Главная » 2014 » Июнь » 29 » Правильный способ жить в гармонии
08:05
Правильный способ жить в гармонии

Единственный и самый правильный способ жить в гармонии – осознавать, что вы и только вы несёте ответственность за отсутствие соответствия между вашими мечтами об идеальной жизни и повседневными действиями, которые лишают эту мечту жизни. Благодаря энергии своих мыслей вы можете направить свою жизнь в нужное русло и дать указание Вселенной послать вам возможности исправить наступивший дисбаланс. Если вы сделаете это, то обнаружите, что, в отличие от реального мира, имеющего определённые границы, мир вашего воображения безграничен. Из вашего безграничного воображения пробивается росток реальности, требующей восстановления гармонии.Созидание использует энергию из невидимой области Духа. Оно приводит ваше призвание в этом мире в идеальное равновесие с чистой созидательной энергией. Вы имитируете это созидательное поле, стараясь быть как можно больше похожим на него. Для этого важна ваша готовность принимать себя гармоничным существом, которое привлекает нужные ему обстоятельства. Именно думая об этой силе, вы действительно обретёте её.

Перечитайте это утверждение, пока оно не закрепится в ваших мыслях окончательно. Вы не можете открыть место для поддержки бедных детей, считая это невозможным. Даже если вы находитесь в сточной канаве, вы можете попробовать смотреть на звёзды, что означает думать о звёздах и отвергать тяжёлые мысли, которые тянут вас обратно в канаву. Ваше равновесие – это уверенность, которую вы подпитываете следующими мыслями: «Я знаю это, я хочу этого, это уже на пути в мою жизнь, ничто не может остановить это, и мне не из-за чего расстраиваться». Вселенная основана на Законе привлечения. Вы увидите, как Вселенная начнёт помогать вам и привлекать нужных людей, необходимые денежные средства, а казавшиеся одновременными события претворят ваши мечты в жизнь здесь и сейчас. Когда вы начнёте думать, что заслуживаете поддержки мира Духа, вы превратитесь в активного создателя своей жизни. Вы познаете лёгкость бытия в гармонии с созидательной энергией жизни.

Подобное к подобному-привлечение

Вы больше не сможете сидеть без дела и жаловаться или испытывать разочарование. Вы заряжены энергией! Почему? Потому что вы находитесь в равновесии с Источником всего сущего. И точно так же вы сами создаёте реальность, привлекая всё, что вам нужно, силой мысли. Это правило не работает, если вы не находитесь в состоянии равновесия, жалуетесь на жизнь, живёте в страхе или ожидаете худшего. Выбор за вами, и если вы можете об этом мечтать, то вы можете и достичь этого. Но только в том случае, если вы объедините свою внутреннюю созидательную энергию – свои мысли – в идеальной гармонии со своими желаниями. Мысли, укрепляющие привычки, несовместимые с вашими желаниями, необходимо заменить энергией объединения. Если вы также стремитесь к духовному самосознанию, то вам необходима большая гармония со своим духовным Источником. Это Источник любви, доброты, радости, красоты, творчества и бесконечного изобилия.
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 827 | Добавил: Айрис | Теги: гармония, созидательность, медитация, воображение | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 9
9 strannik  
Благодарю, Айрис!

8 Айза  
Благодарю Стелана, такая нужная статья smile

7 Leno  
Благодарю,Стелана! angel2 angel2 angel2

6 Marina  
Когда вы начнёте думать, что заслуживаете поддержки мира Духа, вы превратитесь в активного создателя своей жизни. Вы познаете лёгкость бытия в гармонии с созидательной энергией жизни.
Благодарю, Стелана! smile

5 Ирина-62  
Спасибо, Мастер! smile

4 mariposa  
Благодарю, Стелана! clover

3 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile Вселенная основана на Законе привлечения. Только Вы несёте ответственность за отсутствие соответствия между вашими мечтами об идеальной жизни и повседневными действиями. Вселенная начнёт помогать вам и привлекать нужных людей, необходимые денежные средства, а казавшиеся одновременными события претворят ваши мечты в жизнь здесь и сейчас.
Меняйте свое негативное мышление, речь на позитивное и во благо!

2 Луна  
«Я знаю это, я хочу этого, это уже на пути в мою жизнь, ничто не может остановить это, и мне не из-за чего расстраиваться».
Благодарю!!

1 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]