Главная » 2010 » Июнь » 4 » Практическая работа
09:10
Практическая работа

Хочу рассказать немного о своих изменениях, что произошли в моей жизни, благодаря практикам с Рейки и энергетическими настройками. Все настройки работают отлично, научилась немного комбинировать их, в результате чего приходит информация о ситуации, которую необходимо простить и отпустить, либо сразу осознание конкретной проблемы. Энергию Рейки вижу в виде яркого белого Света. Сейчас я ощущаю ее уже всем телом, отчетливо чувствую работу вращения каждой из семи чакр,на ладонях и ступнях. Лучшее восприятие и понимание энергии Рейки проявляется в том, что я следую интуитивному чувству: когда открываю канал, сразу приходит мысль о том, какое лучше упражнение провести, как и где лучше разместить руки. Моя связь с Высшим Я улучшилась. Эмоциональное состояние постоянное уравновешенное, а с наработками новых настроек укрепляется. После настройки на Ангельскую Ассамблею Света почувствовала на физическом уровне - "что-то" убралось из второй чакры, оторвалось. Похоже, что это "что-то" связано с моим прошлым. Сейчас некоторые воспоминания так не гнетут, как раньше, а некоторые я сейчас вообще воспринимаю уже не с болью, а даже с некоторой долей юмора. Мой супруг бросил употреблять пиво, в течение месяца не пил вообще никакого алкоголя. Чему я счастлива безмерно! И старшая дочка, и муж стали просить меня провести с ними небольшие сеансы. Оба читают информацию об Ангельской Медицине, муж даже пробует практиковать. Кроме того, набрал книг в библиотеке по Рейки - углубляется и просвещается. Работы еще много, но я готова самосовершенствоваться, потому как мне нравится это, и нравится Учитель, по руководством которой я это делаю.
ElenaPaijola
Хочу тоже поделиться своими скромными достижениями. Недавно мне пришлось пережить большое и ответственное публичное выступление по поводу результатов моей работы. Обычно такие испытания сопровождаются жуткими переживаниями- почти неврозом. В этот раз я посылала Рейки на максимально благоприятный исход, призывала АХ, просила о помощи и защите... В итоге все прошло легко и приятно. После презентации я почти физически почувствовала, как резко зауважали меня коллеги, сразу проявился активный интерес к моему проекту... А еще я постоянно использую аффирмацию "Любовь дарует мне успех". Она помогает колоссальным образом преодолеть трудности любого характера, особенно в сочетании с обращением к Ангелам за помощью. Иногда я внутренне посмеиваюсь: наверное это противоречит всем критериям объективного научного исследования - использовать энергии и нематериальных помощников в экспериментах. Но я утешаю себя тем, что Рейки, обладая высочайшим интеллектом, разберется по высшему благу, где истина, а где артефакт.
gaya09
Хочу немного поделиться своей работой с энергиями.Продолжаю работать с Гиперборейской Энергией. Все больше стала понимать, ощущать эту замечательную энергию.Р аботала по очистке от негатива всех видов с каждой чакрой в отдельности,с наполнением,гармонизацией. Начали всплывать картины и ситуации,о которых забыла,но которые оказывается глубоко были запрятаны и важны.Я их проживала ,но по новому,наполняя их Светом,Исцелением,Прощением.Огромное облегчение испытывала.С ГЭ работала много по исцелению физического тела тоже.И с близкими пришлось тоже немного поработать.Хотя с ними,большей частью применяю Рейки.
И еще не перестают меня удивлять,делать новые открытия Сапфиры Ангелов!Просто удивительно,каждый раз по новому ощущаю их воздействие.А в сочетании с Энергией Ангельский Свет-это усиление многократное Энергий!И мой муж тоже очень хорошо ощутил действие этих сапфиров.
Работаю также энергией "Я Света".Она мне очень нравиться.Приносит радость и гармонию.
Благодарю Вас Стелана за эти прекрасные Энергии! За возможность глубокой трансформации!
Ния
