенциал растёт, перед нами открываются новые перспективы в личной и трудовой жизни. Простота, лёгкость, а главное эффективность Рейки вновь поражает нас. Давать себе ежедневно и как можно чаще Рейки - это значит наше сознание и весь наш организм всё более "автоматически" фокусировать на силы Света и становиться всё более восприимчивыми к ним. Лучше всего довериться своей интуиции и положить свои руки на участки тела, которым необходимо давать Рейки или на которых "приятно" держать руки.

Дорогие друзья! Напоминаю вам,что открыта благотворительная акция по индивидуальному дистанционному обучению.Посвящена она грядущему юбилею проекта, ему 14 апреля исполняется 9 лет! Акция будет открыта 10 марта и закрыта 15 апреля 2013 года.Условия акции-если вы получаете одну настройку или курс, вы получаете скидку на оплату 10% и плюс от меня настройку в подарок.Если вы решите получить две настройки, то скидка составит 35% на номинал оплаты.Если вы будете получать сразу три настройки или курса,то ваша скидка составит 50% ,все подробности можно Узнать на форуме портала
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 728 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, болезнь, блоки, исцеление рейки, блокады, кармическая блокада, Рейки, метод рейки | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

9 Ainur  
Стелана, благодарю Вас! smile

8 Nata1971  
Дорогие друзья! Напоминаю вам,что открыта благотворительная акция по индивидуальному дистанционному обучению
Благодарю, Стелана smile

7 Scheint  
"болезнь - не наш враг с которым нужно бороться, как это принято в современном обществе, болезнь - это весть, послание, содержащее информацию, что нам необходимо принять в себе для создания целостности, гармонии и исцеления.Хроническое заболевание говорит нам о том, что "причина" давно уже игнорируется больным, блок затвердел и нам потребуется гораздо больше времени, чтобы Рейки могло принести исцеление" Стелана, спасибо!.
smile

6 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

5 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

4 medsestra  
Благодарю, Стелана!!! smile

3 Phoenix  
"Постоянная работа с Рейки не является оторванной от жизни эзотерической практикой, она является огромной помощью при преодолении личных проблем."
Благодарю Стелана! smile

2 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

1 Rimma  
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]