Главная » 2014 » Май » 28 » Пребывание в волнах любви
07:45
Пребывание в волнах любви

Когда вы постоянно пребываете в волнах любви – никакие проявления нелюбви, враждебности, неприятия уже не могут вас коснуться. Вы оказываетесь защищены этим коконом энергии безусловной любви – любви из более высоких измерений вашего существа, которую вы можете принять как человеческое существо, принять и принести на Землю, обогатив себя и других этими новыми высокими и светлыми энергиями. Энергиями, из которых и созидается рай на Земле!Поймите, пока вы не поставите себя на первое место в своей жизни, вы не сможете ничего дать и другим. Если вы ставите других на первое место – вы отдаете им свою силу. И тем самым лишаете себя возможности давать им свет и любовь, которые могут помочь им обрести свою собственную силу. Ваша сила дана вам, и принадлежит она вам, а не кому то другому.Ваша сила дана вам, чтобы вы строили свою жизнь. Другим людям для этого дана их собственная сила.Отдавая им свою силу, вы потакаете патологическому явлению, называемому вами паразитизмом. Вы сможете изменить к лучшему любые взаимоотношения, если перестанете винить друг друга. Вы слышали, что нельзя винить, нельзя осуждать, нельзя обижаться и самому чувствовать себя обиженным.

Вам часто говорят: надо прощать. Вы бываете напуганы навязанными вам представлениями о том, что судить, винить, обижаться – грех. Дело не в том, что винить другого (и себя) – грех, а в том, что это бессмысленная трата сил, непродуктивная эмоция, которая исходит из иллюзорных представлений о мире, и не только не продвигает вас к свету и истине, а отдаляет от них. Попробуйте отнестись к происходящему по другому: без иллюзий чьей то вины и обиды – тогда у вас не будет нужды прощать, потому что нет той вины, за которую нужно прощать! Попробуйте посмотреть на ваши взаимоотношения из многомерности, и тогда вы увидите, что вы как Божественные сущности не боретесь и не враждуете.Вы можете сменить привычные для вас энергии агрессора или жертвы, энергии власти и энергии подчинения и любые другие диссонансные энергии на другие, энергии гармонии, света и любви Бога. В этом есть ваша задача на Земле! Уйти от диссонансных энергий – и прийти к любви и свету Бога, преобразуя таким образом энергии внутри и вокруг вас.
Есть лишь одно средство понять и пройти урок – преобразовать свои собственные энергии, которые притянули в вашу жизнь носителей противоборствующих энергий. И тогда вам не нужно будет бороться с носителем этих враждебных энергий! Он вынужден будет либо измениться, либо исчезнуть из вашей жизни без вашего вмешательства.

Прощение-как осознанный выбор

Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: «На какую мою проблему указывает этот человек?», «Отражением каких моих несовершенств он является?», «Что я должен узнать и понять из этих отношений?», «Как и что я должен изменить в себе, чтобы отношения улучшились, чтобы этот человек перестал меня мучить?»Подумайте о тех неприятных ощущениях и диссонансных эмоциях, которые возникают у вас в связи с этими отношениями. Вы чувствуете себя обиженным, разозленным, оскорбленным, униженным, раздраженным? Сосредоточьтесь на той области тела, где, как вам кажется, наиболее явно ощущаются эти энергии. Направьте туда от вашего сердца энергии любви и благодарности с мыслью (или словами): «Я благодарен тебе (имя человека, отношения с которым вызвали у вас эти чувства) за то, что ты позволил проявиться во мне этим диссонансным энергиям (назовите: обиды, негодования и т. д. – в зависимости от испытываемых вами чувств). Ты сделал это для моего же блага. Я принимаю благо для себя и желаю блага тебе». Вы увидите: все то, что вас раздражает и пугает – это всего лишь энергия. А любая энергия может быть преобразована так, как вам нужно. Ведь энергия подвижна, склонна к трансформации – это не есть что то застывшее и неподвижное. Вот и ваши отношения, какими бы они ни были – не есть что то данное навек и неизменное. Вы можете изменить энергии в любой миг – а значит, изменить и отношения. И тогда намеченный вами урок будет засчитан вам как пройденный.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 644 | Добавил: Айрис | Теги: многомерность, прощение, взаимоотношения, Безусловная любовь, любовь | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 111 2 »
11 Луна  
"Попробуйте посмотреть на ваши взаимоотношения из многомерности, и тогда вы увидите, что вы как Божественные сущности не боретесь и не враждуете.Вы можете сменить привычные для вас энергии агрессора или жертвы, энергии власти и энергии подчинения и любые другие диссонансные энергии на другие, энергии гармонии, света и любви Бога. В этом есть ваша задача на Земле! Уйти от диссонансных энергий – и прийти к любви и свету Бога, преобразуя таким образом энергии внутри и вокруг вас. "Благодарю от души,Стелана!
heart heart

10 nika  
"...пока вы не поставите себя на первое место в своей жизни, вы не сможете ничего дать и другим."
Спасибо,Стелана,за умные и полезные мысли.

9 Victory  
"Вы можете изменить энергии в любой миг – а значит, изменить и отношения. И тогда намеченный вами урок будет засчитан вам как пройденный."
Благодарю, Стелана! smile

8 Marina  
Есть лишь одно средство понять и пройти урок – преобразовать свои собственные энергии, которые притянули в вашу жизнь носителей противоборствующих энергий.
Благодарю, Стелана! smile

7 mariposa  
Благодарю, Стелана! angel2

6 Айза  
Благодарю Стелана! smile

5 Ariadna5317  
Вы оказываетесь защищены этим коконом энергии безусловной любви
Источник: http://poznanie.ucoz.ru/news/prebyvanie_v_volnakh_ljubvi/2014-05-28-4026 Благодарю,Стелана! smile

4 Phoenix  
"Уйти от диссонансных энергий – и прийти к любви и свету Бога, преобразуя таким образом энергии внутри и вокруг вас."
Благодарю Стелана! smile

3 medsestra  
Благодарю Вас,Стелана! smile

2 Leno  
Стелана, Благодарю!!!!!Очень полезная информация!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]