Главная » 2014 » Январь » 13 » Потенциал внутреннего богатства
02:20
Потенциал внутреннего богатства

Энергия, которую излучает ваше сознание, подобна волнам, излучаемым радиостанцией; эта волна несет точный сигнал. Ваш сигнал принимают только те, кто настроен на эту же волну. В результате вы притягиваете тех людей и обстоятельства, которые соответствуют сигналам вашего сознания. Излучая волны счастья, вы притягиваете к себе счастье. Успех порождает успех. И чтобы изменить что-либо, необходимо сильное желание этого изменения и ясное представление о том, на что вы хотите изменить.Помните: вы — абсолютная сила, и вы можете создать все, что хотите. Начните творить желаемое в своем уме. Переживите весь опыт сначала в уме. Чувствуйте так, будьте таким и представляйте в воображении, что все происходит как раз так, как вы хотите. Многие из вас стараются стать удачливыми, стараются стать счастливыми, богатыми, любимыми или обрести в жизни нечто такое, чего она сейчас не содержит. Но вы есть то, что вы в себе содержите, и все исходит от вас. Поставить цель означает сделать выбор. Это знание о том, куда вы хотите идти.
Цель — это не надежда, но обязательство. Не мечтание, но видение. И не стоит ждать, пока цель придет к вам, идите сами к цели. Но пусть цель дает вам силу.Вы не будете стопроцентно преданы своей цели, пока вам не будут очевидны выгоды, получаемые при ее достижении. Если вы не уверены в выгодах, гораздо труднее полностью предаться чему-либо. Постановка цели помогает вам определить конкретные выгоды, которые вы получите от затраченных усилий. По мере того, как вы совершенствуетесь в постановке целей и начинаете работать с более сложными проектами, важно понять, почему вы хотите добиться этой конкретной цели.Знайте, что вы всегда имеете выбор остановиться или продолжать работать по своему плану. Вы можете передумать в любое время, когда захотите. Но пока важно начать. Не замыкайтесь на окончательной цели.
Создание сознания богатства — это, в первую очередь, осознание собственного внутреннего богатства, и как следствие этого процесса, вы становитесь богатым внешне. Ваше чувство собственного достоинства увеличивается вместе с ростом сознания богатства. Ваш энергетический потенциал возрастает, вы становитесь более уверенными и целенаправленными, жизнь становится легкой и переходит из категории борьбы в категорию игры. Эмоции — это погода в вашем внутреннем мире. Она может быть дождливая, солнечная, ветреная. Используйте эмоции для осознания себя, для трансформации себя и развития любви к себе, а не для оскорбления и отвержения себя.
Страдание и счастье всегда рядом. Счастье — внутри нас, а страдание — вне нас. Неразумные люди настойчиво ищут вовне — в деньгах, во власти, в религии, они мечутся по всему миру в поисках кого-то, кто научил бы их, как находить счастье. А на самом деле надо вернуться к себе и не стяжать счастья. Если вы не увидели счастья в себе, то как вы найдете его вовне?



Категория: Саморазвитие | Просмотров: 497 | Добавил: Айрис | Теги: сознание, сознание богатства, богатство, энергия, внутреннее богатство, успех | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Victory  
"Счастье — внутри нас"
Благодарю, Стелана! smile

10 Phoenix  
"А на самом деле надо вернуться к себе и не стяжать счастья. Если вы не увидели счастья в себе, то как вы найдете его вовне?"

Благодарю Стелана! clover

9 altynai  
Помните: вы — абсолютная сила, и вы можете создать все, что хотите.
Благодарю, Стелана! smile

8 Искатель  
Благодарю Стелана!

7 mariposa  
Благодарю, Стелана! angel1

6 Айза  
Благодарю Стелана!:)

5 Marina  
.Помните: вы — абсолютная сила, и вы можете создать все, что хотите.
Благодарю, Стелана! smile

4 Nata1971  
Страдание и счастье всегда рядом. Счастье — внутри нас, а страдание — вне нас. Неразумные люди настойчиво ищут вовне — в деньгах, во власти, в религии, они мечутся по всему миру в поисках кого-то, кто научил бы их, как находить счастье.
Благодарю, Стелана flower

3 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Успех порождает успех smile

2 Rimma  
Излучая волны счастья, вы притягиваете к себе счастье. Успех порождает успех.
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]