Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Процесс обучения в Рейки
16:07
Процесс обучения в Рейки

энергия рейки

Процесс обучения начинается с Рейки I. После получения первоначальной настройки, чтобы исцелять, человеку нужно только положить руки на область, где присутствует боль, или в соответствии с позициями рук Рейки для лечения всего тела. Энергия Ки делает все остальное без никакого руководства, протекая через руки целителя. Целитель может знать, а может и нет, что именно нужно вылечить, но у этой энергии есть разум, который гораздо выше человеческого, и она пойдет до места где нужна. Она берется не из целителя и не из его ауры, а из источника Богини, или Источника жизни. Целитель располагает свои руки в последовательности позиций, из которых состоит сеанс, а Рейки делает все остальное.

Кроме того, эта энергия исцеляет на всех уровнях тела -физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Энергия Рейки исцеляет всего человека. Например, при лечении головной боли Рейки может заодно вылечить и другие органы и уровни. Хотя руки целителя находятся на области боли, голове человека, источником многих головных болей может быть пищеварительная система. Если головная боль вызвана нарушениями кишечника, энергия течет к кишечнику, так же как и к голове. Обе эти области — физического уровня. Если головная боль вызвана эмоциональными причинами,например стрессом, Рейки исцеляет и на этом уровне.

То же происходит, если источник боли находится на ментальном или духовном уровне тела. Если у проходящего лечение человека есть другая болезнь, скажем аллергия, Рейки подействует и на нее, независимо от того, упоминал ли человек об этом целителю. Люди и животные — это не только физические существа. У нас есть плотное физическое тело, которое непосредственно воспринимается зрением и прикосновением, но у нас также есть три других тела. Эти невидимые нефизнческие тела — состоящие из Ци энергетические уровни, которые управляют состоянием физического тела. Исцелениене может быть только физическим, а должно быть обращено и на вибрационные энергетические тела.

Тогда как медицина занимается только физическим телом, целительство — и особенно целительство Рейки — работает со всеми четырьмя телами. Поэтому целительство идет гораздо дальше медицины и его результаты гораздо целостнее. В примере с головной болью таблетка аспирина может облегчить голов-ную боль, но она ничего не делает для исцеления источника боли. Рейки работает не только с очевидной болью, но и с причиной боли. После приема аспирина головная боль, скорее всего, вернется через три часа; после Рейки головная боль проходит навсегда.Особенно это относится к серьезным болезням.

Источник любой физической болезни чаще всего не только физический, и для лечения боли тела нужно вылечить нефизические причины. Большинство метафизических целителей считают, что любая физическая боль имеет нефизические корни в эмоциональных травмах, негативных умственных шаблонах поведения или духовном отчаянии. Для исцеления болезни нужно найти и излечить эти корни.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 314 | Добавил: Айрис | Теги: обучение в рейки, энергия Рейки, ступени в рейки | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 strannik  
Источник любой физической болезни чаще всего не только физический, и для лечения боли тела нужно вылечить нефизические причины. Большинство метафизических целителей считают, что любая физическая боль имеет нефизические корни в эмоциональных травмах, негативных умственных шаблонах поведения или духовном отчаянии. Для исцеления болезни нужно найти и излечить эти корни.
Благодарю Айрис!

2 Rimma55  
Благодарю Айрис за информацию tongue

1 Natta  
"Тогда как медицина занимается только физическим телом, целительство — и особенно целительство Рейки — работает со всеми четырьмя телами. "Благодарю за статью!
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]