Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Саморазвитие-вид инвестиции
09:02
Саморазвитие-вид инвестиции

Страх начинания удерживает Вас в бедности и неудовлетворенности. Исключительно редко можно встретить человека, который с самого рождения занимался одним и тем же, поэтому каждый может продемонстрировать возможность начинать.Овладеть чем-то новым и двигаться в каком-то направлении - тенденция успешных людей. Невозможно наслаждаться своей жизнью с мыслями:"Слава Богу, сегодня уже пятница". До тех пор пока Ваша работа не станет источником удовлетворения, выражением Вашего творчества и важнейших ценностей, неразумно требовать, чтобы вся остальная жизнь Вас удовлетворяла.Любимым делом финансово не успешных людей является обвинение правительства за свои финансовые проблемы. Изучение экономической истории показывает, что в различные времена в различных странах были популярны самые разнообразные политические философии и экономические доктрины. Несмотря на это, всегда существовало некоторое количество людей, у которых денег было больше, чем у других.

Невозможно сделать любую экономическую систему причиной финансового успеха или неудачи. Инфляция - очевидный пример власти человеческого ума над деньгами. Инфляция происходит потому, что каждый думает, что это произойдет. Это ожидание делает ее самовыполняющимся пророчеством

Если Вы разовьете привычку сбережения 10% Вашего дохода, Вы никогда не останетесь без денег. Не ждите того времени, когда Вы сможете себе позволить откладывать 10% до начала этой работы. Если Вы этого еще не сделали, сделайте это немедленно, т.к. регулярное сбережение - это утверждение о том, что у Вас есть дополнительные наличные, которые будут любимой статьей Вашего дохода.

Саморазвитие - это самый лучший вид инвестиции из всех возможных, т.к. Вы вкладываете непосредственно в самого себя. Деньги, которые Вы потратили на книги, а также семинары и курсы по саморазвитию, будут давать Вам дивиденды всегда, без дополнительной оплаты.Любой хороший курс самоусовершенствования приведет к увеличению Ваших доходов, не говоря уже о дополнительных личных преимуществах. Увеличение Ваших доходов требует Вашей личной комбинации правильных мыслей и эффективных прямых действий. Важный парадокс в отношении денег - это то, что в каком-то смысле накопление - неограниченно. Если бы денежный поток был остановлен на достаточно длительный промежуток времени, чтобы их пересчитать, в результате Вы получили бы некоторое конечное большое число.

Для того чтобы это изменить, необходимо решительное "крутое" действие. Проблема не решится сама по себе, несмотря на все Ваши мечты заработать. Чем быстрее Вы предпримете решительное действие, тем лучше для Вас. Каждый момент промедления делает решение более трудным.
ШАГ №1. Перестаньте одалживать.
ШАГ №2. Измените свой бюджет и привычки тратить деньги. Предпримите какие угодно решительные меры для того, чтобы свести свои текущие расходы до 70%, оставляя 20% на уплату долгов и 10% на сбережения.
Если Вы не знаете, куда идут деньги, заведите тетрадь, записную книжку, в которой будете отмечать каждый потраченный рубль. Эта запись + Ваша денежная карта дадут ясную картину Ваших расходов.
ШАГ №3. Начните немедленно делать сбережения. Работа только ради выхода из долгов мало вдохновляет. Не ждите, пока Вы избавитесь от долгов, чтобы начать делать сбережения, начинайте это делать прямо сейчас. Вы не можете не попытаться это делать.Дополнительный доход, который Вы произведете, даст Вам дополнительную выгоду в отношении денег, помогая увеличить доход.

Закон сбережения - это откладывание части Вашего текущего дохода для будущих удовольствий или для увеличения будущего Дохода. Если у Вас есть способность регулярно делать сбережения - это значит, что Вы по меньшей мере мудры как белка, которая запасает орехи на зиму. Владение собственным бизнесом - это простейший способ построить своё осознание успеха в отношениях с деньгами. Есть основные различия между работой по найму и собственным бизнесом. Иногда они не столь очевидны для людей, которые работали по найму и только думают начать свое собственное дело.
Иметь наемную работу хорошо. Работа по найму - это отличный способ изучить маркетинг, научиться работать с другими и управлять своим временем и деньгами. Если Вы думаете подобным образом, Вы можете использовать такую работу как ступеньку на пути к собственному делу. Работая по найму Вы можете приступить к работе, выполнить всё необходимое, пойти домой и забыть об этом. В Вашем собственном деле все, что Вы планируете, остается с Вами. В общем, человеку, занятому собственным делом, необходимо смотреть дальше в будущее, чем человеку на службе. В личном бизнесе необходима ясность абстрактного мышления.



Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 671 | Добавил: Айрис | Теги: законы денег, денежные законы, инвестиции и деньги, денежный бюджет, деньги | Рейтинг: 5.0/2

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 131 2 »
13 strannik  
Айрис Благодарю!

12 mariposa  
Спасибо, Стелана! smile

11 светик  
Благодарю, Стелана! smile

10 Светлячок7  
Благодарю , Стелана! smile

9 Phoenix  
Благодарю Стелана! smile

8 Ariadna5317  
Благодарю,Стелана! smile

7 altynai  
Благодарю, Стелана! smile

6 Ainur  
Благодарю Стелана! smile

5 medsestra  
Благодарю Стелана!!! Очень поучительно и полезно!!! smile

4 marian0206  
Благодарю, Стелана! smile

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]