Главная » 2019 » Февраль » 7 » Освобождение от злости с Рейки
12:09
Освобождение от злости с Рейки

богиня

 

Злость и страдания - это сигнал нашей разделенности с внешним миром и с самим собой. Это сигнал того, что мы делаем не то, что всегда хотели бы делать Когда-то вы перекрыли свое желание действовать страхами, ограничили свою деятельность какими-то убеждениями типа: "Не буду это делать, так как все равно не получится. Жизнь - трудная штука, и мне всегда не везет" и т.д. Так вы блокировали естественное течение своей творческой энергии и энергии в теле вообще. В вашем теле при этом срабатывает определенный механизм, заложенный в вас природой, который сообщает вам о том, что в вашей жизни что-то не так, путем эмоционального реагирования в виде злости. Стараясь заглушить злость, отвергнуть ее, вы лишаете себя возможности узнать, что у вас не так. Учитесь беседовать со злостью как с хорошим другом, как с самым мудрым существов в вашей жизни. Ведь злость ваша, а значит, и информация в ней - самая достоверная для вас.

 

При этом беседовать можно абсолютно с любой злостью и любыми другими ощущениями, возникшими в вас и беспокоящими вас. Итак, сядьте или лягте, попросите Рейки помочь вам, и положив свои руки на "место злости", сосредоточьтесь на ощущении своей злости, сказав себе: "уйдет - уйдет, останется-пусть останется". Эта мыслеформа всегда должна сопровождать вашу работу с собой при работе с вашей злостью. С помощью ее вы снимаете с самого начала любое противостояние с тем, что находится у вас внутри, тем самым принимая это ощущение злости как часть себя, а ведь это ощущение и является вашей частью, и его неприятие привело вас к проблеме. То, с кем мы боремся, только усиливается за счет наших же сил, направленных на это противостояние. Итак, сначала мы снимаем всякое желание бороться и избавляться, в том числе и игнорировать. Ведь игнорировать того, что с вами происходит, - это тоже вид борьбы. К ощущениям надо прислушаться сразу же,как только они возникли, - только тогда ваша работа с собой будет наиболее эффективна.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 306 | Добавил: Айрис | Теги: гнев, Рейки, злость, освобождение от злости | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Благодарю,Айрис!

1 Natta  
"Учитесь беседовать со злостью как с хорошим другом, как с самым мудрым существов в вашей жизни. "

Благодарю за статью,Айрис! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]