Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Призывайте ангелов
18:59
Призывайте ангелов

девушка ангел

 

Ангел – посланец и исполнитель воли Бога, выражение Божественной Любви и Заботы. В последнее десятилетие появляется все больше информации о том, как ангелы контактируют с людьми. Существует мнение, что в эпоху Водолея ангелам предоставлено больше свободы для общения и активной помощи людям. У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Ангелы становятся сильнее, если к ним часто обращаются. Призывайте ангелов своих, и они будут с вами. Ангел-хранитель сопровождает каждого человека. С самого рождения и по сей день он с нами и в нас самих. Каждое мгновение охраняет и защищает нас, связывая наши жизни с Единым Божественным Источником. Когда вам одиноко, вспомните: вы не одиноки, с вами ваш ангел!

 

Когда становится трудно, вспомните: внутри вас скрыта огромная сила, ваш ангел всегда помогает вам и заботится о вас! Когда все вокруг как будто отвернулись от вас, вспомните: ваш ангел неизменно поддерживает и любит вас! Когда вас одолевает страх, вспомните: каждый миг ваш ангел охраняет вас, ограждает от зла и укрепляет ваш дух. Никогда не стесняйтесь обращаться к ангелу-хранителю. Чем чаще вы будете к нему обращаться, тем сильнее он станет! Очень полезно медитировать, представляя своего ангела-хранителя. Вы можете поговорить с ним (не забудьте спросить его имя!), задать волнующие вас вопросы, попросить совета и помощи. Ответ обязательно придет! Раньше или позже, как подсказка внутреннего голоса или в виде необходимой информации, полезного человека, решения проблемы. Что еще нужно сделать? Правильно, мои дорогие – поблагодарить! Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой! Со мной всегда пребывают Божественное благословение и любовь. Мой ангел всегда со мной и всегда помогает мне!

Категория: Ангельская Терапия | Просмотров: 309 | Добавил: Айрис | Теги: ангел-хранитель, помощь Ангелов, ангелы | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Ангел мой, пойдем со мной, ты вперед, я за тобой! Со мной всегда пребывают Божественное благословение и любовь. Мой ангел всегда со мной и всегда помогает мне!
Благодарю Айрис!

1 Natta  
"Мой ангел всегда со мной и всегда помогает мне!"

Благодарю! angel1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]