Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Счастье и денежные знаки
20:51
Счастье и денежные знаки

Стремление к тотальной экономии – не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников – и того же ожидает от других. Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно – каждый решает для себя. Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди?

Жалеть себя – это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя-это лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого сосуществования.Ежедневный поиск ценника с надписью-скидка и магазина с вывеской-распродажа,стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги – вот верные признаки того, что привычка бедных людей в вас уже есть.

Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка. Желание получить сразу и по максимуму – извечное свойство бедных людей.

Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на "заколачивание барышей". Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал – вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки – креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации! Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками , но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса – и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток.

По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом. Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья – это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды – и тогда достигается истинное величие.
Категория: Изобилие и процветание | Просмотров: 741 | Добавил: Айрис | Теги: денежные знаки, свойства денег, денежный успех, богатство, денежный поток, деньги | Рейтинг: 5.0/4

Читайте также:

[2019-04-07][Биоэнергетика]
Растения в нашем доме (6)
[2019-04-05][Биоэнергетика]
Аура дома - путь к благополучию (5)
[2019-04-03][Ваше здоровье]
С чем связан лишний вес? (5)
[2019-03-27][Аспекты Фен-Шуй]
Талисманы, которые привлекут деньги (6)
[2019-03-26][Аспекты Фен-Шуй]
Бамбук и его воздействие по фен-шуй (5)
[2019-03-25][Биоэнергетика]
Как проявляется самосглаз (6)
[2019-03-25][Саморазвитие]
Помощь и сила аффирмаций (8)
[2019-03-24][Ваше здоровье]
Влияние обиды на здоровье (5)
Всего комментариев: 10
10 Ariadna5317  
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме.
Благодарю,Стелана! smile

9 marian0206  
Благодарю,Стелана! smile

8 Искатель  
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам
biggrin
Благодарю smile

7 nika  
Спасибо,Стелана!

6 Nata1971  
Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации! Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками , но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса – и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. flower

5 mariposa  
семья – это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды – и тогда достигается истинное величие.
Благодарю, Стелана! smile

4 Елена_Ч  
Спасибо, Стелана! smile

3 светик  
Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса – и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток.
Благодарю, Стелана! smile

2 gala-magic  
Благодарю Вас,Стелана! flower

1 Phoenix  
"Настоящее богатство – это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса."
"Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды – и тогда достигается истинное величие."
Благодарю Вас,Стелана! angel1 angel2 clover clover clover

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]