Главная » 2014 » Апрель » 19 » Разрешение ситуаций по Высшему благу
07:42
Разрешение ситуаций по Высшему благу

Говоря «высшее благо», вы имеете в виду, что благо с точки зрения Божественности может отличаться от блага с точки зрения человека. Вам иногда кажется, что стремиться к благу для всех – это значит, пытаться угодить всем, в том числе потакать желаниям как собственного эго, так и эго других людей. Но это не так. Благо – не всегда то, что субъективно кажется благом. Когда вы принимаете горькое лекарство, вам совсем не кажется это благом. Но когда наступает исцеление, вы понимаете, что это было благом.Высшее благо иногда может проявляться в формах, которые вовсе не кажутся людям благом, а иногда кажутся даже проигрышем. Но не все, что кажется проигрышем – проигрыш. Например, вам предложили хорошую работу – а кому то другому отказали. Вам может показаться, что вы победили за счет другого. Но если вы сделали это без борьбы и соперничества, если к этой работе вас подвела ваша Божественность – значит, так было лучше для высшего блага и вашего, и того человека, которому отказали в работе. Значит, это место предназначено для вас, а для того человека предназначено другое место. И для его же блага будет лучше, если он не станет терять время на этой работе, а отправится дальше в поисках своего места.

Понимаете, в чем ключ? В отсутствии борьбы. В позволении вашему Божественному «Я» разрешить ситуацию наилучшим образом для вас и для всех – для высшего блага вашего и других людей.
Обстоятельства сами складываются самым удачным образом. Обстоятельства отводят вас от тех дверей, куда вам заходить не надо. Обстоятельства подводят вас к вашим дверям, за которыми вас ждет высшее благо, не противоречащее высшему благу других людей.Когда перед вами все время словно горит зеленый свет и ваша дорога сама расстилается перед вами – такое положение дел называется синхронистичностью.Она проявляется в вашей жизни, когда вы спокойны и расслаблены. Когда вы отказываетесь от борьбы, когда вы не беспокоитесь о будущем и не тревожитесь о том, что вас ждет за ближайшим поворотом жизненного пути. Когда вы доверяете своей Божественности и знаете, что она ведет вас наилучшими путями. Когда вы доверяете своей Божественной семье и знаете, что ваши ангельские помощники никогда не оставят вас и всегда помогут выбрать верный путь.Когда вы не доверяете своей Божественности – вы начинаете беспокоиться и тревожиться.

Вам начинает казаться, что какие то благоприятные возможности кто то может увести из под вашего носа. Вы начинаете думать, что должны бороться за себя и свое счастливое будущее. Что для этого вы должны расталкивать кулаками конкурентов и пробивать лбом закрытые двери.
Оставайтесь спокойными даже перед лицом перемен в вашей жизни. Вы часто боитесь перемен. Но если вы доверяете своей Божественности, все перемены будут к лучшему. Если вы видите, что ваша жизнь готовится сделать поворот – просто расслабьтесь и не переживайте о том, что там, за поворотом. Просто спокойно и легко подойдите к этому повороту – и когда окажетесь в находящихся там энергиях, вы все поймете, что делать и куда идти дальше. В нужный момент к вам придут нужные подсказки. В нужный момент в вашей жизни сложатся нужные обстоятельства. Не пытайтесь угадывать заранее, как это будет. Будьте готовы к любому повороту событий – и вы увидите, что все пойдет вам во благо. Люди начнут помогать вам, потому что, когда вы настроены не на борьбу, а на сотрудничество, вы становитесь частью единого целого человечества, где благо каждого означает благо всех. Будьте готовы к чудесным совпадениям и «необъяснимым» случайностям. Вам нужна информация о новой работе – и совершенно случайный человек «случайно» дает ее вам. Вам нужно встретиться с кем то, кто вам пока не знаком, и вдруг обнаруживаются общие знакомые, которые знакомят вас именно с этим человеком. Вы ищете редкую книгу – и вдруг находите ее в парке на скамье!
О вибрациях благодарности

Это и есть синхронистичность, дорогие. Замечайте ее, пользуйтесь ею. Это работает!Подумайте о той ситуации, которую вам хотелось бы изменить в своей жизни. Задайте себе вопрос: почему и для чего вам нужны перемены? Они жизненно необходимы – или просто захотелось чего то новенького, потому что стало скучно? Имейте в виду: перемены, даже благоприятные, всегда требуют расхода энергии. Если перемены не являются необходимыми – вы потратите силы впустую, и еще неизвестно, удовлетворит ли вас результат. По настоящему необходимые перемены назревают в нашей жизни не так часто. Но если они назрели – будьте уверены: вам не придется сомневаться, что эти перемены вам нужны.К примеру, если вы по объективным причинам не можете больше работать на прежней работе, жить на старом месте или ваши отношения с партнером уже не могут быть исправлены, и выход лишь один – расстаться, то перемены неотвратимы, не потому, что вам этого хочется, а потому, что к этому подвела сама логика вашей жизни.

Категория: Саморазвитие | Просмотров: 815 | Добавил: Айрис | Теги: синхронистичность, божественность, божественное я, благо, высшее благо | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 161 2 »
16 Natta  
"Понимаете, в чем ключ? В отсутствии борьбы. В позволении вашему Божественному «Я» разрешить ситуацию наилучшим образом для вас и для всех – для высшего блага вашего и других людей. "
Благодарю!Замечательная статья!

15 Phoenix  
Благодарю Стелана! clover clover clover

14 Ирина-62  
Оставайтесь спокойными даже перед лицом перемен в вашей жизни. Вы часто боитесь перемен. Но если вы доверяете своей Божественности, все перемены будут к лучшему. Если вы видите, что ваша жизнь готовится сделать поворот – просто расслабьтесь и не переживайте о том, что там, за поворотом. Просто спокойно и легко подойдите к этому повороту – и когда окажетесь в находящихся там энергиях, вы все поймете, что делать и куда идти дальше. В нужный момент к вам придут нужные подсказки. В нужный момент в вашей жизни сложатся нужные обстоятельства.
Спасибо, Стелана! smile

13 Айза  
"Если вы видите, что ваша жизнь готовится сделать поворот – просто расслабьтесь и не переживайте о том, что там, за поворотом"
Благодарю Стелана! smile

12 Marina  
Перемены неотвратимы, не потому, что вам этого хочется, а потому, что к этому подвела сама логика вашей жизни.
Благодарю, Стелана! smile

11 стремящаяся  
Благодарю, Стелана! smile

10 Nata1971  
Благодарю, Стелана smile

9 mariposa  
Благодарю, Стелана! smile

8 Leno  
Будьте готовы к любому повороту событий – и вы увидите, что все пойдет вам во благо. Люди начнут помогать вам, потому что, когда вы настроены не на борьбу, а на сотрудничество, вы становитесь частью единого целого человечества, где благо каждого означает благо всех.
Спасибо!Очень актуальная статья! angel2 angel2 angel2

7 nika  
Спасибо!Стелана1

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]