Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Подсознание не мыслит логически
18:50
Подсознание не мыслит логически

инья

 

Подсознание неспособно взвешивать «за» и «против» по какому-либо поводу. Поэтому если вы внушите своему подсознанию что-либо объективно неверное, оно (подсознание), примет это внушение и реализует его рано или поздно в виде условий жизни, опыта или события. Всё, что вы прежде перенесли, было реакцией вашего подсознания на мысли, в истинность, которых вы верили. Ущерб от неверных внушений можно эффективнее всего устранить, если вы отныне начнете мыслить позитивно и как можно чаще повторять гармоничные мысли до тех пор, пока они не укоренятся глубоко в вашем подсознании. Так как ваше подсознание является и убежищем ваших привычек, то эта перемена вашего образа жизни и мышления повлечет за собой поворот к лучшему.

 

Привычный образ мышления оставляет глубокие следы в подсознании. Это обстоятельство благодатно отразится на вас, как только мышление начнет вращаться вокруг гармоничных, мирных и конструктивных целей и желаний! Если вы жили прежде под злым роком страха и тревог или других негативных видов мышления, то начнете теперь новую жизнь, учитесь признавать и ценить всемогущество подсознания и внушать ему ощущение безопасности, счастья и полного здоровья. Ваше подсознание — творчески и в единстве с божественным принципом — позаботится о том, чтобы настойчиво внушенный ему поворот к хорошему осуществился.Подсознание просто реагирует на впечатления, переданные ему сознанием, и даже не делает каких-либо логических выводов.Внушение не обладает никакой другой собственной силой, кроме той, которую ему предает добровольная вера человека.

 

Но если она становится эффективной, то направляет поток сил подсознания в совершенно определенное и узко ограниченное направление.Самовнушение можно очень эффективно использовать против самых различных состояний страха и других негативных эмоций.Силу внушения можно использовать, чтобы стать хозяином самого себя, однако с его помощью можно подчинить своей власти также всех тех, кому не знакомы законы духа. Если она используется для конструктивных целей, то это чудесная и великолепная сила. Если же ею злоупотребляют для негативных целей, то внушение может стать самым гибельным оружием ума из всех имеющихся и повлечь за собой бедствие, неудачу, страдание, болезнь и несчастье.

Просмотров: 205 | Добавил: Айрис | Теги: подсознание, сила подсознания | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Подсознание просто реагирует на впечатления, переданные ему сознанием, и даже не делает каких-либо логических выводов.Внушение не обладает никакой другой собственной силой, кроме той, которую ему предает добровольная вера человека."

Благодарю!Интересная статья! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]