Главная » 2014 » Май » 3 » Последовательная работа с энергией Рейки
08:42
Последовательная работа с энергией Рейки

Рэйки – это энергия, не связанная никакими догмами, независимая от политических систем или духовных мировоззрений.Рэйки может каждого человека вести, направлять, поддерживать. С помощью Рэйки мы входим в поток жизни, и этот поток несет нас, поддерживая во всем, за что бы мы ни взялись, помогает нам решать жизненные проблемы, приобрести внутреннюю гармонию. Перед нами ставятся только те задачи, которые мы в состоянии выполнить. Последовательная работа с Рэйки открывает нам глаза, мы начинаем осознанно познавать мир, осознанно работать над собой. У нас развивается интуиция, возникает контакт с нашими внутренними мирами, приобретаются знания и мудрость. Постепенно растет доверие к силе Рэйки, и в итоге, приходит чувство радости и доверие к жизни.Рэйки гармонично дополняет все известные техники исцеления телесного, душевного и духовного развития; при этом давая нам огромный скачок для духовного роста.
Возможности Рэйки безграничны. Универсальная жизненная энергия не знает никаких преград, она может все!

Рэйки не может принести никакого вреда, и невозможно ошибиться. Преимущество Рэйки заключается в том, что человек, никогда не практикующий и не владеющий никакими экстрасенсорными способностями, пройдя Рэйки – инициацию и обучение, получает в свои руки Силу, способную оздоровить не только свое тело и душу, но и изменить свою судьбу и окружение. Энергии Рэйки проникают туда, где необходимо исцеление на любом уровне: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Только через высокие вибрации эмоционального тела личность может вплотную приблизить свое сознание к духовному телу. Болезненные эмоции или травмы, таящиеся глубоко внутри, выходят на поверхность. При эмоциональном облегчении часто наступает исцеление от физического недуга. Более частыми причинами наших болезней являются такие эмоции, как злоба, отчаяние, гнев, сожаление, печаль, ревность, обида и страх. . Очистить пространство для гармоничного решения наших сегодняшних проблем: это путешествия, покупки, заключение договоров или сделок, взаимоотношений с кем-то, или послать энергию Рэйки для исцеления и гармонизации.Эта работа для тех, кто имеет 2-ю ступень Рэйки.

Рейки является методом личного развития - физического, эмоционального, интеллектуального и духовного. Поток этой энергии усиливает, восстанавливает и гармонизирует того, кто её получает. Практикующий, посвящённый в этот энергетический метод, играет роль посредника, или проводника между энергией Рейки и получателем - тем, кому нужно передать её. Энергия Рейки также может быть направлена на предмет или ситуацию - она течёт везде, где в ней есть необходимость. Поток этой энергии усиливает, регулирует, восстанавливает и гармонизирует того, кто её получает, в то же время она позволяет отпустить все напряжения, принося глубокое расслабление как практикующему, так и клиенту. Освобождая энергетические блоки, Рейки позволяет разрешить внутренние конфликты и растворить накопившийся стресс, усиливая нас перед лицом событий жизни. Она также стимулирует силы самоисцеления.

Отзывы практикующих Рейки-прочитать

Каждый может научиться этому искусству и этой науке передачи энергии при наличии желания изучать его, а затем получить различные посвящения от квалифицированного Мастера Рейки (третьего или четвёртого уровня).
Инициации помогают непосвящённому соединиться со специфическим полем Рейки посвящающего. После инициации передача Рейки станет возможна исходя из этого специфического соединения. Это посвящение длится до конца жизни практикующего, и никто не сможет отнять эту способность, состоящую в открытии и специфическом выстраивании множества энергетических центров (чакр).Эффектом посвящений является открытие некоторых точек входа и выхода энергии, которые связывают нас с мастерами прошлого. Открытые энергетические точки и центры существуют у всех людей, но обычно они активны незначительно. Посвящение помогает открыть эти точки, повторение посвящений позволяет усилить привлечение и передачу различных форм энергии.

Рейки - универсальная вселенская жизненная энергия. Практикующий Рейки использует эту жизненную энергию, чтобы сгармонизировать энергетические поля и линии своих клиентов на физическом, эмоциональном, интеллектуальном, системном и духовном уровнях. Особый эффект Рейки в том, что они стимулируют силы естественного самоисцеления человека.Рейки стимулируют силы самоисцеления. В действительности:
• она привносит новую энергию в место, где её недостает;
• она привносит стимуляцию, чтобы разблокировать некоторые части тела или жизненные ситуации, где энергия не может больше циркулировать.
Когда мы привносим эту энергию, состояние здоровья получателя улучшается. По этой причине Рейки, конечно, используются для гармонизации, благополучия и здоровья. Но нужно понимать, что практикующие Рейки делают не что иное, как привносят ту или иную форму энергии в место, нуждающееся в этом. Важны качество передающего и наилучшее возможное качество отношений между ним и получающим, а что происходит после - исцеление или возможное улучшение, - не имеет ничего общего с практиком. Действует энергия, когда это возможно - и это часто возможно: мы знаем, что методы Рейки эффективны в многочисленных физических или психологических ситуациях.Рейки традиционно является путём познания себя, дорогой к себе, к миру (душевному спокойствию), спокойствию и гармонии.

Практика Рейки пробуждает сознание, делает его более чувствительным, более интуитивным, более ясным в мыслях. Мы становимся также более ответственными, не только в рамках лечения, которое мы проводим, но и в жизни в целом.Рейки часто считается методом достижения хорошего самочувствия и здоровья. Важно знать, что истинное здоровье и действительное благополучие могут быть основаны только на этическом поведении. Работа с Рейки даёт человеку возможность быть творческим относительно своего жизненного плана и всего того, что приходит на смену компенсации кармы.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 1291 | Добавил: Айрис | Теги: обучение Рейки, техника рейки, Рэйки, Инициация Рейки, Рейки, исцеление, метод рейки, энергия Рейки | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Natta  
Благодарю за статью,Стелана!

8 подснежник  
Благодарю, Стелана!

7 Flame  
"Рейки является методом личного развития - физического, эмоционального, интеллектуального и духовного.
Практика Рейки пробуждает сознание, делает его более чувствительным, более интуитивным, более ясным в мыслях."
Благодарю за статью, Стелана! flower

6 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

5 Marina  
Практика Рейки пробуждает сознание, делает его более чувствительным, более интуитивным, более ясным в мыслях.
Благодарю, Стелана! smile

4 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

3 medsestra  
Благодарю Вас,Стелана! clover

2 синьора  
Благодарю,Стелана! smile

1 Искатель  
Благодарю Вас Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]