Главная » 2019 » Февраль » 5 » Провозгласите себя свободным
16:35
Провозгласите себя свободным

фантазия

 

Изгоните все негативные мысли из вашего ума раз и навсегда. Провозгласите себя свободным. Не имеет значения, что другие говорят, думают или делают. Вы - это успех, и теперь никто не сможет помешать вам добиться своего.Творя свою жизнь и ее обстоятельства, мы будем всегда привлекать к себе только то, что соответствует нашим мыслям. Вещи - это не что иное, как внешнее выражение наших мысленных представлений. Обстоятельства, в которые мы попадаем, в точности соответствуют нашему воображению. Совершенно необходимо поэтому, чтобы преуспевающий человек стремился сосредоточиться на мыслях об удаче и счастье, которые делают его бодрым и веселым, а не унылым и подавленным.

 

Он должен излучать радость, быть наполненным верой, надеждой, ожиданием успеха. Такой бодрый и исполненный надежд настрой ума совершенно необходим тому, кто действительно хочет что-то сделать в жизни.Начните постепенно освобождаться от всех ложных идей и всех предрассудков, что человек ограничен в своих возможностях и обречен влачить жизнь в нищете и страданиях. Используйте чудесную силу выбора, данную вам Богом. Отбросьте всякие мысли о неудаче или сомнения в своих силах. Сосредоточьтесь только на том, что хотите осуществить, и не обращайте внимания на остальное. Не имеет значения, сколько еще раз прежние ложные мысли вернутся к вам, избавляйтесь от них, осознавая, что больше они не имеют над вами власти. Смело встречайте их с открытым забралом и приказывайте убираться, они вам больше не нужны. Осознайте - и крепко держитесь убеждения, что отныне вы свободны.

 

Всегда помните, что Дух созидает вещи из самого себя, он проявляет себя в видимом мире путем превращения в ту вещь, которой он хочет стать. В индивидуальном мире происходят те же самые процессы. Они даны человеку, чтобы он мог использовать созидательную Силу разума. Мы все погружены в ауру, образуемую нашим мышлением. Эта аура - непосредственное следствие всего нами сказанного, продуманного или сделанного. Она определяет, что должно произойти в нашей жизни. Она привлекает к себе похожее на нее и отталкивает чуждое. Мы притягиваемся к тем вещам, в которые мысленно воплощаемся. Большая часть внутренних процессов мышления является неосознанной.

Категория: Психология | Просмотров: 294 | Добавил: Айрис | Теги: свобода, быть свободным, свободный человек | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Rimma55  
Мы притягиваемся к тем вещам, в которые мысленно воплощаемся. Большая часть внутренних процессов мышления является неосознанной.
Благодарю, Айрис за информаци!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]