Главная » 2014 » Январь » 6 » Перепрораммирование отношений
08:48
Перепрораммирование отношений

Деньги — крайне таинственная субстанция, стоящая за гранью добра и зла, не подвластная понятиям человеческой морали. Деньги служат только себе, обслуживают только себя и никакого дела до людских радостей или страданий им нет. С тех пор как они появились в этом мире, человек пытается подчинить их себе, но чаще все случается наоборот. Бессмысленно любить или ненавидеть деньги, служить им или презирать их. Единственное и разумное-это установить с деньгами нейтральные отношения: вы не мешаете им, они-вам. Деньги-это материализованный через труд эквивалент жизненной энергии человека. А поскольку эта энергия дается каждому из нас при рождении, то умение грамотно распоряжаться деньгами, уметь приумножать их — это не что иное, как воссоединение с природой и умение управлять своим самым расточительным каналом энергии природы.Весь секрет приобретения богатства (становления богатым) заключается в том, чтобы усиливать, повышать, наращивать собственное достоинство, чувство, что ты заслуживаешь всего самого лучшего. Чтобы добиться этого состояния, необходимо работать над пробуждением любви к себе и перепрограммированием отношения к деньгам с помощью рейки-медитаций и рейки-техник.Система Рейки предоставляет нам особую возможность достаточно быстро изменить заложенные в нас программы, мешающие правильно относиться к деньгам и работать с ними. Мы можем с помощью методики «ментального лечения» переписать нежелательные программы или представления.
Начинайте работать только с одной аффирмацией. После цикла ментального лечения необходимо сделать перерыв, и только после того, как вы переработали и приняли новую программу, можно начинать работу со следующей аффирмацией.

Аффирмация — это краткое позитивное утверждение, направленное на конкретный аспект вашего сознания и закладывающее новую программу, согласно которой подсознание строит свою работу и создает жизненные ситуации, соответствующие данной аффирмации по смыслу. Вы можете повторять аффирмации по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармоничным является повторение аффирмаций числом, кратным трем: 3, 6, 9, 12 и т. д.
Что бы с вами ни происходило — это случается из-за вас. Внешние причины — вторичны, внутренние причины — первичны. И пока вы не поймете этого, внутреннее преобразование невозможно. Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы. Причины внутри, снаружи — только оправдания. Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.Исследуйте внутренний взор сознания. Как оно отражает окружающий и внутренний мир? Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей Вселенной, как свет бескрайнего пространства, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.


Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 628 | Добавил: Айрис | Теги: позитивное утверждение, техника рейки, Рейки, аффирмации, Рейки Деньги, деньги | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Flame  
"Что бы с вами ни происходило — это случается из-за вас."
"Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей Вселенной, как свет бескрайнего пространства, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия." book evolution
Благодарю за интереснейшую статью, Стелана! flower

8 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

7 Marina  
Что бы с вами ни происходило — это случается из-за вас.
Благодарю, Стелана! smile

6 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана! smile

5 Светлячок7  
Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей Вселенной, как свет бескрайнего пространства, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами

Благодарю, Стелана! smile

4 medsestra  
Благодарю.Стеланы!!! smile

3 Искатель  
Благодарю!

2 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

1 Rimma  
Представьте сознание как поток, как океан, как электромагнитное поле, как источник радиоволн, расходящихся по всей Вселенной, как свет бескрайнего пространства, как гигантский сложнейший полевой компьютер, соединенный сетью с бесчисленными компьютерами. Когда сознание отражает сознание, то возникает состояние умиротворения, изобилия, радости и полноты и появляется видение, как реализовать эти состояния на любом плане бытия.
Благодарю, Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]