С Рейки я уже месяц, а с ХА два месяца. Практикую каждый день, пробовала сочетать Рейки с символами ХА. В основном занимаюсь самолечением, один раз лечила племянницу (приехала в гости и заболела, провела 4 сеанса). Тестирование показало, что у нее не работают нижние чакры (постоянно мерзнут ноги), при проведении сеансов она ощущала резкую боль под коленкой и в придатках, я так понимаю энергия пробивала блоки. Проводила лечение цветов, результат налицо! Муж пересадил (у нас он главный цветовод) и охал, что вянут, не растут, сейчас они поднялись и разрослись, аналогично с рассадой. Ножом попала себе под ноготь, боль дикая и в другое время она бы долго давала о себе знать, после лечения пальца Рейки, я где то через два дня вспомнила об этом случае, остался только след, боли не было.
В целом стала более умиротворенной, даже если что то задевает, то как бы поверхностно, нет выплеска эмоций изнутри. Заметила, что стала более уверенной в себе, могу сказать "нет", с чем раньше были проблемы. Стала более ясно выражать свои мысли и мнение, раньше было на уровне собаки: "Понимаю, а сказать не могу". С получением инициации "Хранители Атлантиды", информация об Атлантах и более древних цивилизациях стала приходить отовсюду, они все время рядом . Благодарю Бога, ВС, моих АХ, ХА и моего Учителя, за водительство на пути к Свету
Фиола
Хочу поделиться своей работе с энергиями. Две недели назад лечила своего знакомого (по его просьбе) от бронхита, кашель был сухой и не давал спать и спокойно дышать. Давала ему попеременно Гиперборейскую энергию и Рейки 1-4 символы, в течение 3 дней на ночь, температуры не было. Все 3 ночи он интенсивно потел, пил воду, все время жар накрывал волнами. Он спокойно спал всю ночь и даже днем все время клонило ко сну. К концу недели кашель прошел, появилась бодрость. Одновременно с этой работой, я сейчас работаю с энергией БТ и АДНК, 40 дневная практика омоложения. Трансформации идут не только в физическом теле-изменение зрения, было искривление носовой перегородки. Так теперь нос не закладывает, дышу свободно и легко. кожа становится шелковистой и гладкой. Меняется психика и восприятие окружающего мира и людей только в позитивную сторону. Во всем происходящем вижу только хорошее. Перемены коснулись и окружающего пространства. Потекла батарея, но, как-то в очень удобное время, тогда, когда дома все время кто-то был. За один день сантехники устранили протечку, сами купили нужную батарею, установили и проверили. А сейчас еще в доме проходит плановая замена всех стояков. Так, что само собой уходит из жизни весь энергетический мусор и все устаревшее и не нужное. Стелана, благодарю за прекрасные новые возможности менять к лучшему свою жизнь и окружающее нас пространство!
tanushanik
Поделюсь своей историей получения настройки Золотая галактика. Я давно мечтала получить какую-нибудь денежную настройку, да все как то не срасталось. В конце концов я себе сказала, пока не начну целенаправлено работать в данном направлении все так и останется, как есть - без улучшения! И так во мне возросло желание получить эту настройку, что осмелилась "позаимствовать" необходимую сумму из неприкосновенной заначки на оплату счетов. К тому же вспомнился дедушка К .Маркс, который утверждал , что деньги должны работать /а не лежать на полочке/ и приносить прибыль ! Пришла на ум аффирмация из ролика Стеланы -Активация Изобилия :"Я позволяю себе принять заботу Вселенной"! ... Позволила! ... Настройку получила! Начала работать ...В результате- все счета оплачены, как всегда, в срок, а в моей практике
появилась замечательная настройка Золотая Галактика, с которой я могу работать теперь всю жизнь , да еще и помогать своим близким! А к моему радостному удивлению практически за неделю ко мне вернулись затраченные деньги , что называется ,из "непредвиденных источников" !!! Когда то читала на сайте про инвестирование в саморазвитие, так вот подтвердилось, это действительно очень выгодные вложения!
Ledi
