Главная » 2019 » Февраль » 7 » Разрушительные программы
20:10
Разрушительные программы

фея

 

Часто возникает вопрос: если род когда-то получил разрушительную программу - значит ли это, что она теперь висит на всех членах семьи? Не обязательно, так как очень часто большую ее часть принимает на себя старший ребенок в семье.  Если все же вся семья несет бремя кармических проблем данного рода - человек, грамотный в энергоинформационном отношении,с помощью определенных технологий сможет погасить воздействие проблем на себя и на своих детей. Но в этом случае у его братьев и сестер может наблюдаться ухудшение состояния - за счет того, что на кармические структуры отработавшего человека больше нет нагрузки. Это вовсе не значит, что он перекладывает свой груз на другие плечи, но законы кармических структур таковы, что другим членам семьи дается понять: им тоже неплохо бы поработать над своими проблемами. Законы кармы неумолимы.

 

Если ты решил поставленную жизнью задачу неправильно - через некоторое время тебе представится возможность снова попытаться решить ее, и негативная ситуация повторится. А если человек просто и не пытается ее разрешить, убегает в сторону - кармический закон этого не прощает. В таком случае проблема будет переброшена на более высокий уровень. А тяжесть последствий от прохождения кармического круга все время увеличивается. Вот пример: человеку необходимо было выяснить взаимоотношения с родителями супруга. Но он не стал этого делать, просто ушел в сторону от решения проблемы. Возможно, через некоторое время появятся проблемы не только в межличностных, но уже и в производственных отношениях, на уровне организации, фирмы, где человек работает. Если он и этот узел проходит пассивно, ничего не решив, то проблема может выявиться в стойком осложнении состояния здоровья, но уже на отдаленном круге, через, допустим, семь лет, так что человек уже и не уследит за причинно-следственными связями, никак не свяжет свою болезнь с тем, первичным конфликтом.

 

Надо помнить о том, что если Природа препятствует чему-либо, значит, этому есть причины. Весь спектр кистозов яичников, фибромиом, непроходимости труб у женщин связан с серьезными эмоциональными переживаниями в прошлом, в результате которых происходит спазмирование активности отдельных участков головного мозга. И до тех пор, пока не удален этот энергоинформационный блок, существует опасность неправильного программирования плода в период внутриутробного развития. Кармические законы вовсе не ставят задачу кого-либо уничтожать. Они ставят другую задачу - заставить человека извлечь опыт из жизненных ситуаций, обучиться грамотному, экологическому мышлению, адекватному и корректному поведению, а также грамотной работе со своими энергоинформационными структурами. Человек должен знать, что жизнь бьет не просто так, что это сигнал: пришло время принятия решений. Пора извлекать уроки из того, что к осмыслению предъявляет Природа.

Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 227 | Добавил: Айрис | Теги: Разрушительные программы, сглаз, порча | Рейтинг: 5.0/1

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 2
2 strannik  
Если ты решил поставленную жизнью задачу неправильно - через некоторое время тебе представится возможность снова попытаться решить ее, и негативная ситуация повторится.

Благодарю,Айрис!

1 Natta  
"Кармические законы вовсе не ставят задачу кого-либо уничтожать. Они ставят другую задачу - заставить человека извлечь опыт из жизненных ситуаций, обучиться грамотному, экологическому мышлению, адекватному и корректному поведению, а также грамотной работе со своими энергоинформационными структурами. "

Благодарю,Айрис!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]