Главная » 2011 » Июль » 5 » Позитивные результаты практики
18:50
Позитивные результаты практики

Наконец-то я решила поделиться своими изменениями. На протяжении двадцати лет я постоянно пользовалась слабительными средствами. Однажды пропустив очередной прием, я была удивлена, тому, что кишечник нормально работал. Это случилось, почти сразу после инициации в Рейки 1 и двухмесячной практики с Изумрудном Лучом Исцеления. Очередной прием слабительного, в виде заваренной травы, я пропустила из-за того, что не обнаружила ее в шкафу, тогда я подумала, что она закончилась. Но как же я была удивлена, когда через недели две, обнаружила пачку с травой на старом месте. Вот так Высшие Силы подсказали мне, что пользоваться слабительным мне не нужно. С этого момента и по настоящее время, я довольна работой кишечника!Я и забыла, что почти 20 лет у меня были с ним проблемы! До прихода в Учебный центр, на протяжении нескольких лет я чувствовала постоянную хроническую усталость. Но уже через месяц после моего нахождения в Учебный центр, я почувствовала прилив энергии. Первое время эти ощущения были не продолжительные, но сейчас, уже на протяжении четырех месяцев, я чувствую, что уровень моей энергетике повысился. И я очень этому рада! Неделю назад я рассчиталась со своего прежнего места работы. За две недели, пока отрабатывала, на меня свалились две проверки. Я конечно сразу забеспокоилась. Но потом я перестала переживать о результатах, а стала полагаться во всем на ВС! В результате чего обе проверки прошли успешно! И еще, я ушла с работы предварительно не найдя новую, но в душе, кроме спокойствия я ничего не чувствовала (я все также полагалась на ВС) было такое ощущение, что я через неделю буду уже работать. Именно так все и сложилось. Уже через три дня мне позвонили и предложили работу. Это так чудесно чувствовать себя строителем своей жизни, своей судьбы, осознавать, что все именно в моих руках! Это чувство уверенности, которое появляется в работе с Энергиями, заставляет идти вперёд, несмотря на видимое отсутствие результатов! Благодарю Вас, Стелана, за знания, за открытия, за преображение, которые теперь всегда со мной!
Niki
Сегодня Годовщина моего пребывания в УЦ! За это время я стала другим человеком. Полностью поменялось мое мировоззрение. Ушло много негативных привычек. Здоровье значительно поправилось. Самочувствие отличное! Все реже приходит плохое настроение, депрессия отступила. Что-то в последнее время вообще не посещала! Все чаще преобладают позитивные мысли . Если появляется негатив, реагирую на него и начинаю разбираться...В семье хорошие отношения, спокойно ! Если возникают сложности, решаем мирно.Муж все чаще говорит мне приятные слова. Сейчас все дети съехались в отпуск. За три девять земель к нам! В основном работаю с собой различными энергиями. Еще много предстоит сделать. Чем больше познаешь, тем больше понимаешь и работа нужна на другом уровне. После получения настройки ГЭ перестала практиковать Рейки ежедневно. В результате мои ангелы "подсунули " мне книгу по Рейки- уровень мастера. В этой книге я узнала много интересного, и Рейки для меня остается главной. Все настройки, которые я получила за это время, для меня важны ! Очень нравится новый образ жизни и мышления! Я сердечно благодарю Учителя Стелану, за ее терпение по отношению ко мне и за те знания, которые получаю в УЦ!!!
Ariadna5317

