Главная » 2019 » Январь » 4 » Позитивные убеждения
18:11
Позитивные убеждения

пирамида

 

Позитивные ожидания практически всегда приводят в позитивным результатам! Сила человеческого сознания поистине велика, и чем больше мы овладеем нашим сознанием, тем больше благотворной силы сознания мы можем использовать. Если вы твердо уверены в успехе, ваше сознание создает у вас мотивацию, необходимую для того, чтобы направить вашу работу на достижение успеха, и из-за этого у вас могут проявиться такие способности, о которых вы раньше даже не подозревали. Ваше внутреннее сознание задействует скрытые резервы энергии и творческой силы и направит их в нужном направлении. Работа сознания не всегда проявляется явно, и часто вы даже не осознаете эту работу. Вот почему вы иногда спрашиваете себя: почему вы делаете именно то, что вы делаете? Что заставляет вас прислушиваться к инстинктам?

 

Это можно сравнить с выживанием в экстремальных условиях. Когда вы оказываетесь в экстремальной ситуации, ваше поверхностное сознание так перегружено, что в действие вступает ваше внутреннее сознание; оно задействует особые скрытые резервы энергии, благодаря чему ваше тело получает обновленные силы и вы чувствуете, что вполне можете пройти еще несколько километров, сделать еще один, быть может, решающий шаг. Мы часто слышим истории о том, как кто-то в каких-то чрезвычайно тяжелых условиях проявил невероятную выносливость, спасшую его. Возможности нашего тела могут быть поистине удивительны —но только если наше сознание не колеблется и воля к жизни не ослабевает. «Аффирмации», или вдохновляющие утверждения, это один из самых легких способов программирования сознания.

 

Это совершенно безопасный и очень легкий способ самоубеждения для тех, кто только начинает постигать новые силы сознания. Использование аффирмаций, это просто использование слов, мыслей и высказываний, которые говорят о вас нечто позитивное. Эти утверждения работают как личные мантры и воздействуют на системы внутреннего сознания посредством постоянного повторения и напоминания. Аффирмации разрушают негативные препятствия в вашем сознании. Вначале аффирмации будут только придавать вам надежду, вы начнете считать, что, может быть и не стоит верить негативным мыслям и убеждениям, а затем они полностью разрушат вашу неуверенность в себе и своих силах.

Категория: Психология | Просмотров: 244 | Добавил: Айрис | Теги: позитивные убеждения, позитив | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 tanushanik  
Айрис, благодарю! smile

2 Tamara62  
"Аффирмации разрушают негативные препятствия в вашем сознании."
АКйрис, благодарю! smile

1 Natta  
"«Аффирмации», или вдохновляющие утверждения, это один из самых легких способов программирования сознания."

Благодарю! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]