Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Принятия себя таким, как есть
11:02
Принятия себя таким, как есть

фентези

Эти словесные формулы вы можете произносить в любое время, желательно вслух, глядя в глаза своему отражению в зеркале (по крайней мере, первые несколько раз – затем можно как вслух, так и про себя, как с зеркалом, так и без него).

Я принимаю свою истинную суть, зная, что я есмь Божественный Дух, принявший человеческий облик для игры и эксперимента на планете Земля.

Я знаю, что все происходящее соответствует Божественному плану.

Все в моей жизни так, как должно быть.

В это воплощение я пришел по своей воле, родившись там и тогда, где и когда это было необходимо.

Я родился именно в той семье, которая необходима мне для наилучшего прохождения предназначенных мне уроков и для получения нужного мне опыта.

Я принимаю, как есть, все обстоятельства моего рождения и моей жизни, я принимаю такими как есть моих земных родителей и все условия моего роста, развития и воспитания.

Я принимаю таким, как есть самого себя. Я такой, каким должен быть. Обстоятельства моей жизни таковы, каковы должны быть. Каждый выбор, сделанный мною на протяжении моей жизни, таков, каким должен быть. Даже мои ошибки таковы, каковы должны быть. Все идет по плану и все к лучшему.

Я доверяю моей Божественной сути, которая ведет меня по жизни.

Меня ведет и направляет Бог – а значит, этот путь сулит мне все только лучшее. Куда бы ни вел этот путь, он ведет к лучшему. Теперь я твердо знаю это, и это знание позволяет мне идти по жизни радостно, с увлечением и удовольствием играя во все игры, которые дарит мне земная реальность.

Категория: Медитативные практики | Просмотров: 247 | Добавил: Айрис | Теги: аффирмации, принятие себя, медитация | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
"Меня ведет и направляет Бог – а значит, этот путь сулит мне все только лучшее. Куда бы ни вел этот путь, он ведет к лучшему. Теперь я твердо знаю это, и это знание позволяет мне идти по жизни радостно, с увлечением и удовольствием играя во все игры, которые дарит мне земная реальность."

Благодарю!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]