Здравствуйте! хочу поделиться радостной для меня новостью! Вот уже третий месяц я работаю с настройками и пару дней назад обнаружила ,что я свободно могу согнуться ...дело в том,что стоило мне за чем то нагнуться-особенно во время уборки в доме,то у меня были ужасные, сковывающие боли в области желудка, во вторник я делала уборку и когда пару раз нагнулась причём резко(мыла пол) и никакой боли, сама удивилась- было очень радостно! Восторг да и только! После первых настроек, после того как я прошла 10 сеансов чакровая балансировка, затем Целитель, мой организм прочищался как только мог, скажу,что не только организм, мне кажется всё очищается, мозг,душа.Сейчас чувствую себя хорошо! Стелана спасибо Вам!
Радость
Хочу поделиться своими результатами работы с НКС. Отрабатывала эго соблазны (похоть, гордыня, зависть, алчность), работала со страхами. Во время сеансов(нейтрализация страхов) ощущались интенсивные боли в ногах, особенно стопы. Когда работала с гордостью, ломило колени. Вообщем, как Вы и описывали Стелана, каждая структура блокирует определенные места в организме и во время сеансов, это особенно ощущалось. Были и слезы… Изменения коснулись моего тела, ума, души. На телесном уровне у меня прошла чистка, особенно это коснулось моих почек, и желудочно-кишечного тракта. Скажу так, выходило из меня много и разное. У меня структура волос изменилась, волосы стали намного мягче. Еще заметила, что в последнее время практически постоянно ощущаю мягкое давление на макушку головы, такое легкое головокружение (давление нормальное). По моему улучшается и зрение (надо будет сходить к окулисту). И еще хорошая новость, ко мне стали поступать новые интересные предложения по работе, несмотря на мой возраст (пенсия не за горами). У меня появилась возможность делать выбор. В последнее время все чаще стала слышать комплименты в свой адрес. Такое ощущение, что передо мной шлагбаум открыли, как будто убрали затор на пути. Общее самочувствие хорошее, настроение позитивное, легкое, словно крылья за спиной выросли. Я люблю все, что меня окружает, мир стал ярче! Я с любовью и благодарностью принимаю все происходящее со мной! Благодарю ВС, АХ, Учителя Стелану! Ощущение благодарности переполняет меня!
Ainur
Напишу о своих изменениях после Посвящения "Высшее Освящение".. Через три дня после настройки стал практически каждый день ходить в церковь (у нас в Перми есть Свято-Троицкая церковь).. До этого момента всегда было желание делать это, но на этом все и заканчивалось.. А сейчас просто стал чувствовать что мне это жизненно необходимо.. и еще пришло более глубокое понимание над чем надо работать, в том числе и с кармой рода..
grtii
На физическом плане самое замечательное изменение, как результат ежедневной практики, - прекратились изнуряющие приступы кашля! Аппетит снизился так, что вызываю его сама, когда "пора бы"... На сладкое не тянет. А еще с удивлением отметила,что движение моих "квартирантов" как-то затихло... На Душе -спокойствие, доверие и необыкновенное чувство защищенности... Связь с АХ становится теснее, все явнее, благодаря работе с энергиями. Всегда получаю ответы от них на свои вопросы и желания мои сбываются очень быстро самым волшебным образом! Это так здорово- тихий внутренний (очень личный) восторг от ощущения водительства и защищенности Творца, которому не устаю мысленно признаваться в любви, захлестывающей все мое существо, за предоставленную возможность быть здесь и сейчас на этой прекрасной планете и за наставление на Путь Света..., и всем Светлым Силам Божественной Любви за помощь в выполнении контракта на это воплощение... Понимаю,что впереди еще очень много работы в самопознании, самосовершенствовании и самоисцелении, но есть огромная уверенность, что не сверну с выбранного Пути!
oNiaLa
Все отзывы скопированы в теме Моя практика Учебного центра!





Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 910 | Добавил: Айрис | Теги: Мастер учитель Стелана, Стелана магистр КЭ, Ангелотерапия, энергии Вознесесния, активация ДНК, инициация в рейки, посвящения дистанционно, посвящение в Рейки | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 181 2 »
18 lucyia  
Спасибо, Стелана! Спасибо все за рассказы.

17 nika  
Спасибо,

16 Рута  
Благодарю Стелану за подборку о изменениях стеланаградцев! Очень рада поздравить Niki, Ariadna5317, Радость, Ainur, grtii, oNiaLa с замечательными изменениями! С любовью!

15 Кнопа  
Очень рада изменениям !!!! Роберт, Девушки!!Поздравляю Вас!!! hands guitar

14 Ainur  
Благодарю, Стелана! Изменения позитивные! Спасибо всем! smile

13 Айза  
Спасибо всем форумчанам за отзывы, за позитив, за налгядный пример. Спасибо Стелана за подборку отзывов!

12 oks  
Стелана, спасибо за позитивную подборку! Поздравляю всех форумчан с отличной практикой! band

11 Победа  
Спасибо, Стелана!Поздравляю всех с позитивными изменениями! biggrin

10 ника  
Стелана,спасибо за описание позитивных,чудесных изменений. smile

9 magdeeva  
Спасибо, Стелана! Спасибо всем за рассказы!!

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]