Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Результаты моей практики
12:10
Результаты моей практики

За собой отмечаю следующее- изменилось отношений к себе любимой. Именно любимой. Раньше у меня было очень много претензий к себе и прежде всего к своей внешности. Критика себя была неотъемлемой моей частью. Не нравилось буквально все. Теперь же я люблю себя такой, какая есть. Спокойнее отношусь к перепадам в весе. Ну и что, что поправилась на пару кг., ведь это не конец света! Стала терпимее к себе, понемногу учусь не взваливать на себя ответственность буквально за все происходящее вокруг, но это пока получается с трудом. Стала гораздо более спокойна эмоционально, перестала быть проводником эмоций. Как следствие - успокоительными средствами пользуюсь очень редко, а раньше довольно часто к ним прибегала. Продолжают меняться вкусовые предпочтения. Любимый кофе уже не совсем любимый. Употребляю все реже. Стала спокойно относиться к мясной пище в том плане, что теперь для меня это не обязательный атрибут стола. Можно обойтись и без него. Только в последний месяц началась ощутимая чистка организма от шлаков, наверное потому, что раньше я ее ждала (опять-таки сыграла роль важность момента - не нужно было ждать). Как только я немного отстранилась от занятий, пропал и момент важности. Вероятно, произошли изменения на уровне сознания и теперь происходят на более глубоком, физическом уровне. Процесс доставляет некоторый дискомфорт, но я этому рада.
Спасибо Вам, Стелана, что Вы ведете меня по этому пути!
Victory

Делюсь своими изменениями. До прихода на сайт я была подвержена простудными заболеваниями. Причем, кто- бы не чихнул или не кашлянул, я тут же подхвачу эту бациллу. Буду долго и упорно лечиться, с температурой с головной болью и ужасной невыносимой болью в горле. Первое что у меня исчезло, после первой инициации Рейки, это боль в горле. Я ее уже панически боялась. Сейчас вокруг начались простудные заболевания.Работаю с собой , чищу дом. Работаю с мамой и дочкой. Результат этой работы- простуда чужая перестала действовать на меня магически. Я больше не подвержена чужим бациллам! Дочка только легким насморком отделалась. Мама уже давно свои таблетки от давления не покупала. Забыла про них. Энергией Золотая Галактика я зарядила коробочку и желания. Благословляю счета и купюры. Начинаю принимать деньги не как бумажки, а как энергию золотистого цвета. Поднимается настроение и уверенность С Рейки работаю каждый день -энергия замечательная ! Боли ушли по всему телу. Общее состояние мое улучшилось, мир вокруг стал светлее и чище! Настроение прекрасное с самого утра и ни что его не может испортить, кроме меня самой. Дочка сама ко мне подходит и просит :"Мама, полечи меня твоей энергией" Охотно соглашаюсь.
Ariadna5317

А мне захотелось поделиться с вами вот такой наработкой-у подруги моего сына вылез гидраденит,в больницу идти она побоялась,прикладывала мазь,но гнойник никак не назревал.В общем,когда я это увидела,то картина меня,мягко говоря,не порадовала:все плечо воспалилось до локтевого сустава,отекло и было красного цвета,от этой части руки прямо чувствовался жар.Чисто интуитивно я подключила "Гиперборейскую энергию"и начала работать с очагом воспаления,через некоторое время у нее ушла боль(присутствовали острые болевые ощущения),вскоре пошло очищение гнойника.На следующий день опухоль спала,краснота почти ушла,я еще раз провела сеанс ГЭ,в воскресенье 3 сеанс-и все.От гидраденита не осталось и следа-вот такая она ГЭ!Про себя -перемены очень значительные идут.У меня меняется цвет кожи-более 20 лет у меня была болезнь витилиго, а вот сейчас пигмент возвращается!!!Ребята-это сказка! Как-же я все-таки счастлива,что ВС,указали мне путь в наш замечательный Стеланаград!!!
gala-magic

