Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Практика Источник энергии
11:55
Практика Источник энергии

богиня

 

Закройте глаза, направьте внимание внутрь себя и представьте, что примерно на уровне солнечного сплетения есть точка, где сосредоточена энергия. Представьте там золотисто-желтый шарик энергии. Сделайте вдох и представьте, что этот шарик начинает излучать энергию, которая постепенно заполняет все ваше тело. Потоки энергии движутся мягко и плавно, и вы наполняетесь светом и силой. Заполнив все ваше тело, энергия выходит за его пределы. Вы оказываетесь внутри энергетического потока, и источник этой энергии – вы. Эта энергия связывает вас с небом и землей, и вы в ее волнах, будто бы в центре мироздания.

 

Представьте, как эта энергия оживляет каждую вашу клетку, наполняет силой ваши мускулы, расправляет ваши плечи, освобождает грудную клетку. Она наполняет вас азартом, вдохновением, радостью. Это легкая, веселая сила. Энергия касается ваших губ, и вы улыбаетесь, она касается ваших глаз, и глаза начинают сиять. Энергия делает вас легче, подвижнее. Вам хочется двигаться, вам хочется действовать – но вам даже не надо прилагать усилий, потому что энергия сама действует через вас. Скажите себе: «Я сильный и свободный, потому что сила и свобода Бога во мне. Я все могу, я со всем справляюсь, и я радуюсь жизни!» Напоминайте себе об этом в течение дня.

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 246 | Добавил: Айрис | Теги: источник энергии, Практика, медитация | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 Tamara62  
Скажите себе: «Я сильный и свободный, потому что сила и свобода Бога во мне. Я все могу, я со всем справляюсь, и я радуюсь жизни!» Напоминайте себе об этом в течение дня.
Отличная практика "Источник энергии"! Благодарю, Айрис! smile

1 Natta  
Айрис,благодарю вас за практику Источник Энергии!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]