Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Путь к Просветлению
16:11
Путь к Просветлению

рейки

Буддисты считают, что карма создается эмоциональными привязанностями, которые переносятся из одной жизни в следующую. Именно эта сила заставляет людей снова и снова возвращаться на Землю, чтобы прояснить эти ситуации и эмоции. Они считают, что Путь к Просветлению исцеляет всю карму и освобождает людей от цикла перерождений, но карма может быть прояснена только при воплощении в теле. Некоторые целители спрашивают, не противоречит ли карме человека использование Рейки, для исцеления болезни, не требуется ли от целителя кармическая ответственность за этого человека. Японимаю это так, что, если кто-то исцеляется с помощью Рейки или любых других средств, это способ выполнения, его кармы, иначе этого бы не произошло.

 

Целитель не ответствен за это, он только служит каналом этой энергии. Такие исцеления осуществляются между исцеляющимся человеком, его собственными духовными Проводниками и Богиней. Мы еще обсудим карму в главе по Рейки II. Учитывая все это, как в целительстве Рейки используются источники эмоций и карма? Мягко, с сочувствием и уважением. Когда вы при лечении используете связанное с этой жизнью определение Луизы Хэи или Алисы Стидмен, сначала задайте его в форме вопроса, а не утверждения: «Может быть, у тебя проблемы с печенью, потому что кто-то«сидит у тебя в печенках»? Если тот, кто проходит лечение, говорит «нет», спросите его, как ему кажется, в чем причина. В расслабленном состоянии исцеления он может получить доступ к причине, хотя до сеанса он ее не знал.

 

Он может извлечь воспоминание из прошлой жизни, и просмотр этой ситуации обычно ее проясняет. Используйтеответ человека не для того, чтобы осуждать его, а чтобы улучшить его самоосознание. Если человек говорит, что причина в том, что он чувствует угрозу в своей жизненной ситуации, спросите его, что ему нужно сделать, чтобы изменить ее. И спросите его, чем вы, как целитель, можете помочь ему. Это может означать выслушать рассказ человека о его трудностях или сделать место целительства безопасным для того, чтобы человек выразил свою злость или поплакал. Приблизительно в каждом четвертом сеансе Рейки — обычно, когда руки целителя находятся в позиции горла или рук, — проходящий лечение человек испытывает высвобождение эмоций.

Это значит, что он выражает эмоции, связанные с его болезнью или ситуацией, часто это сдерживаемые эмоции, которые являются прямым источником его болезни. Человек может заплакать или сильно разозлиться, начать говорить о том, что с ним случилось, смеяться или проявлять нетерпение. Роль целителя при этом — поддерживать. Он находится вместе с человеком, переживающим высвобождение, и позволяет ему идти своим путем, продолжая дальше позиции рук Рейки и целительство.

Категория: Оздоровление с Рейки | Просмотров: 234 | Добавил: Айрис | Теги: карма, просветление, Рейки, исцеление | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 1
1 Natta  
Айрис,благодарю вас за интересную статью!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]