Расскажу о своих первых результатах в работе с чудесной энергией Рейки У меня еще несколько дней до конца карантина, но результаты меня ошеломляют С энергией работаю каждый день 1 или 2 раза, наблюдаю как меня заполняет плотный свет, очень приятно это наблюдать ЦК прошел практически не заметно, была сильная жажда, один день был легкий насморк, в последние дни немного покалывало сердце, еще эмоциональный цк был небольшой Изначально я стала работать с собой на ситуацию, руки держала на солнечном сплетении и работала с изобилием и реализацией .Через 3 дня объявилась моя московская подруга, с которой мы не общались несколько месяцев, после общения с ней у меня родилась идея для бизнеса и уже через неделю я запустила ее в массы. Сейчас продолжаю развивать это направление Для меня это грандиозный результат, потому что ранее эта работа у меня не имела завершения Еще работала с мамой, у нее была боль в правой ноге, и вообще проблемы с правой стороной тела, да и пальцы левой ноги болели, я дала задание Рейки полечить и гармонизировать правую сторону и убрать блокировки из ног. На следующий день ногам стало легче и еще в дополнение прошла боль в носу!
Лайт
О себе могу сказать, что только сейчас, наконец-то, на примере новой работы, я смогла осознать масштаб произошедших со мной трансформаций. Начала удивляться себе с самого первого дня, и только сейчас начинаю к этому привыкать. Всё, что мне в себе не нравилось: зажатость, закомплексованность, боязнь новых людей и отношений, некоммуникабельность – все куда-то подевалось. С самого начала было ощущение, как будто я вернулась к себе домой. С какой-то радостью сразу окунулась в работу (немаленькую по объему), что вообще для меня нетипично (всегда воспринимала раньше свою работу, как каторгу), нравится изучать новую информацию, появилась не свойственная мне уверенность, когда отвечаю на рабочие вопросы, хотя всё для меня сейчас новое, могла бы и забыть что-нибудь, но память услужливо вытаскивает всё, казалось бы, давно забытое.
Передала мужу настройку «Будда Медицины», теперь он лечится сам. Уже рассказывает, что заметил изменения в самочувствии. Он работает водителем посменно, но ночную смену стал легче переносить, и быстрее восстанавливается после нее, спать стал меньше, а чувствует себя лучше. Сейчас уже все потихоньку приходит в норму, выявились блоки и идеализации, с которыми сейчас работаю. Еще недавно приснился сон, что я снова могу летать во сне, чего уже много лет не было. Стелана, благодарю Вас и Высшие Силы за волшебство и новые открытия в моей жизни, за то, что я не перестаю радоваться и удивляться, несмотря ни на что!
oks
У меня началась первая практика в больнице в кардиологическом отделении, встаю в 4 утра и ещё подрабатываю, вообщем прихожу домой только вечером и сплю по 5 часов. Благодаря энергиям и помощи Архангелов и Ангелов чувствую себя прекрасно, приняли в коллектив .У сына в школе и спорте тоже отлично, спонсоры от школы оплатили ему летнюю поездку в спортивный лагерь (250 евро), а осенью берут в Грецию в осенний спортивный лагерь, в команде поставили центральным, который забивает голы, вот этого я точно не ожидала (он занимается водным поло и всегда был в защите). Энергии подбираю под ожидаемые ситуации или которые сами приходят. Есть проблемки с позвоночником и кожей, над этим я работаю.
Lilia
Отзывы скопированы из темы Моя Практика Учебного центра
Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1253 | Добавил: Айрис | Теги: мои изменения, ангельская медицина, Практика, ангелы, позитивные изменения, Рейки, Гиперборейская энергия, исцеление, архангелы, здоровье | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 281 2 3 »
28 lucyia  
Спасибо, Стелана!

27 Nika55  
Прекрасные результаты! Желаю дальнейших успехов!

26 Nnadink  
Читаю и радуюсь за всех..))) мне самой не хватает пока многого.. уверенности в своих силах, сосредоточенности... пробую, учусь, но почему-то стала менее устойчива эмоционально...

25 gala-magic  
Девочки,потрясающе!!! clap clap clap

24 Кнопа  
Очень позитивная тема!Так рада за всех !!! Молодцы! biggrin biggrin smile

23 Ariadna5317  
Молодцы,Успехов всем! smile

22 Bosya  
Поздравляю всех с замечательными результатами! smile

21 Злата  
Поздравляю всех "форумчан" с замечательными результатами! band
Желаю Вам и дальше Света и Добра на Вашем пути! smile

20 Ния  
Как приятно читать о прекрасных результатах форумчан!!Молодцы!!!Поздравляю всех!! smile smile

19 Ledi  
Прекрасные результаты! Успешного продолжения практики и получения нового опыта! smile

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]