Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Привлечение богатства методом фен-шуй
21:53
Привлечение богатства методом фен-шуй

В древнем учении фэн-шуй описано гармоничное слияние инь-янь и сил природы с человеком.Когда речь заходит о фэн-шуй, люди часто думают "А когда же я разбогатею, где удача? Я все делаю правильно!". Но фэн-шуй это не банковская система и деньги не печатает. Это древнее учение позволяет человеку жить в гармонии, в его доме и на всей Земле. Например, в древности в Китае людей не казнили в неблагоприятные дни по фэн-шую.Хотя кому от этого легче? Казненным? Но считалось, что государство было гармоничное.Если ты хочешь добиться какого-то результата, например, денежной удачи, надо начинать все постепенно. Главное это направленность энергии, а развешивание атрибутов, зажигание свечей - это второстепенное. Нужно потихоньку активизировать нужные зоны, одну за другой, отвечающие за разные жизненные аспекты.

Золотые рыбки - на удачу
Главным символом денег считается вода! Считается, что жизненное пространство должно быть заполнено водными чертами. Но помните - вода не должна переливаться через край, это создает опасную ситуацию. Водной черты должно быть в меру. Для радости семьи и прилива денежной энергии, можно поставить аквариум с рыбками в юго-восточной части дома.

Черепахи и свечи
Не паникуйте, если одна из рыбок в аквариуме погибнет. Считается, что если умирает здоровая рыбка, то она с собой уносит беды и невзгоды. Нужно сходить в зоомагазин и купить новую рыбку. Также заведите себе "денежное дерево". Расположите его в юго-восточной части дома.
Юго-восток относится к водному элементу и символизирует процветание, а живое растение пробуждает энергию. Если в доме есть черепаха (живая или символическая) - это приносит богатство и удачу, т.к. считается "небесным созданием". Черепаху нужно разместить на севере и желательно в емкости с водой. Север - это место водного элемента. Черепаха любит одиночество, поэтому в доме должна быть одна, тем более, что единица считается числом севера.


Влияние Багуа


Привлечение богатства
В фэн-шуй считается, что число 28 очень благоприятно. Оно приносит легкие деньги. Для привлечения денежной удачи, можно провести следующий ритуал: в полнолуние или во время растущей Луны купи 28 свечей и намажь их маслом мяты и бергамота. Ты должен думать о своем желании, и при зажженных свечах произнести вслух 3 раза: "Поток энергии изливается на меня из преизбыточного источника. Я открыто и с благодарностью принимаю энергию Изобилия и даю ей возможность быстро проявиться в моей жизни. Я богат! Я счастлив!". Пока горят свечи, смотри на них и представляй, что твое желание сбылось. На душе у тебя должно быть спокойно...
Такой обряд повторяй 6 дней подряд и удача найдет тебя!
Еще можно под коврик у входной двери положить 3 китайские монетки с красными ленточками. Так же считается, что для улучшения финансовой ситуации нужно любовно ухаживать за плитой, мыть ее соленым раствором воды. Удача не заставит себя ждать!
Категория: Аспекты Фен-Шуй | Просмотров: 636 | Добавил: Айрис | Теги: талисманы богатства, инь-янь, богатство, фэн-шуй, привлечение | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 151 2 »
15 Strannick  
Благодарю, Стелана!

14 lucyia  
Благодарю, Стелана!

13 Tamara62  
Очень интересная информация! Благодарю, Стелана! smile

12 medsestra  
Очень интересный ,полезный материал! Благодарю,Стелана! smile

11 Елена_Ч  
Благодарю, Стелана!

10 Victory  
Стелана, благодарю за интересную информацию! smile

9 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile активизировать нужные зоны, одну за другой, отвечающие за разные жизненные аспекты.

8 mariposa  
Это древнее учение позволяет человеку жить в гармонии, в его доме и на всей Земле.
Благодарю, Стелана! clover

7 Leno  
Очень интересно!Благодарю,Стелана!

6 Айза  
Очень интересно и полезно. Благодарю Стелана)

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]