Главная » 2011 » Январь » 2 » Подарки для Знаков Зодиака
09:41
Подарки для Знаков Зодиака

ОВЕН.Если ваш родственник, коллега, друг или любимый (любимая) родился под этим огненным знаком, приготовьтесь к тому, что угодить ему будет не просто. К тому же Овны большие ценители всего яркого и броского — антиквариата, дорогих авто, часов, парфюмерии и одежды. Исходя из этого, лучшим подарком для них будет что-то ценное — картина известного художника, норковое манто, эксклюзивные духи. А поскольку Овны любят еще все на тему огня, смело выбирайте то, что блестит, горит и переливается — бриллианты, оружие, канделябры, зажигалки...ТЕЛЕЦ.Главным девизом представителей этого знака Зодиака вполне могла бы стать фраза: «Я имею». У Тельцов никогда не бывает лишних вещей. Их гардероб, как правило, забит до отказа, но это вовсе не значит, что они не обрадуются новому платью или дизайнерскому шарфику. Главное — чтобы подаренная вещь потрафила его взыскательному вкусу. Тельцы — большие гурманы. Поэтому коробка конфет ручной лепки или баночка черной икры всегда будут кстати. Тельцы любят уют, и подушка авторской работы или дорогая ваза надолго поднимут настроение.
БЛИЗНЕЦЫ
Главное для Близнецов — общение. Без него они вянут, как растения без воды. Самым ценным может стать предмет, с помощью которого они будут выходить на связь с окружающим миром. Отличный вариант — компьютер, сотовый телефон, коммуникатор, мини-радио, плейер, наушники. Близнецы обожают разнообразные технические новинки, а значит, если вы подарите этому воздушному знаку последнюю модель хлебопечки, мясорубки или навигатора, он окажется на седьмом небе от счастья.
РАК
Раки — самые настоящие приверженцы семейных ценностей. Смело дарите им подарки для дома — не прогадаете! Чайный сервиз, набор ножей, инструменты, скатерть, плед, постельное белье, набор цветочных горшков, коврики в машину, подушки — все полезное и долговечное несказанно обрадует Рака. Впрочем, любой Рак, и особенно пожилой, возликует не меньше, если под бой курантов вы преподнесете ему конвертик с энной суммой.
ЛЕВ
Льву польстит ценный подарок. Его самолюбие потешит собственный портрет в красивой раме, фотоальбом с подборкой фотографий, на которых он запечатлен, именные часы, оружие, музыкальный инструмент. Львы — большие поклонники драгметаллов, в особенности золота, платины, серебра. Украшения — браслеты, кольца, запонки, серьги, кулоны — наверняка придутся по вкусу и большому, и маленькому Льву. Главное — держите в уме, что Львы неравнодушны ко всему уникальному, эксклюзивному.
ДЕВА
Для Девы важна не столько цена, сколько функциональность и практичность. Вы только расстроите ее, если подберете то, что не найдет применения в хозяйстве. Зато в большой чести садовый инвентарь, посуда, постельные принадлежности, рюкзаки, дорожные сумки, зонты, чехлы для одежды, бытовая техника. Не лишними будут и медицинские приборы — аппараты для измерения давления, тренажеры, массажеры, весы, ингаляторы, барометры. Мужчины оценят по достоинству набор инструментов, палатку, пылесос, электронные часы, а женщины — набор кастрюль, несессер, шкатулку, косметичку, одеяло или швейную машинку.
ВЕСЫ
Огромное значение придают антуражу: с какими словами, в какой обстановке преподнесен подарок. Заранее составьте речь, красиво упакуйте сувенир, зажгите свечи, включите приятную музыку — и торжественно вручите презент. Эффект наверняка будет потрясающим! Что до самого подарка, Весы предпочитают оригинальность. Подарите им билет на концерт любимого певца, тур по Золотому кольцу, приглашение на закрытую вечеринку в vip-клубе, подарочный сертификат. Женщины также не откажутся от духов, золотых украшений, мужчины — от редкой книги, дизайнерской рубашки.
СКОРПИОН
Советуем изучить вкусы Скорпиона. Не угодив ему, рискуете навлечь на себя его гнев. Если подарок не понравится, он — уж не сомневайтесь! - обязательно даст об этом знать. Поэтому прежде чем отправляться в магазин, поинтересуйтесь, нет ли у него каких-либо пожеланий. А вообще выбирайте то, что представляет для него большой интерес. Коллекционирует броши — закажите ювелиру нечто оригинальное, увлекается астрономией — подарите телескоп, обожает театр — купите билет на спектакль, любить готовить — отправьте его в дорогую кулинарную школу.
СТРЕЛЕЦ
Будет счастлив получить рюкзак, кожаный чемодан, термос, велосипед, ролики, спальник, ветровку. Стрельцы - завзятые путешественники, и «дорожные подарки» никогда не будут лишними. Стараются окружать себя высококачественными вещами, но зачастую им самим не хватает времени и терпения искать в магазине раритет. Поэтому куртка от Армани, швейцарские часы, сумка от Прада будут весьма уместны. Стрельцам — любителям поесть и выпить — не помешает абонемент на посещение фитнес-клуба или салона красоты.
КОЗЕРОГ
Пунктуальному Козерогу можно подарить часы - электронные, старинные с кукушкой или наручные с кристаллами Сваровски. Хозяйственный азарт представителей этого знака подогреют бытовая техника, инструменты, подставка под бутылки, глобус-бар, швейцарские ножи. Мужчины с удовольствием примут аксессуары для бритья, женщины — маникюрный набор. Козерог-дачник придет в восторг от газонокосилки, бассейна, садовых скульптур, декоративных фонариков и набора для парилки.
ВОДОЛЕЙ
Любит все экстравагантное, ультрасовременное, нестандартное. Вам придется «включить» всю свою изобретательность и фантазию — традиционный подарок не пройдет. Если Водолей увлекается музыкой, отыщите для него что-нибудь редкий, раритетный диск, любит винтаж — советуем посетить комиссионку и раскопать там нечто оригинальное, например, старинный ридикюль, те самые духи «Красная Москва», набор открыток 30-х годов, ломоносовский фарфор. Главное — ни в коем случае не покупайте бытовую технику или хозяйственные предметы.
РЫБЫ
Книга — лучший подарок для Рыб. И не смейтесь! Рыбы — большие интеллектуалы — по достоинству оценят антикварные книги, первое прижизненное издание Шолохова, старинные карты и гравюры. Кстати, редкие книги — выгодное средство инвестирования: каждый год их стоимость увеличивается на 10-20 процентов. Не откажутся они и от оплаченных вами курсов иностранного языка или подводного плавания. А также с удовольствием примут абонемент в консерваторию, билет на выставку или купон на посещение ресторана.
Алла НЕВСКАЯ, астролог

1.

1.

1.

1.

Категория: Астромедицина | Просмотров: 947 | Добавил: Айрис | Теги: подарки зодиаку, Зодиак, знаки зодиака, астрология | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 201 2 »
20 nika  
Спасибо!Буду знать о приоритетах в подарках различным знакам зодиака.

19 Nika55  
Спасибо,Стелана! Обязательно воспользуюсь!

18 armanika  
Спасибо , Стелана. smile

17 snezh-ok  
Стелана, спасибо, очень пригодилось! biggrin

16 pikom  
Спасибо за подсказки подарков!

15 Marina  
Спасибо Стелана! smile

14 mariposa  
Спасибо, Стелана! smile

13 sana  
Спасибо за подсказки подарков!

12 oks  
Стелана, благодарю за полезную статью! smile

11 Мари  
Спасибо, Стелана! smile

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]