За прошедший год, благодаря Рейки я и моя жизнь сильно изменились. Я полюбила и приняла себя, избавилась от комплексов, стала увереннее и значительно больше доверять себе. Также это отразилось и на моем окружении-появились новые друзья. Удалось удержать от развала отношения между родителями .Сохранение их брака –а точнее наилучшего разрешения ситуации, было одним из причин посвящения в Рейки. Благодаря аффирмациям, мое мышление стало более позитивным, а стремление расти помогает радоваться каждому новому дню. Обострилось предвидение будущего, появилось яснослышание. Стала терпеливее и осознаннее. Поняла, что хочу дальше развиваться и расти духовно, пройти все переходы вместе с нашей планетой. Именно поэтому я здесь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Стелане и ВС за ВСЕ!
OLari

Пожалуй я пока еще "новорожденный" - мне всего месяц. Да, уже месяц, как я родилась заново. Однозначно, то, что я попала сюда- это самая приятная случайность в моей жизни. Хотя.....хотя слово "случайность" отныне для меня не существует. Спасибо Высшим Силам! Посмотрела все ролики Стеланы. Что хочу сказать-ответная реакция есть абсолютно на все.В целом изменился мой психо-эмоциональный статус. Больше в лучшую сторону. Лучше стали отношения с коллегами. Да, конечно, иногда бывают срывы, не без этого. Но - я знаю куда иду. Знаю, что может быть еще хуже и в физическом плане и в психологическом. И конечная цель компенсирует любую боль.
Время перемен пришло! Давайте скажем "спасибо" нашему прошлому и родимся заново!
Gabi

Я новичок, хотя на сайте совсем недавно, но хорошие изменения уже есть. Появилась бодрость, как-то стало радостно на душе, а на работе я вообще постоянно смеюсь, хотя обстановка у нас очень-очень сложная. Появился интерес ко многому, а главное -радость к жизни проснулась, хочется творить, учиться новому. Сейчас многие живут как роботы - дом-работа-магазин-дом и так постоянно. Были частые головные боли, особенно на перемену погоды, а сейчас их нет. Смотрела ролики, некоторые по несколько раз пересматривала, казалось голова как шар воздушный -вот-вот лопнет, видимо давление часто поднималось. Очень многое, что я узнала здесь -работает на 100%, результат был пару раз мгновенный. СПАСИБО!!
синьора

Отзывы скопированы в теме Моя практика Учебного центра.

1.

1.

1.

Категория: Эффекты Рейки | Просмотров: 1122 | Добавил: Айрис | Теги: учебный центр Стелана, аспекты Рейки, помощь рейки, практика рейки, Рейки, изменения с рейки, рейки усуи риохо | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 191 2 »
19 lucyia  
Спасибо, Стелана!

18 Lunna  
Я здесь совсем недавно, но мне очень - очень нравится это место! Дух захватывает, когда читаешь строки об изменениях в жизни людей! Мне есть куда стремиться!!!

17 Nika55  
Замечательные результаты практики! Очень рада всем вашим переменам и достижению таких результатов! И тому,что есть этот сайт-сплошной позитив!!! happy smile

16 oNiaLa  
Восхищаюсь вами, девушки, и рада, что нахожусь среди вас! smile angel1

15 Кнопа  
Здоорово!!Молодцы девочки!!!Очень счастлива за вас))

14 grtii  
Благодарю за информацию Учитель (Stelana)! Девушки, поздравляю Вас с позитивными изменениями! Желаю дальнейших успехов!

13 Bezmyategnost  
Стелана, спасибо Вам за эту замечательную подборку!!! smile Девушки, дорогие, всем-всем желаю новых Успехов, Исцеления и всех Благ!!! angel1 flower

12 Lilia  
"Результаты моей практики"
Спасибо Стелана, спасибо очень радостно еще раз прочитать о позитвных изменениях!!! smile

11 светик  
Очень интересные и разнообразные отклики по поводу изменений, которые происходят с участниками Стеланограда.Главное позитивные и внушающие потребность работы над собой.Спасибо всем за позитивные отзывы.

10 Роза  
Благодарю всех за отзывы! Очень-очень рада за всех! Спасибо, Стелана, за все, что Вы для нас делаете! flowers

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]