Главная » 2013 » Август » 10 » Подсказки Вселенной
18:00
Подсказки Вселенной

Умеете ли вы видеть знаки, которые подает Вселенная, предсказывая тем самым свершение какого-нибудь события в вашей жизни? Просите ли вы подсказки у неё для выбора правильного решения какого-то вопроса? И часто ли получаете ответ?Если вы ответили утвердительно на все эти вопросы, значит, вам будет интересно ознакомиться с темой, которую мы сейчас предложим. Впрочем, даже если вам ничего не известно о знаках судьбы, но вы страстно жаждете исполнения желаний, - полезно это почитать.Вы сами запускаете программу-утверждение, что человек сам кузнец своей судьбы, наводит на мысль, что трактовка того или иного знака может быть разной. Ведь то, как вы видите и воспринимаете определенное событие, так и происходит в вашей жизни.Настроились на негатив, разбив очередную чашку, - ну что же, получите и распишитесь! Просыпали соль и решили, что испортите с кем-то отношения – милости просим, испортите обязательно. Ведь вы сами запускаете определённую программу действий в вашей жизни! Согласитесь, это так и есть! По неизменному закону Вселенной: подобное притягивает подобное. И с этим не поспоришь!
Тогда напрашивается вопрос: а почему бы вам не изменить своё отношение к этому знаку и не придумать другой сценарий развития событий. Причём только с позитивной трактовкой. Разбили чашку – отлично! Это знак того, что в вашем доме появится новый красивый сервиз! И дальше в том же духе.
Вот вам пример из личной жизни. У меня были серьги, к которым я сильно привязалась и очень любила. Носила их постоянно и всегда боялась, что они случайно расстегнуться и потеряются. И что бы вы думали? Правильно! В один прекрасный (я не ошиблась) день сережка действительно была мной потеряна. Вот вам первое подтверждение запуска негативной программы и её исполнения.
Первая мысль, которую я допустила, была, конечно, достаточно грустной. Но мой мозг тут же активизировался, и на смену ей пришла другая, позитивная мысль. «Всё отлично! Это хороший знак! Пришло время сменить имидж и приобрести новые серёжки»! И она была правильной! Ведь, не случись этой потери, я вряд ли пошла бы покупать новые серьги.
Как только я запустила программу на позитив, чудным образом нашлась нужная сумма из источника, о котором я даже не думала. И я приобрела серьги, которые, кстати, ещё и создали комплект в паре с уже имеющимся колечком (о чём я давно мечтала, но найти не могла). Вот вам и сила позитивного восприятия знаков!
Советую и вам попробовать посмотреть на знаки под иным углом. Глядишь - и всё начнёт происходить совсем по-другому.
Вселенная - это вы сами


Пути достижения осознанности.Тайна-преображающая тебя!

Для вас, конечно, не секрет, что Вселенная и вы – одно целое. Но давайте посмотрим на это немного шире – вы и есть Вселенная! И именно поэтому умеете получать то, что хотите, лишь посредством посыла собственной мысли.
Так почему же, ожидая знака от Вселенной на подтверждение воплощения своей мечты в жизнь, вы не можете просто сами себе его послать. Ведь можно самому придумывать знаки, символизирующие какие-нибудь хорошие события в вашей жизни.
Посредством этого вы не только сумеете приблизить счастливый момент исполнения мечты, но и укрепите ваше намерение во Вселенной. А сделать это очень просто. Обдумайте, что может символизировать вашу мечту. Затем возвышенно обозначьте это знаком от Вселенной. И позитивная программа будет запущена.
В качестве знака можно взять любой предмет, или же изготовить его самому из подручных средств. Его нужно постоянно носить с собой, или же хранить в месте, известном только вам. Главное - не забывать о нем и быть твердо уверенным в том, что ваша мечта осуществится безоговорочно.
Включитесь в эту интересную игру - и со временем вы увидите массу позитива, который будет сыпаться на вас, как из рога изобилия. Не забывайте ни при каких обстоятельствах, что только вы сами создаёте сценарий своей жизни. И пусть у всех он будет счастливым!

Автор: Людмила Лебедь
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 916 | Добавил: Айрис | Теги: знаки и подсказки, знаки вселенной, подсказки судьбы, знаки судьбы, язык вселенной | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 Natta  
Благодарю,Айрис! smile

18 Кнопа  
Спасибо!

17 Nadezhda  
Спасибо, буду сама создавать себе знаки!

16 Светлячок7  
Обдумайте, что может символизировать вашу мечту. Затем возвышенно обозначьте это знаком от Вселенной. И позитивная программа будет запущена....

Спасибо, Стелана ! smile

15 Титания  
Благодарю, Стелана!

14 julimun  
Спасибо Стелана!

13 Victory  
Благодарю, Стелана! smile

12 Елена_Ч  
Не забывайте ни при каких обстоятельствах, что только вы сами создаёте сценарий своей жизни. И пусть у всех он будет счастливым!
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/podskazki_vselennoj/2013-08-10-3758
Спасибо, Стелана! smile

11 Marina  
Вселенная - это вы сами.Благодарю, Стелана!
smile

10 mariposa  
Не забывайте ни при каких обстоятельствах, что только вы сами создаёте сценарий своей жизни. И пусть у всех он будет счастливым!
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]