Главная » 2019 » Март » 4 » Психический вампиризм
09:22
Психический вампиризм

связь с душой

Энергетические или Психические Вампиры – это люди, которые своими действиями крадут жизненную энергию других людей, вызывая этим у них ментальные, эмоциональные и физические нарушения и болезни. Большинство людей воспринимают и понимают других преимущественно психологически, поэтому тех, кто своим поведением доставляет нам удовольствие, мы воспринимаем как «хороших», в то время как тех, кто этого не делает, или каким-то образом нам угрожает, мы воспринимаем как «плохих». Между тем, психологические реакции представляют собой только видимую часть, или лучше сказать видимый эффект действия энергий нашей личности.

 

До сих пор о человеческой энергии говорилось только как о попутном следствии функционирования физического тела, хотя энергии представляют собой причину и на шкале событий предшествуют ему – сначала возникает энергетическое, и лишь потом физическое тело. Поэтому необходимо познакомиться хотя бы с основным пониманием процесса, в котором между людьми происходит похищение жизненной энергии. Если вам, например, кто-то пообещал нечто, что вам необходимо, и чего вы сильно желаете, вы автоматически направляете и посылаете ему свою мысленную и эмоциональную энергию. Чем сильнее ваша потребность, тем большее количество мысленно-эмоциональной энергии вы ему направляете и он на энергетическом (неосознанном) уровне принимает ее и привязывает к себе. Если же вас этот человек все-таки обманет и не выполнит своего обещания, само понимание того, что вас обманули, приводит к разрыву с той частью вашей энергии, которую он уже присвоил и тем самым усилил и увеличил Личную Власть своего Эго.

 

При потере энергии ваше Эго ощущает боль, сила которой соответствует величине энергии, отнятой у него из-за обмана. Вы сами ослабляете или прерываете связь с Душой, когда выбираете неискренность, лукавство, ложь, зависть, ненависть, месть, ревность, жадность… из множества негативных эмоций. Объем их вибраций таков, что они представляют собой помеху и блокировку для принятия энергий Души, и до тех пор, пока вы себя идентифицируете со своим Эго, которое есть источник почти всего негативного, вы в большей или меньшей мере отрываете себя от духовных энергий Души. Связь с энергиями Души может быть прервана и с возникновением травмы, потому что сильное и длительное негативное переживание в сознании создает некую разновидность постоянного негативного блока энергий, не позволяющего энергиям Души наполнить вашу энергетическую систему.

 

Поэтому для того, чтобы установить и поддерживать чистую связь со своей Душой, нет необходимости добавлять себе что-то «извне», чтобы «возвыситься» и т.п., достаточно только очистить себя от всех негативных эмоций и боли, от разных стесняющих верований и навязанных программ и перестать отождествлять себя со своим Эго. По мере того, как вы будете преуспевать в этом процессе, постепенно произойдет автоматическое установление связи с вашей Душой.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 273 | Добавил: Айрис | Теги: потеря энергии, энергия, душа, вампиры | Рейтинг: 5.0/3

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 3
3 Tamara62  
чтобы установить и поддерживать чистую связь со своей Душой,достаточно только очистить себя от всех негативных эмоций и боли, от разных стесняющих верований и навязанных программ и перестать отождествлять себя со своим Эго.
Благодарю, Айрис! flowers

2 Rimma55  
Благодарю, Айрис за информацию! flowers flowers flowers

1 Natta  
Благодарю,Айрис,за статью! flowers

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]