Главная » 2014 » Апрель » 5 » Позитивное мировосприятие является защитой
09:02
Позитивное мировосприятие является защитой

Помните, что мир идет к Свету и Любви. Это необратимо. Это нельзя изменить. На этом пути могут быть сложности, временами вы можете отклоняться от пути или даже откатываться назад. Но общий вектор движения — к Свету и Любви — останется прежним. Мир придет к Свету и Любви. Каждый человек рано пли поздно воссоединится с Богом. Это неотвратимо и неизбежно.Если вы будете помнить об этом постоянно — никто и ничто не заставит вас скатиться к отчаянию, унынию, печали и тоске. Никто и ничто, что бы ни происходило вокруг, не сможет убедить вас, что «все плохо, а будет еще хуже». Это не так, и вы это знаете. Загляните в свое сердце и спросите ответ. Ваше сердце в глубине своей знает, что мир идет к Свету и Любви. И это способно наполнить величайшей радостью все ваше существо.Дайте себе право быть радостным, что бы ни происходило. Дайте себе право на позитивное восприятие мира. Любовь и Свет, которые вы носите в себе, плюс ваш позитивный настрой — это настолько мощные высокочастотные энергии, что практически никто и ничто не может их пробить. Все то, что вы воспринимаете как негатив, все то, что может вам угрожать, причинять боль и создавать опасные ситуации — это всего лишь энергии грубых вибраций. Когда вы пребываете в позитивном мировосприятии, эти энергии просто отскакивают от вас. Они не могут вас затронуть никоим образом! Соответственно они не смогут создать в вашей жизни ситуации, когда вам кто- то или что-то будет угрожать.

Защита Любовью и позитивным мировосприятием — это самая мощная защита, когда-либо существовавшая на вашей планете. Каждый из вас может убедиться в этом на собственном опыте.Вы почувствуете, как ваше тело наполняется чистыми потоками энергии. Вы почувствуете, что эта энергия, являясь текучей и подвижной, вместе с тем плотна и прочна как алмаз. Вы почувствуете, как вас окутывает коконом эта энергия. Вы почувствуете, что прикрыты со всех сторон щитами Света и Любви. Но щиты эти вовсе не закрывают вас от мира. Они лишь отсекают грубые низкие вибрации, оставляя вас открытым потокам света и любви. А значит, вы открыты добру. Вы открыты силе. Вы открыты всему хорошему, что будет приходить в вашу жизнь. И закрыты от всего плохого.Есть множество способов укреплять защиту изнутри. Конечно, в первую очередь это соединение со своим Божественным центром, это мир, покой, свет и любовь в душе. Если соблюдается это условие — весь мир будто соглашается нам помогать в деле укрепления защищенности. Вы можете обратиться к солнцу, подставить ему ладони, и представить, как золотые потоки льются в ваши руки. Затем положите ладони на грудь и представьте, как золотое свечение вливается в ваше тело. Тепло, чувство комфорта и защищенности разольется у вас внутри. Помните: что мы ощущаем внутри — то приходит к нам и извне. Чувство защищенности — это не просто чувство, это сила и энергия. Если вы живете в этой энергии — никто и ничто не тронет вас.

Аспекты и суть кармы



И, конечно, мы можем укреплять свою защиту такими мощными средствами как намерение, мысль и слово. Устраняйте из своей речи слова, которые несут с себе страхи, тревоги, беспокойства. Почаще произносите словесные формулы, содержащие энергии радости, уверенности, мира, комфорта, безопасности. Позитивно окрашенными словами вы создадите мощный механизм защиты.Вы знаете, почему так часто посещают вас беспокойства, тревоги, почему одолевают мысли и чувства, мешающие вам получать удовольствие от жизни? Потому что вы забываете, что жизнь — это поток. Это текущие, перетекающие друг в друга мгновения, образующие сплошной поток, меняющийся, движущийся, наполненный силой и никогда не останавливающийся. Вы счастливы, если движетесь вместе с потоком жизни, если растворяетесь в нем и становитесь текучи, как он. Ваши беспокойства и тревоги, мешающие получать наслаждение от жизни, начинаются тогда, когда вы останавливаетесь, и вместо того, чтобы течь вместе с каждым мгновением жизни, зацепляетесь за какое-то одно мгновение и словно бы застреваете. И тогда поток жизни протекает мимо вас, не затрагивая вас. Вы остаетесь вне этого потока, и можно сказать, что жизнь протекает мимо вас.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 904 | Добавил: Айрис | Теги: позитив, мировосприятие, энергия защиты, Защита, вибрации | Рейтинг: 5.0/5

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 141 2 »
14 светик  
Защита Любовью и позитивным мировосприятием — это самая мощная защита, когда-либо существовавшая на вашей планете
Благодарю, Стелана! smile

13 Marina  
жизнь — это поток. Это текущие, перетекающие друг в друга мгновения, образующие сплошной поток, меняющийся, движущийся, наполненный силой и никогда не останавливающийся. Вы счастливы, если движетесь вместе с потоком жизни, если растворяетесь в нем и становитесь текучи, как он.
Благодарю, Стелана! smile

12 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Защита Любовью и позитивным мировосприятием — это самая мощная защита, Вы почувствуете, как ваше тело наполняется чистыми потоками энергии.

11 Scheint  
Устраняйте из своей речи слова, которые несут с себе страхи, тревоги, беспокойства. Почаще произносите словесные формулы, содержащие энергии радости, уверенности, мира, комфорта, безопасности. Позитивно окрашенными словами вы создадите мощный механизм защиты" biggrin Стелана, спасибо!

10 Phoenix  
"Вы счастливы, если движетесь вместе с потоком жизни, если растворяетесь в нем и становитесь текучи, как он."
Благодарю Стелана! smile

9 Ainur  
Защита Любовью и позитивным мировосприятием — это самая мощная защита
Благодарю Стелана! smile

8 Victory  
"Вы счастливы, если движетесь вместе с потоком жизни, если растворяетесь в нем и становитесь текучи, как он."
Благодарю, Стелана! smile

7 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

6 tanushanik  
Стелана, благодарю! smile

5 Ирина-62  
Спасибо, Стелана! clover

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]