Главная » 2014 » Июль » 5 » Равновесие в мыслях и душе
10:34
Равновесие в мыслях и душе

Человек, чьи эмоции, мысли не находятся в равновесии, сам дисбалансирует свою жизнь, при этом не понимает, почему в его жизни становится все больше и больше проблем. Не понимает, почему он болеет. Ситуация усугубляется, начинаются походы по врачам, потом на помощь призывается нетрадиционная медицина. Человек прилагает массу усилий, а жизнь по-прежнему продолжает его раскачивать.Именно в такие моменты важно задуматься и начать оценивать, анализировать ситуацию. Необходимо разобраться, что же происходит на самом деле, что является источником болезни, источником проблемы. Для каждого очень важно находиться в равновесии и гармонии: только в этом случае человек сможет открыться чистому полю, которое способно притянуть в его жизнь позитив. Нужно выстраивать свою жизнь чистотой, а не желаниями, от которых мы зависим.Принять и успокоить этим свое сердце. Тогда эмоциональные бури, возникающие после того или иного события, не будут приносить вам столько вреда. Ваша оценка ситуации изменится кардинально. Успокоение сердца даст покой разуму.

И в этот момент вы сможете увидеть, что эмоции, разные состояния души и тела — все это большая человеческая игра. И пусть игра просто будет в жизни, но ваше сердце должно оставаться спокойным. Одна ваша часть — ваше сердце должно пребывать вне всей этой игры, не давая условностям затянуть вас в водоворот человеческих слабостей с их болью. А боль чаще всего находится в области человека, личности, а не души. Старайтесь сохранять покой в области своего сердца. Умейте именно так делить себя. На нашей линии есть пункты, если мы идем верно, то без остановки проезжаем маршрут. Если начинаем двигаться не своим путем, то нас ударяют снова и снова, мы кружим, путаемся и в конечном итоге можем остановиться, но после остановки нам скажут: «Давай-ка еще раз попробуем!» И забирают нас назад. Судьба и по времени, и по ширине бывает разной, все зависит от нашего намерения и благодарности Богу за жизнь на Земле. Если мы благодарны, то Он посылает нам любовь и многое дарует. Живите намерениями, а не желаниями. «А чем же они отличаются?» — спросите вы.

Медитация для гармонии

Желание — это когда человек постоянно живет в состоянии желания чего-то, он живет желанием, сужая свою жизнь только до этого чувства, можно сказать, болеет им. А вот намерение — это создание пути своего будущего. Создав путь, человек должен отпустить его, тем самым дать возможность ему проявиться.
Желание — это желаемое, которого вы бесконечно хотите. Вы стремитесь к нему и думаете о нем постоянно, а оно к вам все не приходит и не приходит. Почему не приходит? Потому что вы постоянно ждете и думаете о нем как о будущем, но не о настоящем.Время… На самом деле его нет. Время — иллюзия: например, если мы посмотрим на циферблат часов, то увидим, как минутные и секундные стрелки двигаются по циферблату. Мы с вами — секундная стрелочка, которая бежит по кругу. Уже есть прошлое, настоящее и будущее, только за нами выбор, какими цветами раскрасить настоящее и будущее, какой спектр красок вложить в свою жизнь.

Когда желаем чего-то, мы ждем и тем самым свое будущее перекладываем опять в будущее, потому что мы о нем думаем в будущем и в итоге ничего не получаем. Понимаете? Это замкнутый круг.Что же такое намерение? Это когда вы четко знаете, что будет так, и не сомневаетесь в этом. Знаете, что оно будет так, и оно уже есть, прикладываете эту мысль полностью к своей жизни и забываете о ней. Создали намерение и забудьте про него. Для вас будет сюрпризом, когда в очень скором времени вы получите то, что, как говорится, «пронамеревали». Это действительно работает!
Категория: Саморазвитие | Просмотров: 712 | Добавил: Айрис | Теги: намерение, гармония, эмцоии, равновесие, желание | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 121 2 »
12 Искатель  
Благодарю Стелана!

11 Strannick  
Создали намерение и забудьте про него.
Благодарю, Стелана!

10 Victory  
"Создали намерение и забудьте про него. Для вас будет сюрпризом, когда в очень скором времени вы получите то, что, как говорится, «пронамеревали»"
Благодарю, Стелана! smile

9 Phoenix  
"Что же такое намерение? Это когда вы четко знаете, что будет так, и не сомневаетесь в этом."

Благодарю Стелана! smile

8 Айза  
"намерение — это создание пути своего будущего. Создав путь, человек должен отпустить его, тем самым дать возможность ему проявиться." Благодарю Стелана! smile

7 Marina  
Успокоение сердца даст покой разуму.
Благодарю, Стелана! smile

6 nika  
Благодарю,Стелана!

5 Ирина-62  
Спасибо,Стелана! smile

4 Nata1971  
Благодарю, полезно angel1

3 marian0206  
Благодарю ,Стелана! smile

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]