Главная » 2014 » Январь » 17 » Последовательность и каналы Рейки
08:46
Последовательность и каналы Рейки

Рейки — дошедшая до нас очень древняя и очень эффективная система исцеления «наложением рук». Исцеление происходит благодаря таинству энергии Жизни на всех уровнях бытия: физическом, эфирном ментальном, эмоциональном, духовном и других. Сеанс Рейки - это одно из действенных средств урегулирования основных физиологических функций организма человека. Рэйки в этом смысле — интегральная вещь, это удивительная находка и очень полезная для современного человека.Эта практика естественного исцеления доступна каждому человеку. Для того, чтобы научиться этой простой и очень глубокой практике надо получить инициацию (посвящение) от мастера и пройти обучение Рейки. С этого момента человек, который получил настройку, становится практикующим Рейки, в нем открываются способности, о существовании которых он не подозревал. Настройка не дает получателю ничего нового; она открывает и приводит в порядок то, что уже было его частью. Этот процесс очень похож на подключение в сеть лампы в доме, уже оборудованном электричеством; когда целитель кладет свои руки с намерением исцелить, он включает свет. Традиционные преподаватели говорят, что, если вы получили Рейки в этой жизни, значит, вы им уже обладали в других воплощениях.

Обучение Рейки состоит из четырех ступеней и должно проводиться по порядку, каждая последующая ступень выходит из предыдущей. В то же время каждая ступень сама по себе является завершенным курсом, так что для овладения рейки не обязательно завершать все три ступени обучения. Многие люди проходят только первую ступень, некоторые продолжают обучение на второй, и совсем не многие чувствуют в себе желание продолжить изучение и третьей и четвертой ступени.

Первая ступень Рейки
Посвящение, открытие канала, настройка энергетических каналов внутри человека, активизация каналов рук, выход энергии через ладони. Первая ступень Рэйки открывает возможность лечения себя, своих близких, животных, растения с помощью энергии, передающейся через ваши руки (лечение руконаложением, согласно схеме).
Вторая ступень Рейки
Усиление целительной энергии, передача символов, расширяющих возможности.
Вторая ступень Рэйки открывает возможность бесконтактной энергетической работы. Передача энергии на расстоянии для оказания помощи, по фотографии, фантому, вещи пациента с применением символов. Также дает возможность, используя символы, работать над ситуацией, изменять прошлое и настоящее, корректировка будущего, проводить чистку помещений, офисов, земельных участков от отрицательных энергий. Постановка защиты.
Третья ступень Рейки.
Третья ступень Рэйки дает возможность получения статуса Мастера-Целителя. Значительное изменение частоты вибраций и интенсивности получаемых энергий. Ускоренное прохождение уроков и интенсивный духовный рост. Получение личного мастерского символа.
Четвертая ступень Рейки.
Четвертая ступень Рэйки дает возможность получения статуса Мастера-Учителя Рейки. Получение права инициировать и обучать других людей.
Как работает Рейки?
- Рейки гармонизирует течение жизненной энергии и снимает блоки в теле и энергетической системе человека, а также препятствия, которые мешают в той или иной жизненной ситуации, отношениях. При этом разумная жизненная энергия Рейки самостоятельно находит пути в те места, где она необходима, также как и вода сама собой заполняет глубины.
Может ли энергия Рейки действовать негативно?
- Нет, энергия Рейки является исключительно позитивной, исцеляющей и гармонизирующей. Энергия Рейки всегда действует позитивно и не имеет никаких противопоказаний.
Связана ли энергия Рейки с каким – либо мировоззрением или религией?
- Энергия Рейки совершенно не связана ни с каким-либо мировоззрением или вероисповеданием передающего и принимающего энергию Рейки человека. Рейки совместима с любой верой и не противоречит ни одному из религиозных течений.
Как часто можно принимать энергию Рейки, работать с ней?
По желанию. Сколько угодно часто. Рейки не может закончиться, поскольку это неисчерпаемая сила Вселенной. Вы можете получать и передавать столько энергии, сколько захотите. Но вы, конечно же, не можете (и не должны) исцелять кого-либо без его согласия, разрешения или просьбы.
Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 834 | Добавил: Айрис | Теги: исцеление с рейки, обучение Рейки, канал рейки, Рейки, ступени рейки, система Рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 Natta  
"Традиционные преподаватели говорят, что, если вы получили Рейки в этой жизни, значит, вы им уже обладали в других воплощениях. "
"разумная жизненная энергия Рейки самостоятельно находит пути в те места, где она необходима, также как и вода сама собой заполняет глубины. "
Благодарю за полезную информацию!

8 Marina  
Традиционные преподаватели говорят, что, если вы получили Рейки в этой жизни, значит, вы им уже обладали в других воплощениях.
Айрис, благодарю! smile

7 altynai  
благодарю, Стелана! smile

6 Искатель  
Благодарю!

5 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

4 Светлячок7  
Благодарю, Стелана! smile

3 Rimma  
Благодарю, Стелана! smile

2 Phoenix  
"- Рейки гармонизирует течение жизненной энергии и снимает блоки в теле и энергетической системе человека, а также препятствия, которые мешают в той или иной жизненной ситуации, отношениях."

Благодарю Стелана! clover

1 Айза  
Благодарю Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]